Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6.5 соток

Бишкек, с. Новопавловка 171
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 27 692/сотка
2 424 462 сом/сотка
Продается коммерческий земельный участок вдоль дороги (ориентир — начало с. Новопавловка). Подходит для торговли и бизнеса. Имеются: навес, офисное помещение (требуется ремонт)40-тонный контейнер. Цена: 180 000 USD (без учета налогов).
23 дня назад  462  2

1-комн. кв., 40 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 125 сом/м2
1 комната, с мебелью полностью, без подселения, собственник, свежий ремонт, район: нижний Джал, 12й этаж.
23 дня назад  527  6

1-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 10

Жилой дом "Береке"

Бишкек, 12 м-н, 12-мкр. по ул. Токомбаева
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 087 сом/м2
23 дня назад  373
$ 800/мес.
70 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдам 3-комнатную квартиру от собственника. Квартира светлая, уютная, с современным ремонтом. Просторная кухня с гарнитуром и техникой: плита, духовка, холодильник, есть обеденная зона. В комнате — двуспальная кровать, телевизор, удобное освещение. Квартира полностью готова для проживания, есть вся ...
23 дня назад  763  3

1-комн. кв., 51 м2, 8 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 882/м2
164 800 сом/м2
Продается новая квартира 51.4 м2 в ЖК “Алыкул” 📍 Золотой квадрат, район Боконбаева-Уметалиева. Адрес: ул.Тимирязева 6. 8-й этаж из 13и. Лифт работает. ❕Дом бизнес-класса, с фасадом из керамогранита. ✅Ремонт дизайнерский. 1-комнатная квартира превращена в уютную двушку делением жилой комнаты с помощ...
23 дня назад  688  3

Дом, 5-комн., 101 м2, 5 соток

Бишкек, Дордой ж/м, 15 21
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 2 475/м2
216 708 сом/м2
Дордой базардын афто запчасть,донголок саткан ряддын ойдо жагынан Кун батыш тарабынан Келечек конушу 15 кочо 21 уй сатылат.Бизнеске ылайыктуу склад,сто,цех, запчасть сатканга ж/б ылайыктуу.Участок уйу менен угловой болуп жайгашкан.
23 дня назад  1839

2-комн. кв., 65 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 1 515/м2
132 672 сом/м2
🏡 Продаю 2-комнатную полноценную квартиру с новым ремонтом ЖК: "Ак-Ниет" СК : "Кут" Адрес: Алматинка/Горького 🏛️ Серия: Элитка 🏬 Этаж/Этажность: 5 из 10 📐 Площадь: 65 кв/м 💧 Коммуникации: Центральные ♨️ Отопление: Центральное 🚪 Состояние квартиры: свежий ремонт Окна смотрит на Восток☀️ и на Запа...
23 дня назад  1865  1

Участок, 10 соток

Бишкек, Московская - Белинка/Боконбаева
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 85 000/сотка
7 441 750 сом/сотка
Продаю Большой дом с участком 10 соток Турусбекова Боконбаева 1 линия под строительство.... все коммуникации центральные документы все имеются красная книга техпаспорт акт ввода. цена за сотку 85000 тыс долларов торг. уместен. все вопросы по тел.
23 дня назад  898  6

Участок, 6.3 соток

с. Малая Шалта
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Продается садовый участок 6.3 соток с садовым домом. Есть электричество, водопровод, поливная вода. Удобный въезд, транспортная доступность. Село Малая Шалта, садовое товарищество Радуга. Посредников не беспокоить. Разумный торг уместен.
23 дня назад  456

Дом, 5-комн., 176 м2, 4 сотки

Бишкек, Учкун-2 ж/м, Кулбаракова Абтандила
$ 223 000
19 523 650 сом
$ 1 267/м2
110 930 сом/м2
Продается в Учкун-2 Участок 4 сотки. Дом кирпичный, мансардного типа. Общая площадь 178м2 Первый этаж, холл, гостиная, зал, кухня, санузел. Второй этаж 3 комнаты. Родительская спальня с гардеробом, и две детские комнаты. Отопление 3х видов -Газовое -Электро -Твердое топливо Центральная канализа...
23 дня назад  1055