Недвижимость в Кыргызстане
Дом, 4-комн., 150 м2, 6.2 соток
с. Арчалы
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 467/м2
128 436 сом/м2
🏡 Продаётся дом с панорамным видом на горы
📍 Локация: с. Арчалы
📍 Первая улица при въезде со стороны Байтика (широкая и удобная)
📐 Площадь дома: 150 м²
🌿 Участок: 6,2 сотки
⸻
🌄 Уникальное расположение:
— Живописный вид на горы
— Выход к речке
— Рядом поле и открытое пространство
— Чистый...
6 часов назад
225
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 202 653
17 746 361 сом
$ 25 332/сотка
2 218 295 сом/сотка
Продаётся земельный участок с домом
Локация: ж/м Арча-Бешик
Ориентир: ул. Эшпай / Шералиева
Площадь: 8 соток
Форма: удобная, подходит для застройки
На участке:
— Дом 50 м²
— Недостроенный дом 110 м²
⸻
Назначение:
— Под строительство
— Под бизнес / коммерческий проект
⸻
Преимущест...
6 часов назад
184 1
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 314 462
27 537 457 сом
$ 39 308/сотка
3 442 182 сом/сотка
Ровный участок 8 соток (по факту 9) в хорошем районе. Все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, интернет.
Есть дом, сад и хозпостройки, участок огорожен, удобный заезд. Документы в порядке (красная книга).
Цена $315 000
Отличное место для строительства.
Звоните!0702888843
ID: 8531...
6 часов назад
200 1
Бишкек, ТЭЦ
$ 126 783
11 102 403 сом
$ 9 753/сотка
854 031 сом/сотка
Продаётся участок + дом с постройками в районе ТЭЦ
Расположение: район ТЭЦ, удобная транспортная доступность, рядом пересекающаяся улица Алматинка / Чуй.
Инфраструктура рядом: гипермаркет Глобус, Империя Пиццы, БАКАЙ банк, аптека, удобные подъездные пути.
Также рядом строится новый Мадина база...
6 часов назад
211 3
Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 172 сотки
Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Жаш Тилек
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 1 147/м2
100 414 сом/м2
Продается дом Ак-Ордо 2
Документы: топосъемка, техпаспорт, красная книга
5 жилых, 1 зал, 3 спальни, холл, кухня, сан узел, евроремонт
дом 150м2, участок 5 соток
в июле будет центральная канализация
кухня, мебель остаются
(телевизор, холодильник заберут)
топка трехфазка, 1,5 кирпи...
6 часов назад
274
1-комн. кв., 47.75 м2, 6 этаж из 16
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 529/м2
133 877 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК New York City
Площадь: 47,75 м²
Этаж: 6 из 16
сдан ПСО
Лифт работает
Просторная и светлая квартира
Преимущества:
Отличный вариант для проживания и инвестиций
Удобная планировка
Современный жилой комплекс
Срочная продажа
$73 000 ($1 52...
6 часов назад
259
Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Турдакун Усубалиев
$ 185 500
16 244 235 сом
$ 1 484/м2
129 954 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ!!! 🔥🔥
🏡 Новый уютный дом в Ж/м Ак-Ордо
📍 Рядом с парком Евразия / футбольным стадионом Мурас
📐 Участок: 4 сотки 📕
Айжана
💵 Цена: 165 500 $
🏠 Характеристики дома:
• 🆕 Новый утеплённый дом
• 🛏 5 комнат
• 📏 Общая площадь: 125 м²
• 📐 4 сотки земельного участка
• 🛠 Качес...
6 часов назад
290 1
Бишкек, Кок-Жар ж/м, Тон 131/Чар
$ 259 000
22 680 630 сом
$ 2 158/м2
189 005 сом/м2
🔥 Срочная продажа дома в ж/м Кок-Жар 🔥
🏡 Просторный дом + готовый квартирный бизнес
📐 Площадь дома — 120 м²
📏 Размер участка — 19×22 м
🛏 4 светлые комнаты
📏 Высокие потолки — 3 м
✅ Участок полностью огорожен
🌳 Ухоженный сад
🛠 Есть сарай/хозпостройки
💧 Все коммуникации подключены
📍 Отличная...
6 часов назад
279 2
1-комн. кв., 38 м2, 1 этаж из 5
Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 579/м2
138 268 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Kut Park евроремонт лучшая цена
Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Kut Park. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Квартира полностью готова — можно сразу заехать и жить либо сдавать в аренду
Характеристики:
• К...
6 часов назад
346 2
1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 4
Бишкек, 4 м-н
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 2 047/м2
179 245 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в 4 мкр
Преимущество — уютная квартира с евроремонтом в развитом и зелёном районе города.
Этаж: 1 из 4
Состояние: евроремонт
Квартира полностью готова к проживанию
Формат: заходи и живи
Преимущества:
Отличный вариант для семьи или сдачи в аренду...
6 часов назад
219 1