Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 179 м2

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 429 600
37 620 072 сом
$ 2 400/м2
210 168 сом/м2
Продается коммерческое помещение! В топовой локации💫 Жк РОЯЛ 2 этаж 179 м2 С Ремонтом! (Ч.Айтматова выше Магистрали) Цена:2400 $ за м2🔥
5 часов назад  145

2-комн. кв., 46 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Ипподром
$ 54 500
4 772 565 сом
$ 1 185/м2
103 751 сом/м2
Продам 2к. Инд. 46м2+балкон,Пишпек, 54 500$ Дом расположен ул. Термечикова/Л. Толстого. До ошского рынка 5 минут на авто. Отопление центральное, есть ГАЗ. ДОМ ТЁПЛЫЙ, стены в 2 КИРПИЧА. Площадь 46м2. + балкон(не застеклен). 5 этаж из 5, крыша после ремонта. Сан.узлы раздельные, ПЛАНИРОВКА ...
5 часов назад  148
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 2 208/м2
193 384 сом/м2
Продаётся база отдыха в селе Горное, Маевка. Участок — 17 соток. На территории расположены: собственная баня юрта отдельная летняя кухня с барбекю-зоной отдельный бильярдный зал База продаётся полностью с мебелью и техникой — готовый вариант для отдыха или ведения бизнеса. Очень тихое и живо...
5 часов назад  627  2

3-комн. кв., 113 м2, 17 этаж из 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 327/м2
116 243 сом/м2
продаётся 3 комнатная квартира ПСО! 🔴 Асанбай жк Времена года🌳 ск Елизавета блок Весна 17 этаж из 18 113 м2 на площадке 2 квартиры потолки 3,8 м сдача псо август этого года! (можно переделать в 4 комн) цена: 150,000$ (1330$ за м2)
5 часов назад  135

Дом, 6 и более комнат, 176 м2, 4.1 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Керемет
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 506/м2
131 853 сом/м2
Продам 6к.дом 176м2.+гостевой 3к.дом 54м2.ж/м Кок-Жар,265 000$ Участок 4.1 сотка, КРАСНАЯ КНИГА, ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ 23 м. x 18 м . Дом расположен ближе к пересечению ул. Анкара / Достоевского. Коммуникации центральные, ОТОПЛЕНИЕ НА ГАЗЕ. ДОМ 2018 года постройки, МОНОЛИТ-КИРПИЧ. Удобные подъездн...
5 часов назад  659  6

3-комн. кв., 149 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 510/м2
132 237 сом/м2
Продается 3х комнатная элитная квартира В ЖК «ФЛОРЕНЦИЯ» премиум класса Локация: Советская / Южная Магистраль Жилой комплекс: «Флоренция» 14 этаж из 14 Площадь: 149 м² Панорамный вид на парк — окна выходят на зелёную зону Просторная, светлая 3х-комнатная квартира с уд...
5 часов назад  650

3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 16

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
‼️ Продаётся уютная 3-комнатная квартира в мкр. Джал 🏙️ Современный элитный дом от СК «Шерой» — комфорт, качество и отличная локация для жизни всей семьи. 📍 Район: мкр. Джал 🏢 Тип дома: Элитка 🏗 Застройщик: СК «Шерой» 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 💧 Коммуникации: все центральные 📄 До...
5 часов назад  151

Участок, 7.5 соток

с. Беш-Кунгей
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 19 333/сотка
1 693 020 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 145 000 $ Расположен за стадионом “Достук Арена” Правильная форма, 17м на 44 м. ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ. Коммуникации: свет, вода. Идеально подходит для строительства Дома, коттеджа, или даже двух объектов. Тихий и перспективный район,...
5 часов назад  463  6

4-комн. кв., 137 м2, 12 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 196 000
17 163 720 сом
$ 1 431/м2
125 283 сом/м2
Продается 4 ком квартира ЖК Крейсер Район - Асанбай Площадь - 137,11 м2 Этаж - 12/16 Документ - Дду Айжана цена 196 000 $ ID: 83662
5 часов назад  783  2

3-комн. кв., 112 м2, 8 этаж из 9

ЖК MANSARA

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 2в/6
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 696/м2
148 556 сом/м2
Продается 3х комнатная евро квартира в Жк Mansara от строительной компании Icon 📍Район Байтик баатыра,рядом с парком дружбы Кыргызстана и Азербайджана ▪️Площадь-112,24 м2 Блок 2 ▪️Этаж 8 из 9ти ▪️отопление газовое котельное ▪️3 этажа подземный паркинг ▪️сдача под псо 2027 год ▪️Цена 190,000$ ...
5 часов назад  180