Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Баха, гагарина
$ 320/мес.
28 000 сом/мес.
$ 9/м2
824 сом/м2
Сдается 1-комн. квартира в районе Гагарина/Баха на 5-м этаже из 6 с мебелью, холодильником и стиральной машиной. Квартира для 1-2 человек ! Отопление Электрическое! 28000сом 0777895103 0500996687 0506660760
2 часа назад  1204  15

2-комн. кв., 81 м2, 8 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 568/м2
137 301 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в южной части города (Нурзаман Сити) 📍 Локация: южная часть города 🏢 Жилой комплекс: Нурзаман Сити 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 7 🏗 Состояние: под ПСО (предчистовая отделка) Описание: Светлая и просторная квартира с удобной планировкой. Дом уже заселен — соседи живут, чт...
2 часа назад  2894  6

Участок, 11 соток

Бишкек, Алматинка - Магистраль, Майрам
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 24 545/сотка
2 149 445 сом/сотка
Продается участок 10,84 сот Шириной 40м ул Майрам, 2я линия Алматинки Газ, канализация, вода, свет Красная книга, техпаспорт, топосьемка Есть условия рассрочки до 3х месяцев
2 часа назад  1475  14

1-комн. кв., 34 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Городок строителей
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 676/м2
146 809 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: г.Строителей по ул.Ауэзова Квартира с застеленной лоджией. На 7 этаже из 9 Очень теплая, уютная, светлая и просторная. Хорошее расположение дома, удобная транспортная развязка, маршруты в любую часть города. Тихий и спокойный район, с хорошо оснащен...
2 часа назад  2972  12

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 6 соток

Бишкек, Политех, Ахунбаева/Токтаналиева
$ 3 500/мес.
306 495 сом/мес.
$ 12/м2
1 022 сом/м2
2 часа назад  20

2-комн. кв., 107.8 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 183 260
16 048 078 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 107.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1700$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс преми...
2 часа назад  614

3-комн. кв., 118 м2, 8 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 822/м2
159 556 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 118 кВ в золотом квадрате в жк Гранд Виктория Манасчы Сагынбаева между Токтогула и Московской Квартира на 8 этаже из 14 Зал студия со встроенной мебелью Три сан узла , гардеробная Кондиционеры Коммуникации все центральные , отопление центральное Двор закрытый ...
2 часа назад  3324  8

Дом, 1-комн., 45 м2, 1 сотка

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 111/м2
97 300 сом/м2
Продается бунгало на первой линии в пансионате Royal Beach, с. Чок-Тал, Иссык-Куль. Площадь — 45м² общая С террасой Бунгало с современным ремонтом и полностью меблировано — готово как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Пансионат расположен всего в 10 минутах от аэропорта Тамчы. ...
2 часа назад  585  7

2-комн. кв., 112.8 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 191 760
16 792 423 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 112.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1700$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс преми...
2 часа назад  612
$ 5 000/мес.
437 850 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
2 часа назад  18