Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 70 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 229/м2
107 586 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студия 70 м² в ЖК Esentai от ARTWIN — 8/12 этаж | Сдача — весна 2026 | Вид на горы | ГосАкт на землю Почему эта квартира — отличный выбор: Продуманная планировка 70м² без лишних метров и переплат — максимум пространства и комфорта Монолитный каркас — отличная шумо- и т...
3 часа назад  1106  1

3-комн. кв., 95 м2, 10 этаж из 10

Флагман

Бишкек, Дворец спорта, Абдумомунова 244
$ 950/мес.
83 192 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира в районе Вефа • Площадь: 95 м² • Этаж: 10 из 10 • Центральное отопление • Всё в шаговой доступности: магазины, транспорт, кафе Квартира полностью оборудована, есть все условия для комфортного проживания 💰 Цена: 950$ в месяц 📄 Депозит — по договорённости. Сдаём адекват...
3 часа назад  505  2

4-комн. кв., 107 м2, 12 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 117 700
10 306 989 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитной новостройке! 📍 Горького/Алматинка, ЖК Tokyo от застройщика ARTWIN 🔹 Этаж: 12 из 16 (8 блок) 🔹 Площадь: 107 м² 🔹 Сдача 2 квартал 2026 года 🔹 Все коммуникации — центральные 🔹 Договор долевого участия (ДДУ) 🔹 Отличная транспортная развязка 💰 Цена: 1100...
3 часа назад  1414  2

Участок, 22 сотки

с. Беш-Кунгей
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 15 455/сотка
1 353 355 сом/сотка
Продаётся участок с дачей Отличное предложение для отдыха или строительства дома в живописном месте! Основные характеристики: • Площадь участка: 22 сотки • Участок правильной формы — удобно для строительства и планировки • На территории имеется небольшая дача Коммуникации: • Электри...
3 часа назад  416

Дом, 3-комн., 100 м2, 3.7 сотки

Бишкек, Церковь, Курганская 5/Баялинова
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 1 520/м2
133 106 сом/м2
Продажа, Дом, 3 ком, 3.7 соток, Цена $152 000📍 Район: Церковь, ул. Курганская (пересечение Курганская / Баялинова) 🛏 3 комнаты 📐 Площадь: 100 м² 🌳 Участок: 3,7 сотки 🔥 Отопление: автономное / электрическое ⚡ Коммуникации: все центральные, газ, канализация 📄 Документы: техпаспорт, красная книг...
3 часа назад  829

3-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 114 999
10 070 462 сом
$ 1 643/м2
143 864 сом/м2
🔥 Продаётся евротрёшка в комплексе «Мадина» 📍 Свердловский район, ул. Менделеева 152 ▫️ Площадь: 70 м² ▫️ Этаж: 2 из 10 ✨ О квартире: — Удобный формат евротрёшки (кухня-гостиная + спальни) — Отличная планировка — Комфортный 2 этаж — Светлая и уютная квартира 📄 Документы: техпаспорт на стади...
3 часа назад  637  1

1-комн. кв., 46.3 м2, 7 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 296/м2
113 482 сом/м2
✨ Продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Технопарк 🏢 СК: Амир Строй 🏙 ЖК: Эмель 📍 Этаж: 7 из 12 🏡 Общая площадь: 46.30 м² 📄 Документы: ДДУ 🔥 Центральное отопление 💫 Отличный вариант: 👨‍👩‍👧 для молодой семьи 💰 для выгодной инвестиции 🏠 для сдачи в аренду ✨ Это не просто квартира — это пространст...
3 часа назад  1378  3

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора 1/Токомбаева
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 514/м2
132 606 сом/м2
🏢 2-комнатная квартира в ЖК VENEZIAN (мкр. Асанбай, Бишкек) 📍 Локация: мкр. Асанбай 🏗 Застройщик: SMA Group 🏢 Этаж: 11 из 16 📐 Площадь: 70 м² 🆕 Дом: новый, 2024 года, монолит ✨ Преимущества квартиры: — Удобная планировка — 2 санузла — Красивый вид на горы 🏔 — Светлая и просторная 🔒 ...
3 часа назад  540

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 6 м-н 29/Сухэбатора Карла Маркса
$ 23/сутки
2 000 сом/сутки
3 часа назад  888  1

2-комн. кв., 53 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 585/м2
138 790 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира СК «Bereke Building» ЖК «Береке» 📍 Адрес: г. Бишкек, Фучика/пр. Чуй 📐 Площадь: 53 м² 🏢 Этажность: 8 этаж из 9 ⚡️ Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: Газовое 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово...
3 часа назад  1508  2