Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия)
Локация: 7 микрорайон — развитый и удобный для жизни район, рядом ТЦ “Бета Сторес 2”
Основные характеристики:
Площадь: 52 м²
Этаж: не угловая
Тип дома: панельный (106 серия)
Документы: полный пакет, подходит под ипотеку
Преимущества:
Пр...
Участок прямоугольной формы со старым домом 47 квадратных метров (пригодный к жизни, но с очень старым ремонтом). Проведён газ, электричество, вода.
Есть хоз. постройки, в том числе баня, в хорошем состоянии. Все постройки на одной стороне участка, большая территория не застроенная, в данный мом...
Продаётся уютная 2-комнатная студия в ЖК «Веста».
📍 52,19 м²
📍 3-й этаж
Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи.
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 121 500
10 639 755 сом
$ 1 335/м2
116 920 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “New York City” от Elite House
Площадь: 91 м²
Этаж: 10 из 14
Отлич...
🔸ПРОДАЮ ТРЁХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ПАРКИНГОМ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ЧИСТЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА
🔸С мебелью,бытовой техникой и паркингом!
🔸Дом премиум класса
🔸Район: Ботанического сада
🔸Этажность: 2 этаж из 9 (золотой этаж)
🔸Площадь: 119 м2
🔸Коммуникации: Центральные
🔸Отопление: Центральная от ТЭЦ
🔸Застройщи...
🏡 Продаю участок под строительство в отличной локации!
📍 Ниже м-н Восток-5, ниже проспекта Чуй — ул. Ереванская.
Редкое предложение в сформированном, удобном районе города.
📐 Площадь: 3.3 сотки
Идеально подходит для строительства частного дома или инвестиционного проекта.
📄 Документы:
— ...
Срочно продается 3 комнатная квартира 105 улучшенной серии
Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк
200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д
Этаж: 4 из 9 не угловая
Утепление базальт
площадь: 85 м2
Коммуникации: Центральные
отопление: Центральное
на площа...
Продаётся 2-комнатная квартира премиум-класса в Emark Residence от Emark Group
💎 Цена ниже, чем у застройщика, на $300 за м².
📐 Характеристики:
Площадь: 58,3 м²
Серия: Элитка (Премиум класс)
Сдача: ПСО, 2 квартал 2026 г.
Цена от застройщика: от $1500/м²
3 дома по 19 этажей, территория 1 га
П...
4 часа назад 2739 8
Объявления
недвижимости
в
Кыргызстане:
цены, фото, описание.