Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 11.69 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 324 445
28 411 662 сом
$ 27 754/сотка
2 430 424 сом/сотка
Участок в селе Кок-Жаре 11.7 соток Выход на 2 улицы (Уметалиева / Конур) Все коммуникации: вода | электричество | газ Правильная форма — удобно для строительства Отлично под дом или инвестицию Цена: 325 000 $ 📞 0702888843 ID: 85375
6 часов назад  190

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 15 400/сотка
1 348 578 сом/сотка
Продаю Участок 5 соток Ак Ордо 1 Красная книга. Свет,Суу, Газ бар. фундамент времянка бар. документтери таза. Баасы 77.000 $ Айжана ID: 87362
6 часов назад  246  1

3-комн. кв., 73 м2, 3 этаж из 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 92 500
8 100 225 сом
$ 1 267/м2
110 962 сом/м2
мкр. Асанбай, ЖК Art City Продаётся уютная 2-комнатная квартира в жилом комплексе Art City от Elite House. 📍 Локация: мкр. Асанбай 🏢 Характеристики квартиры: * Этаж:8 из 14 * Общая площадь:72 м² * Состояние: ПСО (под самоотделку) * Блок: Н * Панорамное остекление * Окна выходят на ...
6 часов назад  246

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Арча-Бешик/Магистраль
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 28 750/сотка
2 517 638 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИК 🔥 📍 Чортекова / Южная магистраль 📐 8 соток — 35 × 23 м ✅ Правильной формы 🔌 Все коммуникации подключены: • Газ • Вода • Электричество • Центральная канализация 📄 Красная книга, техпаспорт 🏡 Ровный участок, удобный подъезд 🚗 Отличный выезд на Южну...
6 часов назад  154

Участок, 9 соток

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 529 095
46 332 865 сом
$ 58 788/сотка
5 148 096 сом/сотка
продается участок на 1 линии локация ; на пересении улиц Ахунбева|Тыналиева площадь : 9 соток документы :ДКП и красная книга Назначение : под жилой дом с пристройкой кафе Цена : 530000$ Тел 0702888843 ID: 85436
6 часов назад  142
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 🏠 📍 4-МКР РАЙОН(Первая линия) ✅104-СЕРИИ!!! ✅ 3-этаж не угловая ⚒️Евроремонт ✅ Без срока выселения торг есть Айжана ID: 87372
6 часов назад  218  1
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 14/м2
1 200 сом/м2
5 мкр напротив бета сторис сдается 2-комнатная квартира в тихом и зелёном районе! 📍 Спальный район с развитой инфраструктурой Серия 105 серия Площадь 50 м2 Этаж 1 / 9 🌳 О РАЙОНЕ: Квартира расположена в одном из самых комфортных и спокойных районов города. первая линия ...
6 часов назад  223

1-комн. кв., 33 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 14/м2
1 212 сом/м2
Сдается 1-комнатная квартира в мкр Восток-5 квартира в отличной локации — напротив 8 поликлиники. Полностью готова к проживанию Все коммуникации центральные Удобный этаж Развитая инфраструктура Рядом: КРСУ Рынок Мадина ТЦ Dordoi Plaza ЦУМ Школы, садики, магазины и остановки Цена...
6 часов назад  253

Участок, 6 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Бейшеналиева
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 22 333/сотка
1 955 730 сом/сотка
🔥 Срочно продается участок в ж/м «Рухий Мурас-1»! 📐 Площадь: 6 соток 📏 Размер: 15 × 40 ✅ Все коммуникации подключены 🏡 Отличный вариант для строительства дома 💰 Цена: 134 000 $
6 часов назад  215

Участок, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 39 286/сотка
3 440 250 сом/сотка
🔥 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева ✅ Отлично под бизнес или строительство дома ✅ Все коммуникации подключены 🌳 Озеленённый участок, есть взрослые деревья 🏡 Старый дом и хозпостройки 📐 6.4 сотки по документам 📐 7.5 соток фактически 💰 Цена: 275 000 $
6 часов назад  147