Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 6

Бишкек, с. Пригородное
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 1 043/м2
91 377 сом/м2
Жк:Түндүк Адрес:Фучика/Чуй ( шлагбаум) Сдача 2027г - 1 квартал под ПСО Застройшик: Кут строй. Площад: 46.25м2 Цена: 48000$ Тел номер:+996 771400700
3 часа назад  856  2

Участок, 10 соток

с. Арчалы, Улица Мектеп
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
📍 Арчалы | Участок 10 соток Продаётся участок правильной формы — идеально под строительство дома или бизнеса. ✔️ Площадь: 10 соток ✔️ Размер: 20×50 м ✔️ Сквозной участок (подъезд с двух сторон) ✔️ Удобный заезд с двух улиц ✔️ Участок полностью очищен, без строительного мусора 📌 Отличное распо...
3 часа назад  511

2-комн. кв., 91 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 967/м2
84 683 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО ЖК: «ЭкоЛайф» 📍 Район: ж/м Кок-Жар 🧱 Серия: 107серия 🏗️ПСО 1 квартал 2026 г. 📐 Площадь: 91,4 м² 🏢 Этажность: 1 этаж из 9 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: Договор Долевого Участия 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транс...
3 часа назад  1469

3-комн. кв., 112 м2, 2 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 232/м2
195 469 сом/м2
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 3-комнатная квартира | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная квартира 112 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», от застройщика Альфа-строй. 🏠 2/4 этаж ✨ Квартира полностью укомплектована: — мебель и техника (всё остаётся) 🏗...
3 часа назад  584  1

2-комн. кв., 67 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 045/м2
91 491 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ПАМИР СТРОЙ» ЖК «ЭЛДИК» 📐 Площадь: 67 м² 🧱 Серия: 106 улучшенная 🏢 Этаж: 9/9 ✨ Состояние: ПСО ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📄 Документы: ДДУ, земля на красно...
3 часа назад  2052  5

2-комн. кв., 75 м2, 10 этаж из 12

Ак-Марал

Бишкек, Академия Наук, Абдымомунова/Уметалиева
$ 135 500
11 865 735 сом
$ 1 807/м2
158 210 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Ак-Марал» (СК Кап Строй) 📍 Адрес: ул. Уметалиева / Рыскулова 🏢 Этаж: 10 из 12 🏗 Тип дома: монолитно-кирпичный (элитка) Характеристики: Площадь: 75 м² Высота потолков: 3 м Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Документы : тех паспорт, ДКП...
3 часа назад  865  4
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
🏡 Продается дом, мкр. Ала-Тоо-1 220 м², 6 соток 2 этажа + цоколь 6 комнат, 2 санузла (джакузи) Времянка, гараж 🔥 Отопление: электричество + твёрдое топливо ⛽ Газ рядом 🧱 Кирпичный, утеплённый, частично с мебелью 📄 Документы в порядке 💰 165 000 $ (срочно) 📞 +996 700449344 ID: 84591
3 часа назад  570  1

2-комн. кв., 78 м2, 10 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
🏡 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира — 78 м² 📍 Район Асанбай 🏢 ЖК «Немецкий квартал» 💰 Цена: 130 000 $ Квартира расположена в одном из лучших и востребованных районов города. Вся инфраструктура — в шаговой доступности. 🔹 Основные характеристики: Площадь: 78 м² Этаж: 10 из ...
3 часа назад  1073  1

3-комн. кв., 102 м2, 4 этаж из 9

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 961/м2
171 706 сом/м2
🏙 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “NEW YORK” ✨ СК Elite House 📍 ЖК New York Район Магистраль/Сухэ Батора 🏢 4 этаж из 9 📐 Площадь: 101,56 м² ✨ О квартире: • Полноценная 3-комнатная • Современный евродизайн • Полностью готова к проживанию 🛋 • 🔥 Отопление газовое (есть в доме) 🏢 О до...
3 часа назад  1689  2

3-комн. кв., 7245 м2, 4 этаж из 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Нижний Токольдош, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 13/м2
1 124 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, мкр Восток-5. Площадь: 72.45м2 Удобное расположение — всего 10–15 минут до ЦУМа, рядом школы, магазины, торговые центры и парки. Квартира находится на 4 этаже современного дома с лифтом. Закрытая охраняемая территория, есть детская площадка и ...
3 часа назад  552  1