Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 194/м2
104 598 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка ▪ Застройщик: DOSTUK GROUP ▪ Площадь: 72 м² ▪ Этаж: 2 ▪ Состояние: ПСО сдан ▪ Окна выходят на север и юг ▪ Коммуникации: все центральные ▪ Отопление: центральное Преимущества: ✔ Удобный 2 этаж — комфортно для семьи...
4 часа назад  62

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Космическая 153
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 620/м2
141 825 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Ахунбаева / Репина, Бишкек. 💰 Цена: 74 500 $ Светлая и просторная квартира с панорамным окном — хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. 📐 Площадь: 46 м² 🏢 Этаж: 6 🏠 Дом на два подъезда ✔️ Удобная планировка ✔️ Панорамное ок...
4 часа назад  290  1

3-комн. кв., 85 м2, 5 этаж из 9

Family house

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Куйручук
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 412/м2
123 628 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Family House» от СК «Мунара Строй» Локация: ж/м Кок-Жар Площадь: 85 м² Этаж: 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Рядом школы и детские сады Все коммуникации подключены, газ в ближайшее время Документы: ДДУ, техпаспорт у компании Отличный вариант для большой...
4 часа назад  375

2-комн. кв., 63 м2, 7 этаж из 14

ЖК-Джал-23, Блок А

Бишкек, Средний Джал м-н, мкр. Джал-23 18/2
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Action Джал-23» от СК Action Мкр. Джал Площадь: 63 м² Этаж: 7 из 14 Коммуникации: центральные Отопление: индивидуальный газовый котёл Преимущества квартиры: дизайнерский ремонт солнечная сторона удобная транспортная связка в квартире очень тепло ...
4 часа назад  238  1

3-комн. кв., 101 м2, 7 этаж из 12

Чатыр-Куль

Бишкек, Душанбинка, Жаманбаева 8/2/Душанбинская
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 10/м2
867 сом/м2
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира Район - Политех - ЖК Чатыр Куль Площадь: 101 м² Этаж: 7 из 12 Отопление - газовое 2 санузла Вся необходимая мебель и бытовая техника имеется Преимущества: Закрытая, охраняемая территория 1 подземное парковочное место Цена: 1000 $ в мес...
4 часа назад  268  2

1-комн. кв., 46 м2, 10 этаж из 12

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 435/м2
125 644 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Восток-5, ЖК Sun House 2, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Sun House 2. Дом строящийся, сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 47,6...
4 часа назад  238
$ 65 887
5 769 753 сом
$ 110/сотка
9 616 сом/сотка
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения 📍 Чуйская область, Сокулукский район 📍 Сары-Озон а/а, с. Крупский 📍 Контур №1292 Площадь участка — 6,0 га Тип земли — орошаемая пашня Участок плодородный, подходит для выращивания сельскохозяйственных культур. Тел 070288884...
4 часа назад  288  1

Участок, 700 соток

Бишкек, с. Мыкан
$ 299 584
26 234 550 сом
$ 428/сотка
37 478 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся земельный участок 7 га! 🔥 Предлагается к продаже крупный земельный участок площадью 7 гектаров в перспективном и быстро развивающемся районе. 📍 Локация: район Объездной, рядом с Мыкан — отличное стратегическое расположение с удобным доступом к основным дорогам. ✅ Земля на «зелё...
4 часа назад  207

3-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 12

Green Land

Бишкек, 5 м-н, Каралаева
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 795/м2
157 177 сом/м2
Стильная 2-комнатная квартира в ЖК Green Land (5 мкр, Бишкек) ✨ 78 м² | 9/12 этаж ☀️ Солнечная сторона, панорамные окна с видом на горы Планировка: — кухня-гостиная — спальня — детская (зонирована) — санузел + отдельная прачечная 💎 Дизайнерский ремонт — заезжай и живи 🛋 Остаётся вся мебель ...
4 часа назад  395  1

3-комн. кв., 96 м2, 1 этаж из 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 136 000
11 909 520 сом
$ 1 417/м2
124 058 сом/м2
ЖК «Келечек 2», трёшка, 1 этаж, 95.62 кв. Центральные коммуникации. Всё готово для проживания. Квартира с ремонтом под ключ. В комплексе: 7 блоков на 14 этажах, 546 квартир, монолитно-кирпичный, потолки 2.80 м, бесшумные лифты, своя территория 2 га, детский сад и площадка, развитая инфраструктура. З...
4 часа назад  272