Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 40/сутки
3 500 сом/сутки
Мы рады предоставить вам уютную, чистую квартиру, расположенную в центре города, в двух шагах от знаменитого бульвара Эркиндик! В шаговой доступности находятся аптеки, множество магазинов, обменных пунктов валют, баров и ресторанов. В квартире есть все, что нужно для комфортабельного проживания-вся ...
1 час назад  8602  8

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
🏡 *Продается участок с времянкой в Ак-Ордо 2!* 📏 Участок ровный — 4 сотки 🔒 Полностью огорожен ⚡ Коммуникации: свет и вода есть, газ на подходе 📍 Отличное расположение: 🛒 Рядом магазины 🏫 Школы поблизости 🛣 Асфальтированная дорога 🚌 Есть общественный транспорт 💰 Цена: 85 000 (торг уме...
1 час назад  740  1

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 3 800/сотка
332 766 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок 10 соток под строительство (ИЖС) в Иссык-Кульской области, с. Бактуу-Долоноту (Хутор), за Ипподромом. ✅ Характеристики: Площадь: 10 соток; Назначение: ИЖС; Участок ровный, прямоугольной формы; Хороший подъездной путь; Район активно застраивается частными и гостевыми до...
1 час назад  6177  15

3-комн. кв., 97 м2, 1 этаж из 9

ЖК Манас

Бишкек, Джальская больница, Тыналиева 2/7
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 598/м2
139 931 сом/м2
Продается просторная 3 комнатная квартира в кирпичном доме с закрытым двором и детской площадкой в мкр Джал. Светлые изолированные комнаты правильной формы, высокие потолки, большие окна. Напольное покрытие — светлый ламинат по всей квартире. Санузел в кафеле, стены и пол облицованы плиткой в едино...
1 час назад  2572  4
$ 294 300
25 765 965 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продается 5-х комнатная квартира в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 6/9 📐Площадь: 218.09м2 ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: 2 раздельных 📃Документы...
1 час назад  851  2

1-комн. кв., 35.6 м2, 6 этаж из 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 2 149/м2
188 134 сом/м2
Однокомнатная квартира в Бишкеке ЖК Карпинка СК Авента Строй Площадь 35,6 м2 Этаж 6 из 13 Документы : Договор купли продажи , техпаспорт Все коммуникации центральные , включая отопление Двор закрытый Цена : 76500$ 6 693 750 сом торг по факту Звоните/пишите Мадина 0506 720 17...
1 час назад  676

1-комн. кв., 33 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк, токтоналиева/ахунбаева
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 879/м2
164 525 сом/м2
Продается 1-ком квартира 📍Токтоналиева Ахунбаева Серия: 104 Этаж: 4 из 4 Площадь: 33 м2 Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление центральное Документы: тех паспорт Стоимость: 62000$ ID 9166 Звоните или пишите по номеру 0222882208
1 час назад  405
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 164 м2, 3 этаж из 22

Бишкек, Филармония
$ 360 800
31 595 256 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
ЖД Москва СК Авангард Стиль Срочно продается квартира в доме класса премиум ! 4 комнаты 164 квадратных метра продуманной планировки 3 этаж из 22 Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Топовая локация в центре города рядом с Филармонией ...
1 час назад  1648  3

Участок, 8 соток

с. им. С. Чокморова
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 17 250/сотка
1 510 583 сом/сотка
📍 Продаётся участок в с. Суймонкула Чокморова 🌳 Участок 8 сотки 📐 Участок правильной формы 20x40, прямоугольный 📕✅ Документы: Красная Книга Тех Паспорт 📞 0505 636 554 Канат 💰 Цена: 138 000$
1 час назад  1123  1

Участок, 12 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
🔥 Продаётся участок 12 соток в Арча-Бешик! 📍 Отличное расположение — всего 40 метров от улицы Ахунбаева 📐 Размеры: 60 × 20 м (правильная форма) 🚪 Сквозной участок — выход на две улицы 📊 По плану — первая линия (идеально под бизнес) 💡 Коммуникации: ✔️ Вода ✔️ Электричество ✔️ Центральная ...
1 час назад  648  1