Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 80 м2

Бишкек, КНУ, Фрунзе 583/Тимирязева
$ 133 600
11 699 352 сом
$ 1 670/м2
146 242 сом/м2
🏢 Продаётся светлый офис в ТЦ «Бум» 💵Цена 134 000$ 📐 Площадь: 87 кв. м. 📍 Расположение: район Филармонии, отличная локация. 🏙️ Этаж: 6-й из 7. ☀️ Большие панорамные окна и много естественного света 🅿️ Подземный и наземный паркинги. 📄 Красная книга, техпаспорт и договор купли-продажи (ДКП). Ус...
4 часа назад  420  4

1-комн. кв., 46 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Академия МВД
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 261/м2
110 414 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
4 часа назад  569  1
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏠 Продается 1-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек Уметалиева / Фрунзе 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 34 м² 🏢 Этажность: 3 этаж из 7 ✨ Состояние: Евроремонт,пластиковые окна ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Центральное 🌳 Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детсады...
4 часа назад  886  5

2-комн. кв., 87 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Филармония, исанова 102
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 2 069/м2
181 179 сом/м2
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в отличной локации (Исанова — Рыскулова) Предлагается просторная и светлая 2-комнатная квартира общей площадью 87 м² на 12 этаже 15-этажного дома. ✨ Полноценная планировка — изолированные комнаты, удобное зонирование пространства. ✨ Квартира полность...
4 часа назад  1053

2-комн. кв., 72.57 м2, 6 этаж из 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 309/м2
114 636 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ Тел 0703-77-49-77 ID: 85018
4 часа назад  662
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 732/м2
151 646 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Адрес: проспект Чингиза Айтматова, 39 (напротив Политехнического университета) 🏢 Тип дома: хрущёвка 📐 Площадь: 54 м² 🏢 Этаж: 3 из 3 ✨ Квартира с мебелью — можно заехать и жить ✨ Все коммуникации центральные ✨ Отличное расположение, развитая инфраструктура 📄 Докумен...
4 часа назад  828
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 185/м2
103 787 сом/м2
Эксклюзивное предложение! Предлагаем вам не квартиру а Статус высокого уровня жизни! Пентхаус 270 кв м С террасой Один из лучших вариантов Гостиная в 30 кв м Кухня-гостинная 38 кв м со встроенной техникой и мебелью Адрес Курчатова 109/1 с удобным выездом на Садырбаева район Джала Занимает...
4 часа назад  1487

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Арча-Бешик
$ 228 000
19 965 960 сом
$ 28 500/сотка
2 495 745 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток в Арча-Бешик (район Чортекова / Южная магистраль) Участок правильной формы — 35 × 23 м, идеально подходит для строительства дома или инвестиций. 📍 Отличное расположение — жилой массив Арча-Бешик, удобный выезд на Южную магистраль 📄 Все документы в полном порядке: красная...
4 часа назад  412

3-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Молодая Гвардия 44
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 611/м2
141 085 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район: ул. Молодой Гвардии / Киевская 🏢 Серия: 104 📐 Площадь: 54 м² 🏢 Этаж: 3 из 4 ✨ Всё необходимое рядом: магазины, транспорт, школы 📄 Документы: техпаспорт на руках 💰 Цена: 87 000 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 👤 Жылдыс
4 часа назад  827  2

Участок, 5 соток

Бишкек, VEFA, жукеева-пудовкина/карасаева
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 44 000/сотка
3 853 080 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в топовой локации — Жукеева Пудовкина / Карасаева! 📍 Локация: один из самых перспективных и престижных районов города — рядом отели, учебные центры и частные дома. 📐 Площадь: 5 соток 📏 Форма: правильная, прямоугольная — удобно для застройки 🏗 Назначение: ИЖС (Индивидуальное...
4 часа назад  1099  16