Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 280 м2

Бишкек, VEFA, Медерова/Юнусалиева
$ 5 600/мес.
490 392 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение (1 линия) 📍 Район: ул. Медерова / Бектенова 📍 ЖК «Гармония» (застройщик O2) 📍 Вход с ул. Бектенова — Площадь: 280 м² (возможность увеличения до 550 м²) — Этаж: 1 — Первая линия Подходит для: офиса, филиала банка, компьютерного клуба и других видов деятельности ...
3 часа назад  413  2

Коммерческая недвижимость, 76 м2

Бишкек, Филармония, Абдумомунова
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 26/м2
2 304 сом/м2
Сдается коммерческое помещение Район Филармония 76кв.м -9этаж из 12 Бизнес -Центр Royal Цена 2000$ + депозит Айдар 0709886588 ID: 84235
3 часа назад  396
$ 900/мес.
78 813 сом/мес.
$ 11/м2
985 сом/м2
Сдается двухуровневая кв. Район ЦУМ Квартира теплая После ремонта Площадь 80 кв.м Этаж 2 из 7 Планировка: 1 спальня, открытая кухня-гостиная, совмещенный санузел, балкон На втором уровне рабочая зона и кладовая Центральное отопление Аренда $900 Депозит $900 Жанылай Услуга агентства ...
3 часа назад  553  1

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей, Чуй/Гоголя
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 2 031/м2
177 877 сом/м2
Продам! 1 к. кв. 104с, Дордой Плаза Центр города Чуй/ Гоголя, На 1 этаже из 5 не угловая. Закрытый двор для жильцов дома, Площадь 31м2 + закрытая лоджия 5м2, На лоджии есть погреб 4м2, На полу линолеум, на стенах обои, Сан узел совмещенный, Установлен кондиционер, Входная дверь прочная...
3 часа назад  806  2

3-комн. кв., 71 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 800
6 462 666 сом
$ 1 039/м2
91 023 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТУДИЯ (ПСО) ЖК Esentai | СК Artwin Район Аю Гранд Тунгуч Площадь: 71.78 м² | Блок 3 10 этаж из 16 ПСО СДАН Все коммуникации центральные Тихий закрытый двор Земля на красной книге Документы в порядке ID: 84173
3 часа назад  705

2-комн. кв., 78 м2, 16 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 81 900
7 171 983 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
Срочно! Цена ниже рынка 1050 $ за м² Продаётся квартира с отличной площадью — 78 м² ПСО 2 квартал 2026 года Характеристики квартиры: Этаж: 16 из 16 Общая площадь: 78 м² Центральное отопление Документы: Полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Красная книга Расположение: ...
3 часа назад  832  2

2-комн. кв., 50 м2, 11 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 2 160/м2
189 151 сом/м2
Продается 2х комнатная студия с ремонтом в жилом комплексе Бизнес класса ЖК Нурзаман сити Советская/ Магистраль -Площадь квартиры: 50м2 - этаж 11/14 - все коммуникации центральные (отопление газовое) - охрана - видеонаблюдение 24/7 - закрытая территория Документы : ДДУ, Красная книга Сде...
3 часа назад  736  3

3-комн. кв., 66 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 106/м2
96 858 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | Льва Толстого Площадь: 66 м² Этаж: 10 из 12 Состояние: строящийся, ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Продаётся 3-комнатная квартира по выгодной цене в современном жилом комплексе. Преимущества: — удобный 10 этаж — хорошая ...
3 часа назад  699

2-комн. кв., 67 м2, 4 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 418/м2
124 166 сом/м2
📍 Мкр. Кок-Жар 🏢 ЖК «Сары Челек» (дом 1) 🏗️ Застройщик: Аю Курулуш Характеристики: Этаж: 4 из 9 Площадь: 67 м² Серия: 108 (панельный дом) Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: с ремонтом Отопление: газовое Документы: Техпаспорт имеется тел 0705772717 Есть видео обз...
3 часа назад  800

3-комн. кв., 78 м2, 7 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 006/м2
88 131 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 78.95 кв.м 8 этаж из 12 5 блок Первый этап ID: 83838
3 часа назад  716