Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 2-комн., 50 м2, 4 сотки

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Тынчтык
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
Продаётся дом с участком в жилмассиве Колмо Площадь участка: 4 сотки Дом: 1-этажный, 50 м² Коммуникации: электричество центральная вода центральная канализация газовое отопление Документы: красная книга, техпаспорт готовы. Цена: 110 000 $ Отличный вариант для комфортного проживания в разви...
15 минут назад  139

Дом, 5-комн., 210 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 490/м2
42 951 сом/м2
🏡 Продается участок с недостроенным домом 📍 Район: Рухий Мурас-2, 📐 Площадь участка: 4 сотки 📏 Форма участка: правильная — 25м х 16м 📐 Площадью: 210м2 🏗 Дом: Построен из кирпича (1.5 кирпича, качественная кладка) Этажность: 2 этажа Дом строился для себя (не на продажу) Качественные ма...
15 минут назад  209

Участок, 6 соток

Бишкек, Дордой ж/м
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 52 500/сотка
4 597 425 сом/сотка
🏢 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК 📍 Дордой / Джунхай 📐 6 соток • Первая линия ✔ Сквозной участок ✔ Асфальтированный подъезд ✔ Заезд для фур ✔ Все коммуникации ✔ Коммерческое назначение 🔥 Отлично под: • Карго • Склад • Логистику • Торговую базу • Производство 📍 200 м от рынка Дордо...
15 минут назад  138

2-комн. кв., 68 м2, 5 этаж из 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 90 500
7 925 085 сом
$ 1 331/м2
116 545 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 68,3 м² Этаж: 5 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 90 500 $ торг по факту Кыргыз Недвижимость ID: 87093
15 минут назад  190

1-комн. кв., 30 м2, 4 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 56 999
4 991 402 сом
$ 1 900/м2
166 380 сом/м2
1 -комнатная квартира Манаса / Васильевна ЖК Кут Парк Серия: Элитка Этаж: 4 из 5 Площадь:30м² Ремонт: с новым ремотом Отопление: газовое Документы:ДДУ Цена: 57 000$ ID: 87060
15 минут назад  198  1

1-комн. кв., 33 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Ауэзова
$ 457/мес.
40 019 сом/мес.
$ 14/м2
1 213 сом/м2
СРОЧНО СДАЁТСЯ 1 ком квартира 📍 Район:Аламедин 1 Токмаксая 45 🏢 Площадь: 33м2 📶 Этаж:6 из 10 📌 Отличное расположение — всё в шаговой доступности Новая квартира с евроремонтом,никто не жил 💰 Цена: 40.000 сом + депозит Айдар 0709886588 ID: 87047
16 минут назад  411  6

3-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Район Восток-5 Ремонт делали для себя — без экономии на качестве. ЖК Даана СК Авента строй Кирпичный дом с центральным отоплением Газ для приготовления еды Крытая детская площадка 9 этаж, сверху тех этаж 60 кв.м Документы: ДДУ через госрегистр Тех пас...
16 минут назад  193

Участок, 300 соток

с. Новопокровка
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 533/сотка
46 704 сом/сотка
Срочно продается участок 300 сотки селе Новопокровка первая линия Форма участка ровная кадастровый план частная собственность сельхоз назначения ( пашня орошаемая) тел: 706773277 Кыргыз недвижимость ID: 84107
16 минут назад  175

Участок, 41 сотка

Бишкек, Токольдош ж/м, Кийизбаева
$ 2 665 000
233 374 050 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Токолдош 📐 Площадь: — 41 сотка (красная книга) — 7 соток (зелёная книга) ⸻ 🔥 Перспективный участок в одной из востребованных локаций Идеально подходит под строительство жилого комплекса или масштабного проекта ⸻ 💼 Подходит для: — строительства жилого ...
16 минут назад  138

Участок, 5 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 177 000
15 499 890 сом
$ 35 400/сотка
3 099 978 сом/сотка
🏡 Продаётся стильная 1-комнатная квартира, 🏡105-серии 🏡Джал-23 дом 74 🏢 9 этаж из 9 + тех этаж ✨ Площадь: 36 м² 🔥 Отопление , Газ : Центральное , 🛠️ Ремонт: Косметический 🚪 Входная дверь: Бронированная 🪟 Балкон: Застеклён 📦 Полностью с мебелью и техникой 🏡 Уютная, угловая квартира ...
16 минут назад  204  1