Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 300 м2, 8 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продам! Дом. 300м2. Кок-Жар. 8 соток. 450т$. Участок правильной формы, На красной книге! Кирпичный дом 2019 г.п, введен в эксплуатацию. Отопление газовое и твердое топливо! Ориентир с. Кок-Жар (Хайлэнд) Монолитный дом, заполнение кирпич + утепление, Двор под навесом и уложен брусчаткой, Ф...
5 часов назад  2004  5

2-комн. кв., 62 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Советская - Скрябина, кулатова 11/советская
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 516/м2
132 767 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира в Юг-2 📍 Один из самых удобных и развитых районов города 🔹 Серия: 106 (удобная и практичная планировка) 🔹 Площадь: 54 м² 🔹 Лоджия с кухни — дополнительное пространство Этаж 3/9 🔹 Квартира тёплая и уютная 🔹 Отлично подойдёт для семьи 💡 Всё необходимое ря...
5 часов назад  467  1
$ 5 000/мес.
437 850 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Срочно сдается дом в районе Азия Молл! Площадь — 400 м² (вместе с подвалом) Участок — 4,5 сотки 2010 года постройки Газовое отопление Автоматические ворота Парковка на 3 машины 1 этаж: 3 комнаты, санузел, большой телевизор 2 этаж: 4 комнаты, мастер-спальня с гардеробом, 2 сануз...
5 часов назад  102

Коммерческая недвижимость, 2700 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 800 000
70 056 000 сом
$ 296/м2
25 947 сом/м2
Продам! Коммерческое помещение. 2700м2. Садыгалиева/Мурманская. 4-х этажное здание действует как швейный цех. И с прилегающими складскими помещениями которые сдаются в аренду! Участок на красной книге 23 соток, территория закрытая. Все разрешительные документы имеются. Кирпичное 4-х эт. здани...
5 часов назад  1974  4

4-комн. кв., 217 м2, 2 этаж из 12

Эркиндик/Чокморова

Бишкек, Золотой квадрат, Чокморова 164
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 1 935/м2
169 490 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик-Чокморова» на Эркиндик В Золотом квадрате По Эркиндик Просторная квартира площадью 217 м² расположена на 2 этаже монолитного дома. ✔️ Состояние — ПСО (самоотделка) — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты ✔️ Качественный монолитный дом ...
5 часов назад  751  4
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 773/м2
155 238 сом/м2
2 комнатная квартира 6 мкр 104-серия. Этаж 1/4. Не угловой. площадь 44м2 Состояние среднее. Чисто. Пластиковые окна, трубы поменяли. Центральное отопление. Подвал имеется Садика 2, школ 2, поликлиника, детская площадка, базарчик, супермаркет, АЗС, автомойка всё близко. Для машин есть па...
5 часов назад  481
$ 207 000
18 126 990 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
🏡 Продается двухуровневый таунхаус 115 м² с новым ремонтом в закрытом охраняемом комплексе в селе Беш-Күнгей, всего в 10 минутах езды от 12 микрорайона! 🌄 Комплекс расположен в верхней части города — ближе к горам, где всегда чистый воздух и нет городского смога. Это идеальное место для тех, кто...
5 часов назад  2296  3

3-комн. кв., 113 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 035/м2
178 240 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в центре города !!! 📍ЗАГС (Советская /Фрунзе) ▫️ЖК : Первые Элитки ▫️Комнат: 3-х комнатная квартира ▫️Состояние: с ремонтом ▫️Площадь: 113.3 м² ▫️Этажность: 4 из 9 ▫️Коммуникации: Все центральное Окна: (на юг и на запад ) ▫️Строение: Монолитный каркас, кирп...
5 часов назад  15

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 10

ЖД Ак Ниет

Бишкек, Чуй - Алматинка, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 548/м2
135 525 сом/м2
🔥 Срочно! Стильная 1-комнатная квартира с готовым евроремонтом 42 м² | 5/10 этаж | дом 2024 года (кирпич, СК «Кут Строй») ✨ Главные плюсы: — Дизайнерский ремонт в современном стиле — Теневые профили, трековое освещение, продуманная электрика — Кухня полностью подготовлена под установку — Г...
5 часов назад  438  1
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 836/м2
73 184 сом/м2
Продается Дом + участок дача Бек-Тоо Участок 5 соток Дом 4 комнат , 140 м2 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная к...
5 часов назад  523