Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 90 м2, 4 этаж из 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 378/м2
120 652 сом/м2
🏢Срочно!!! Продается!!! 3-комнатная квартира в ЖК “Ак-Башат” от СК « Алим Капитал » ✨ Площадь: 90 м² ✨ Этажи: 4 из 14. ✨ Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии получения. ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил. 🏠 Полностью готова к заселению: ✔ Санузел в современном стиле (...
5 часов назад  478

3-комн. кв., 138 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Военторг, сыдыкова/коенкозова
$ 214 000
18 739 980 сом
$ 1 551/м2
135 797 сом/м2
Продам! 3к.кв., 138м2, Военторг , 214т$(18,725.000с) Единственная 3к.квартира на продажу в этом доме, По 1550$ за м2, СК “Авангард стиль”, дом 2015 года, На среднем 5 этаже из 9, лифт работает бесперебойно, Ориентир ТЦ “Караван”, Все документы юридически чистые(техпаспорт, дкп), Общая площ...
5 часов назад  83  1

Участок, 6.5 соток

Бишкек, Юг-2 м-н, Советская/Горького
$ 1 050 000
91 948 500 сом
$ 161 538/сотка
14 145 923 сом/сотка
Продается участок 6.5 соток под бизнес Основные характеристики: Локация: Престижный район с высокой проходимостью развитой инфраструктурой. Назначение: Идеально подходит под строительство офисного центра, медицинского учреждения, гостиницы или торгового объекта. Коммуникации: Все ц...
5 часов назад  484
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 388/м2
121 552 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» 📍 ул. Анкара, 1/13а 🏗 Застройщик: Delmar Group 🔹 Площадь: 67,03 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Дом: монолитно-каркасный с кирпичным заполнением, фасад полностью отделан вентилируемым керамогранитом от ведущего производителя. Состояние: новый к...
5 часов назад  619  1

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 5

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 435/м2
125 644 сом/м2
Продам! 1к.кв, 45м2, новый дом, Кызыл Аскер, 66т$ На среднем 3 этаже из 5!, не угловая, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Со свежим ремонтом 2025года, с новой техникой! Выдача тех.паспорта в июне этого года, Минимальные сроки для заселения, Адрес: Ильменская 19 СК “Пионер плюс”, ЖК “Кызыл Аскер”, Общая пло...
5 часов назад  79  1

Коммерческая недвижимость, 1080 м2

Бишкек, БГУ, Гагарина/Чапаева
$ 21 600/мес.
1 891 512 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
🏨 СДАЁТСЯ В АРЕНДУ ОТЕЛЬ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Предлагается в долгосрочную аренду полностью оборудованный отель, идеально подходящий для ведения гостиничного бизнеса. 📍 Адрес: ул. Гагарина, 10 🏢 Общая площадь: 1080 кв.м. 🏗 Этажность: 4 этажа ⸻ 🛏 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: • 24 полностью оборудован...
5 часов назад  659  1

Участок, 4.4 сотки

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 37 500/сотка
3 283 875 сом/сотка
Продаётся участок * Местоположение: село Орто-Сай (напротив городка Сары-Озон) * Площадь: 4.4 сотки : Документы: Красная Книга, ДКП Назначение: Для строительства Коммуникации: Вода, газ, электричество Преимущества: Отличное расположение рядом с городом Все коммуникации подведены Стоимос...
5 часов назад  126

3-комн. кв., 54 м2, 12 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается ! Евро двушка, 54м2, Верхний Джал, 90т$(7.875млн сом) Мебель и техника останется в подарок, Техпаспорт, ДКП юридически чистые, Красная книга, ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ЖД «КАУСАР» Ориентир Магистраль/Тыналиева Общая площадь 54м2, гостиная 21м2, спальня 15м+ совмещенный балкон, На ...
5 часов назад  101

1-комн. кв., 43 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 1 942/м2
170 049 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК NURZAMAN CITY Жилой комплекс бизнес-класса с закрытой территорией и повышенным уровнем комфорта. Основные характеристики: Площадь: 43 м² Этаж: 13 из 15 Полностью меблирована Укомплектована вплоть до посуды Преимущества: уютная квартира...
5 часов назад  684

3-комн. кв., 72 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, 8 м-н, Жукеева Пудовкина/Магистраль
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 736/м2
152 031 сом/м2
3-комн. квартира, 73 м², 8 мкр (Орто-Сай) — кирпичный дом 4/5 этаж, чешский проект, дом 1992 г. Удобная планировка, изолированные комнаты Теплый кирпичный дом, не угловая Тихий зеленый двор Отличный район: всё рядом (школы, садики, магазины, транспорт) 💰 125 000 $ 0-998-880-164 Эльмир...
5 часов назад  778  4