Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 66.5 м2, 2 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 038/м2
90 862 сом/м2
3-х комнатная студия в ЖК ESENTAI, от надежного застройщика Артвин Площадь: 66,53 Этаж 2 из 12 Блок 5, сдача ПСО в марте ID: 79257
2 часа назад  1027  3

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, 17
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Срочно продается участок 5соток с домом Район: дача.Бек-Тоо до с.Кок-Жар 10 мин езды Участок в 5 соток правильной формы Локация отличная коммуникации: электричество , вода поливная вода Цена:43 000$ Телефон: 0701-777-752 Кусеин Кыргыз недвижимость ID: 80402
2 часа назад  1253  3

Дом, 4-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
🏡 Продаётся дом в районе ж/м Ак-Ордо 5 сот , 4ком , 120м2 , 20*25 🌿 Экологически чистый и тихий район города • Газовое отопление • Подключены газ и центральная канализация 🏡 Двор и участок: • Просторный участок с большим огородом 💎 Преимущества: • Чистый воздух и спокойное окружение ...
2 часа назад  1066  2
$ 249 000
21 804 930 сом
$ 178/м2
15 575 сом/м2
Продаю,кошару Сокулукский район ,село Тош-Булак ,вдол трассы 150 соток кошара 1400 кв ,кирпич,дом 55 кв кирпич ,вдоль планируемой дороги Бишкек Суусамыр (Белогорка ) современная кошара со всеми удобствами
2 часа назад  2918  6

3-комн. кв., 64 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 67 700
5 928 489 сом
$ 1 058/м2
92 633 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира студия Ч.Валиханова/пр.Чуй СК: Артвин ЖК: Есентай Общая площадь: 64,45 кв.м.(не угловая) Этаж: 6 из 12 Все коммуникации центральные Сдача ПСО: 2 квартал 2026 года документы: ДДУ, красная книга Цена: 67 700$ 1050$/m2 Кыргыз Недвижимость ID: ...
2 часа назад  750  1

Участок, 5 соток

с. Байтик, Дачный/Береке
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 17 000/сотка
1 488 690 сом/сотка
Участок 5 соток | Байтик | срочная продажа Основное — Локация: Байтик, г. Бишкек — Площадь: 5 соток — Размер: 16,5 × 30,35 м — Ровный участок правильной формы — Красная книга Преимущества — Престижный и живописный район — Артезианская питьевая вода круглый год — Электричество подключен...
2 часа назад  1104

2-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 апреля/Шоокум
$ 76 999
6 742 802 сом
$ 1 750/м2
153 246 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в мкр. Кок-Джар (104 серия). Этаж: 3 из 5 Состояние: без ремонта Коммуникации: центральные Документы: техпаспорт в наличии Хорошее расположение, спокойный район. Подходит под ипотеку и наличный расчёт. ID: 71950
2 часа назад  954  1

2-комн. кв., 79 м2, 6 этаж из 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 98 750
8 647 538 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК Keremet Residence Застройщик: Имарат Строй Локация: Бакаева / Айни (рядом сквер «Аллея журналистов») Площадь: 79 м² Этаж: 6 из 17 Блок: 4 Состояние: ПСО, не угловая Территория: закрытый двор Документы: красная книга Срок сдачи: 4 квартал 2026 Цена...
2 часа назад  1212  1

2-комн. кв., 77 м2, 6 этаж из 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 416/м2
123 963 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК ASMAN RESIDENCE (блок А) Застройщик: Capstroy Площадь: 76,67 м² Этаж: 6 из 13 Состояние: ПСО (сдача октябрь–ноябрь 2025) Планировка: Сквозная квартира 2 санузла Продуманная функциональная планировка Коммуникации: все центральные Документы: ДДУ, кр...
2 часа назад  1214  1

3-комн. кв., 93 м2, 6 этаж из 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 237/м2
108 285 сом/м2
‼️ СРОЧНО | ШОК-ЦЕНА 3-комнатная студия в ЖК «Крейсер» (СК Emark Group) 📍 Советская / Магистраль • Площадь — 93,3 м² • Этаж — 6 из 14 • ПСО, дом сдан • Кирпичный дом, утепление базальтом • Газовое отопление • Раздельный санузел • Не угловая 🏢 ЖК: охрана, видеонаблюдение, закрытый двор ...
2 часа назад  1091  1