Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей, Чуй/Гоголя
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 853/м2
162 262 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Индивидуальной серии Центр, район ЦУМа Площадь 68 кв.м. Сквозная планировка Пересечение Гоголя/Чуй Этаж 6/9 Все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт Продается с мебелью и бытовой техникой! Все новое и в отличном состоянии! Цена 126 000$ 0704 99 99...
5 часов назад  303  3

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 1 050/мес.
91 949 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира в Асанбае Жилой комплекс: Кут Таувер Площадь : 70 м2 Этаж : 4/12 Со всеми условиями Аренда : 1050$ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 86825
5 часов назад  162

1-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 196/м2
104 741 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Аалам Сити 2». Площадь: 51 м² ПСО Этаж: 1 из 9 Установлены пластиковые окна, бронированная дверь, видеодомофон и кодовый замок. Газовое отопление, совмещённый санузел. Тихий двор и наличие парковки обеспечивают дополнительный комфорт. Цена: 61....
5 часов назад  273  1

3-комн. кв., 128.04 м2, 4 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5/Боконбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 250/м2
109 428 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК — бизнес-класса «Мэдисон» в одном из самых удобных районов города (Ул.Боконбаева/Шевченко) Рядом расположены : ботанический сад, ТЦ Азия Молл. 128 квадратных метров свободы, света и возможностей. 4 этаж из 16 Все коммуникации: центральные Отопление централ...
5 часов назад  300
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 683/м2
147 374 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк лучшая цена Delmar Group Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк от СК Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 41.5 м² • Эт...
5 часов назад  307

2-комн. кв., 66 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 189/м2
104 155 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Ак Ниет элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом уже сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Подходит для комфортного проживания и выгодных инвестиций. ...
5 часов назад  299

1-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 829/м2
160 189 сом/м2
числа 11 мая весь ремонт будет завершён Продаётся 1 комнатная квартира 41 кв.м. в ЖК Грин Парк, Строительная компания Ихлас 4 этаж из 12 Свежий ремонт Есть балкон Коммуникации: газовое отопление, газ, центральное Адрес комплекса: ул. Суванбердиева 110, на пересечении со Скрябина Рядом нах...
5 часов назад  329  1
$ 368 000
32 225 760 сом
$ 23 000/сотка
2 014 110 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
5 часов назад  214

1-комн. кв., 43 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 651/м2
144 592 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в престижном жилом комплексе Green Park . Характеристики квартиры: • 📐 Площадь: 43 м² • 🏢 Этаж: 12 из 12 • 🛠️ Евроремонт — заезжай и живи • 🌞 Светлая квартира с отличным видом • 🔥 Тёплый дом, качественные материалы Преимущества ЖК Gree...
5 часов назад  368  5
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 559/м2
136 544 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира В жилом комплексе Жибек Сити Площадь: 48.1 кв..м 6 этаж из 9 , не угловая Окна смотрят на восток Коммуникации газ, газовое отопление, другие коммуникации центральные. Стены кирпич. С шикарным дизайнерским ремонтом Делали ремонт для себя! Меблирована,...
5 часов назад  338  2