Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 49.53 м2, 11 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 050/м2
91 937 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Манас» Застройщик — Мунара Строй. Площадь: 49,53 м² Этаж: 11 из 12 Сдача дома: май (ПСО) Квартира с удобной планировкой, высокий этаж — много света и хороший вид. Отопление автономное (газовый котёл) — экономия на коммунальных платежах. Все коммуникации...
5 часов назад  513
$ 368 000
32 225 760 сом
$ 24 533/сотка
2 148 384 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
5 часов назад  262

1-комн. кв., 47.75 м2, 6 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 539/м2
134 794 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Нью Йорк, СК Элит Хаус Дом Бизнес класса 📍 Этаж: 6 из 12 ( Лифт запущен ) 📐 Площадь: 47.75 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО, Стеклянный блок 💰 Цена: 73500$ 0708777759 Баястан ID: 87298
5 часов назад  218

Дом, 6 и более комнат, 200 м2,

Бишкек, Джальская больница
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся в аренду дом под коммерцию (первая линия) 📍 Район: Ахунбаева / Бакаева Предлагается в аренду просторный дом, идеально подходящий под любой вид бизнеса: Площадь дома: 200 м² Участок: 4 сотки Количество комнат: 6 Первая линия — отличная видимость и проходимость Подойдёт под офис, ...
5 часов назад  342  2

3-комн. кв., 98 м2, 8 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 582/м2
138 504 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Discovery» — мкр. Асанбай квартира с современным ремонтом, мебелью и техникой. Полностью готова к проживанию — можно заехать и жить сразу после покупки. Характеристики: • Площадь: 98м² • Этаж: 8 Из 10 • Состояние: евроремонт • Квартира полностью меблир...
5 часов назад  184

1-комн. кв., 30.47 м2, 2 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 47 228
4 135 756 сом
$ 1 550/м2
135 732 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ИССЫК-КУЛЕ 📍 Royal Resort (Роял Резорт) Село Чок-Тал, Иссык-Куль Характеристики квартиры: Общая площадь: 30,47 м² Этаж: 2 Блок: 6 Проектный №: 238 Сторона света: восток Состояние: ПСО Срок сдачи: июнь 2026 года О доме и комплексе: Класс жилья: PRE...
5 часов назад  504  2

2-комн. кв., 60 м2, 13 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
⭐ Продаётся светлая 2-комнатная квартира на 13 этаже в ЖК «New City Elite House» Престижный район Асанбай — тишина, чистый воздух и отличная инфраструктура. Рядом школы, сады, магазины, удобный выезд на основные магистрали. О квартире: · Общая площадь: 59.37 м² · Этаж: 13 (из 15) — панорам...
5 часов назад  565  3

Коммерческая недвижимость, 90 м2

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 1 800/мес.
157 626 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение на длительный срок 📍 Район: БГУ🏢 ЖК: Next📐 Площадь: 90 м²🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку)🏢 Этаж: 2 из 14🚪 Первая линия 💼 Подойдёт под любой вид деятельности: офис, салон, студию, магазин и др. 💰 Цена: 1800 $ в месяц🔒 Депозит: 20 $ за м² Отличное расположе...
5 часов назад  425
$ 1 380/мес.
120 847 сом/мес.
$ 23/м2
2 014 сом/м2
🔥 Сдается офис в бизнес-центре Lotus 🔥 📍 Адрес: ул. Абдумомунова, 261 (ориентир — Филармония) 🏢 3-й этаж 📐 Площадь: 60 кв.м ✨ Современный офис с евроремонтом — заезжай и работай без лишних вложений! 💼 Отлично подойдет для компании, стартапа или представительства 💰 Аренда: 1380$ в месяц (всего ...
5 часов назад  348

Участок, 9 соток

д/п Бек-Тоо, дача Восход
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 8 667/сотка
758 940 сом/сотка
Продаю участок 9,1 соток Село Кара-Жыгач дача Восход угловой участок коммуникации: свет , вода подведена к участку Поливная вода Документы: Красная книга на участке старый дом под снос Тихий район , чистый воздух Дорога асфальтирована Для школьников ходит 2 микроавтобуса Цена: 78...
5 часов назад  386  1