Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 68.2 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева 190/2
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 716/м2
150 230 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Dianur», Восток-5 Отличный вариант для комфортного проживания. Просторная квартира с евроремонтом в развитом районе города. Характеристики: • Площадь: 68,2 м² • Этаж: 6 / 9 • Состояние: евроремонт • Высота потолков: 3,2 м • Квартира не угловая • Ком...
5 часов назад  664

Дом, 4-комн., 155 м2, 5 соток

Бишкек, с. Новопавловка, баян
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 677/м2
59 322 сом/м2
Продается Дом -недостроенный , Район Алтын Ордо рядом с Кудай берген Район хороший и удобный Газ проведен не подключен Площадь: 155 м2 Дом огорожен пескоблоком и установлен забор Дом построен из жженного кирпича 1.5 кирпича Строили для себя . Цена: 105 000 $ ID:...
5 часов назад  862

3-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 917/м2
167 843 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в ЖК «Даана» — идеальный вариант для семьи! 📍 Застройщик: СК «Авента Строй» 🏢 Кирпичный дом — тепло зимой, прохладно летом ♨️ Центральное отопление 🔥 Газ для приготовления еды 📐 Площадь: 60 м² 📍 Этаж: 9 из 9 + техэтаж сверху (никаких протечек и шума!) 👨‍👩‍👧‍👦 Для жизни:...
5 часов назад  674  1
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 444/м2
126 490 сом/м2
Район: Академия МВД (напротив Grand City, Бишкек) Тип: 1-комнатная Площадь: ~45 м² Этаж: 7 из 9 Динара телефон:0704993299 ID: 82712
5 часов назад  840

1-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 283/м2
112 382 сом/м2
1-комнатная квартира бизнес-класса , в ЖК Южные Ворота Строящийся ПСО Этаж: 8/18 Площадь: 59.4 кв.м Сдача ПСО — 2027 год Характеристики: • Этаж: 13 из 18 • Общая площадь: 59.4 • Высота потолков: 3,5 м • Автономное газовое отопление • Лоджия • Видеонаблюдение в доме • Документы готов...
5 часов назад  680  4

2-комн. кв., 46 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 55 555
4 864 951 сом
$ 1 208/м2
105 760 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия ЖК Эсентай СК ARTWIN Адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 45.74 кв.м 9 этаж из 12 5 блок Первый этап Наргиза 55555$ ID: 82695
5 часов назад  672  1

Участок, 14 соток

с. Горная Маевка
$ 109 812
9 616 255 сом
$ 7 844/сотка
686 875 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК! Район: с. Горная Маевка (недалеко от города) Площадь: 14,7 соток Документы: красная книга, техпаспорт Форма участка: 29×60 и 29×45 (удобно под застройку) Цена: 110 000$ Цена $110 000 ✔ Тихий и перспективный район ✔ Удобный выезд в город ✔ Отлично под стро...
5 часов назад  155  1

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 12

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 783/м2
156 167 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Билдинг» Район: 12-й микрорайон Площадь: 60 м² Этаж: 11 из 12 Квартира с дизайнерским ремонтом — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Светлая, уютная, с современным интерьером и качественными материалами. Цена: 107000 $ торг. Те...
5 часов назад  815  1
$ 3 720/мес.
325 760 сом/мес.
$ 30/м2
2 627 сом/м2
Сдается коммерческое помещение, р. Асанбай 1 этаж, первая линия Площадь: 124 м² Состояние: white box 2 комнаты (сквозная + изолированная, 1 санузел Срок аренды: от 3 лет Цена: 3720 $/м² + (депозит) ID: 83034
5 часов назад  472  1

2-комн. кв., 47 м2, 7 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 86 500
7 574 805 сом
$ 1 840/м2
161 166 сом/м2
✨ Продаётся стильная 2-комнатная квартира-студия ЖК «Даана» | СК «Авента Строй» 📍 мкр. Восток-5 📐 Площадь: 47 м² 🏢 Этаж: 7 из 9 🔥 Центральное отопление 🎨 Состояние квартиры: Свежий и качественный ремонт в современном стиле Полностью меблирована Формат: заезжай и живи без дополнитель...
5 часов назад  26