Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 44 м2, 7 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 636/м2
143 296 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Госрезиденции Адрес: 📍 Ынтымак Магистральная 7 Застройщик: Dream Haus ЖК «Фламинго» Площадь: 44м² Этаж: 7 из 9 Сдача: 2026 год Серия: 106 (улучшенная) Тип строения: Панельный с базальтовым утеплением Планировка и состояние: • Удобная планиро...
4 часа назад  4425  13

Участок, 20 соток

Бишкек, с. Нижний Орок, Магистраль
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 20 СОТОК ПОД ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС 📍 Напротив футбольного стадиона «Мурас» Продаётся земельный участок 20 соток под производственную деятельность в стратегически удобной локации. Участок расположен напротив стадиона «Мурас», всего 700 метров от магистрали, с...
4 часа назад  1747  4

2-комн. кв., 48 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 708/м2
149 599 сом/м2
Срочная продажа Стильная евро-двушка с дизайнерским ремонтом 📍Район Технопарк ЖК Эмель СК Достук Площадь 48 м Этаж 11 из 12 Все коммуникации центральные Выполнен качественный ремонт, квартира полностью обставлена, можете сразу заехать и жить Документы чистые, ДДУ, красная книга,...
4 часа назад  160
$ 536 485
46 980 000 сом
$ 6 464/сотка
566 024 сом/сотка
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки Ориентир: цементный завод Назначение: промышленное Документы: • Красная книга Цена: 540 000 $ (46 980 000 сом) Контакты: «Кыргыз Недвижимость» Полное юридическое сопровождение ID: 83251
4 часа назад  335

Участок, 11 соток

с. Байгельди, Кутуева
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 13 364/сотка
1 170 254 сом/сотка
Продаю участок с домом по 1-й линии 📍 в с. Байгельди площадь участка 11,54сотки размеры участка 27x46,5м площадь дома 44,5м2 дом кирпичный Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая. Проходит маршрут автобуса N360. Отличный участок, прекрасная локация!...
4 часа назад  282

Участок, 43 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 628 924
55 074 915 сом
$ 14 626/сотка
1 280 812 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК — 42сот ! ✅Документы чистые‼️ ✅Красная книга📕 ДКП Цена: за сотку 15000$ ✅Участок правильной формы ✅Район: лебединовка 💰 Цена: 630.000 $ Тел 0702888843 ID: 81840
4 часа назад  174

2-комн. кв., 44 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, Тунгуч 17/2/Анкара
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 591/м2
139 316 сом/м2
Продаётся евродвушка 106 серия район Тунгуч Этаж 8 из 9ти 44 кв/м Все коммуникации центральные Квартира светлая, уютная Из кухни сделали Гостиную, кухня на балконе Есть Кладовка д/хранения вещей Очень красивый вид с окна в сторону Рухий мурас Экологически чистый район, без лишней суеты ...
4 часа назад  417  1

3-комн. кв., 8.02 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Магистраль, Айтматова
$ 850/мес.
74 435 сом/мес.
$ 106/м2
9 281 сом/м2
Сдаю 3х комнатную уютную квартиру-студию Площадь - 82,84 m2 Этаж 3 из 10 Адрес - Чынгыз Айтматова 97/3 Цена - 850$ в месяц + депозит ID: 86265
4 часа назад  302  2

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Нижний Орок
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
Продаётся земельный участок Район: с. Нижний Орок Площадь: 5 соток Размеры: 29 × 17 м Назначение: под строительство На участке имеется недостроенный дом Документы: полный пакет, всё в порядке Участок удобной формы, подходит для строительства жилого дома. Тихий район, перспективная локация. Ц...
4 часа назад  262

1-комн. кв., 53 м2, 3 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля 3
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 425/м2
124 746 сом/м2
Продаю шикарную однокомнатную квартиру 53 кв м . Аалам Сити2 район ТЦ Технопарк Горького/Алматинская, 3 этаж из 9 Дом новый Закрытая территория В квартире есть все удобства коммуникации центральные, отопление газовое экономичное, (кухонная гарнитура, вытяжка, газ плита, теплые полы в коридоре, ...
4 часа назад  269  1