Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
Продаётся премиальный двухэтажный таунхаус «под ключ»БЕШ КУНГЕЙ в современном архитектурном стиле. Дом сочетает качественные строительные материалы, продуманную планировку и высокий уровень комфорта для семьи. Общая площадь составляет 240 м² с террасой, жилая — 200 м². Просторные комнаты, потолки вы...
2 часа назад  287  2

3-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького) 1а/Камчатская
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ 🔥 📍 Район: Алматинка / Горького 🏢 ЖК «Эмель» | Надёжный застройщик: Достук Групп ✨ Характеристики: • Площадь — 80 м² (удобная и функциональная планировка) • Этаж — 14/14 (последний этаж, отличные виды) • Все коммуникации — центральные • До...
2 часа назад  498

Участок, 32 сотки

с. Байтик, Davos
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 3 125/сотка
273 656 сом/сотка
Скупочный участок ‼️‼️‼️‼️‼️ 🔥Продается УЧАСТОК Под Бизнес 📍Район «*Davos*» микрорайон, с. Байтик, Клубного городка FOUR *SEASONS*, СК Роял Констракш 🔹 🔹170м-20 🔺 Все ком рядом 🔹 32-сотых ‼️ Книга Частный Собственность (зеленый) ✅ 100,000🔥🔥 0502206029
2 часа назад  1139  2

2-комн. кв., 56 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Площадь Победы
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города 📍 Район Цума — ул. Гоголя/Фрунзе 🏙 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 56 м² 💰 Цена: 100 000 $ ✨ Описание: Продаётся 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом. Кладовка была переделана под гардеробную. Несмотря на последний этаж крыша была у...
2 часа назад  991  1
$ 66 400
5 814 648 сом
$ 885/м2
77 529 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Даултепе ( Соли ) Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 75м² Застекленная Терасса +14м² Этаж: 2 из 12 два лифта Природный газ: комби Газовое отопление Богатая Инфраструктура: Большие Бассейны Детские игр...
2 часа назад  748
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 715/м2
62 626 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СВЕРХСРОЧНАЯ ПРОДАЖА СУПЕР ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Мезитли Тэдже Количество комнат: 3+1 Независимая кухня Жилая площадь : 165 м² Этаж: 9 из 14 два лифта На этаже всего 2 квартиры Сквозная планировка Два душа, три санузла Гардеробная комната Природн...
2 часа назад  716
$ 136 700
11 970 819 сом
$ 719/м2
63 004 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПОД ВНЖ ПО ТАПУ Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 3,5+1 Независимая кухня и зал Жилая площадь: 190м² Этаж: 9 из 10 два лифта Гардеробная комната Прачечная комната Два душа, три санузла Джакузи Тех балкон +4,5м² Терасса +9,5м² С видом на м...
2 часа назад  630

Дом, 4-комн., 85 м2, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м/Арча Белик
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 976/м2
173 080 сом/м2
Продается дом с участком !!! Арча-Бешик *Участок -6сотых 15х40 *Дом- 5 комн. *Газ,канализация -центральные *с мебелью * есть места для постройки нового дома 167000$ торг уместен 0502206029 Мээрим
2 часа назад  931  2

Дом, 4-комн., 72 м2, 8 соток

Бишкек, с. Пригородное/Моку лакский
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 431/м2
125 274 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная книга Отл...
2 часа назад  1006  3

2-комн. кв., 62 м2, 3 этаж из 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м 198
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 435/м2
125 705 сом/м2
Собственник!!! Продается 2х комнатная квартира полноценная Дом кирпичный ЖК Нур Ордо от СК Калк 2 комнатная квартира, 62,3кв. м, расположена в районе Дордой моторс, ул. Абдраева, 198, 3 этаж Описание квартиры, ремонт производился по дизайн проекту, два окна смотрят на Юг , в сторону север гостиная...
2 часа назад  1310  1