Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 46 м2, 9 соток

с. Арашан, Клубная
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 2 935/м2
256 999 сом/м2
Продаётся участок 8,5 соток с уютным и чистым домом! Дом 2-комнатный, в хорошем состоянии. Внутри есть санузел, все удобства предусмотрены. Отопление — печное и электрическое. Расположение: село Арашан, Экологически чистый район с свежим воздухом — отличное место для комфортной жизни. Цена...
5 часов назад  637

2-комн. кв., 52 м2, 10 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 635/м2
143 143 сом/м2
✨ Продаётся евро-двушка ЖК «Пионер Плюс» 📍 ул. Льва Толстого / ул. Правда 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Этаж: 10 из 16 📄 Документы: ДДУ + красная книга Общий техпаспорт на дом вышел, выдача будет через 1.5 месяцев!!! 🎨 Состояние квартиры: Выполнен качественный ремонт Полностью укомплек...
5 часов назад  44

1-комн. кв., 46 м2, 4 этаж из 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 109/м2
97 088 сом/м2
Продается просторная 1- комн квартира 🔹Этаж: 4 из 13 🔹Площадь: 46 м2 🔹Отопление: газовое 🔹Состояние квартиры: ПСО (апрель 2026) 🏠 Дом комфорт-класса: 🧱 из жженного кирпича 🪟 Большие окна- много света 👍 Идеальная инфраструктура: Все рядом: парки, школы, садики, клиники, рынок и т д ...
5 часов назад  793

3-комн. кв., 118 м2, 8 этаж из 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Нижний Токольдош, ул.Армейская 64
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 017/м2
89 054 сом/м2
Срочно!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ЖК “Восток Комфорт+” р-н Карпинка между Восток 5, рядом Дордой Плаза, 1000 мелочей 🏡 ЖК “Восток Комфорт+” — квартира в самом сердце Бишкека! Мечтаете жить в центре города, в современном и комфортном жилом комплексе? Тогда это предложение именно для вас ✨ ЖК “Восток Комфорт+” от н...
5 часов назад  358

2-комн. кв., 69 м2, 7 этаж из 10

ЖК Леостан

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 493/м2
130 720 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира в Пишпеке! ЖК: Леостан Площадь: 69 м² Этаж: 7 из 9 Отопление - центральное Документы: ДКП Кыргыз недвижимость Цена: 103 000 $ = 9 012 500 сом Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 82741
5 часов назад  780  1

2-комн. кв., 61 м2, 11 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 967/м2
172 269 сом/м2
Продается шикарная евродвушка, 60.5 м2 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт Жилой дом Арча находится вдоль магистрали, вся инфраструктура в шаговой доступности (недалеко Фок Газпром) ✅ 11 этаж ✅ Надёжный застройщик Royal Construction ✅ Техпаспорт, красная книга Цена: $120 000
5 часов назад  76

Дом, 4-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Касым ж/м
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 120 м² на угловом участке 5 сотки. В 300метрах от ул.Профсоюзная Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: 4 просторных комнат Газ, вода (отопление га...
5 часов назад  731

3-комн. кв., 104 м2, 3 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 186 000
16 288 020 сом
$ 1 788/м2
156 616 сом/м2
Продаём новую 3 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК Capstroy City 📍 Советская — Магистраль, в 5 минутах от Азербайджанского парка Цена: 186 000 $ наличными Площадь: 104 м² Этаж: 3 из 14 Дом: монолитный Отопление: газовое Документы: ДДУ (регистрирован через Госрегистр) Собственник Дв...
5 часов назад  623  1

5-комн. кв., 227 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Парк Ататюрк, Малдыбаева
$ 1 550
135 734 сом
$ 7/м2
598 сом/м2
Продается просторная 5 комнатная квартира 227 м2 с высокими потолками 4м в очень классном, зеленом и тихом районе парка Ата-Тюрк
5 часов назад  65

3-комн. кв., 65 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 038/м2
90 938 сом/м2
Продаётся 3х-комнатная квартира-студия ПСО СК «Арвин» ЖК «Есентай» Район: Ч.Валиханова/Шабдан баатыра Серия: Элитка Площадь: 65м2 Этаж: 6из 12 Сквозные комнаты Коммуникации: Центральные Отопление: Центральная Документы: ДДУ Госрегистр проходит Красная книга! Инфраструкту...
5 часов назад  647  1