Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Филармония
$ 750/мес.
65 678 сом/мес.
$ 9/м2
821 сом/м2
Сдается благоустроенная 3-х комнатная квартира в районе Филармонии. Дом кирпичный, теплый, 80 квадратов, 1 этаж. Хорошее состояние квартиры, вся мебель и техника имеется. Коммуникации все центральные. Комнаты изолированные. Хорошая локация, рядом аллея молодежи, филармония, национальный университет,...
2 часа назад  444  4

Коммерческая недвижимость, 400 м2

Бишкек, Гоин, Жибек Жолу/Правда
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
🔥 Продаётся дом под ОТЕЛЬ / ГОСТИНИЦУ (ПСО) 📍 Локация: Жибек-Жолу / Правда 📐 Площадь здания: 400 м² 🌿 Участок: 6соток 🏢 Этажность: 1–2 этаж ✨ Преимущества объекта: Панорамные окна Центральные коммуникации Газовое и электрическое отопление Современная система видеонаблюдения и безопасности ...
2 часа назад  1073  1

4-комн. кв., 135 м2, 3 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 704/м2
149 193 сом/м2
Продается 4х-комнатная квартира в одном из самых лучших микрорайонов в Южной части города. Адрес: 7 мкр., Жилой комплекс находится по ул. Юнусалиева / Сухэ Батора, дом 16/1 (за мечетью «7-апрель шейиттери»). Расположен в тихом и зеленом районе на второй линии от дороги. СК «VESTA”, ЖК «Vesta Tower» ...
2 часа назад  1480
$ 64 500
5 648 265 сом
$ 1 843/м2
161 379 сом/м2
Продается полноценная 1-комнатная квартира в новом доме, с ремонтом, мебелью и техникой. СК «ДЕЛЬМАР ГРУПП», ЖК «Восточный парк». Адрес: мкр.Тунгуч, ул.Анкара 1/13. Дом комфорт класса, кирпичный. Квартира с новым ремонтом, полностью укомплектована новой мебелью и техникой. 9 этаж из 14, 35 м2, не уг...
2 часа назад  1897  6

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н, Шопена
$ 480/мес.
42 000 сом/мес.
$ 11/м2
933 сом/м2
Сдается благоустроенная 1 комнатная квартира в 5-ом микрорайоне. Квартира 105 серии, 45 квадратов, 5 этаж из 9ти, лифт имеется. Состояние хорошее, с ремонтом, вся необходимая мебель и техника имеется. Коммуникации все центральные, отопление от ТЭЦ. Квартира теплая, солнечная сторона, окна смотрят на...
2 часа назад  96  3

3-комн. кв., 93.3 м2, 6 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 233/м2
107 937 сом/м2
‼️ *СРОЧНО ШОК ЦЕНА‼️‼️‼️ ПСО СДАН КРЕЙСЕР* 3 комнатная студия с в ЖК “Крейсер” от СК “Эмарк групп” 📍 Советская / Магистраль | Южная часть города — перспективный район с развитой инфраструктурой и зелёной зоной 🌳 📐 Площадь: 93.3 м² 🏢 Этаж: 6 из 14 💰 Цена: 115.000 $ 🔑 Преимущества: • ...
2 часа назад  1130  1

3-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 573/м2
137 777 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с евроремонтом! 📍 Район: ж/м Кок-Жар, дом находится на первой линии! 🏢 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 75 м² 🛠 Состояние: Евроремонт 💡 Коммуникации: свет, вода 🔥 Отопление: электрическое (в будущем будет подключён газ) ✨ Преимущества: Кирпичный до...
2 часа назад  872  2

2-комн. кв., 85 м2, 9 этаж из 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садырбаева/Абдрахманова
$ 121 000
10 595 970 сом
$ 1 424/м2
124 658 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера» (ПСО) от строительной компании «Старт Компани» 📍 Адрес: ул. Ыбырайыма Абдрахманова, 140 стр., ж/м Арча-Бешик 🏢 Этаж: 9 из 10 📐 Площадь: от 84,65 м² ✨ Преимущества жилого комплекса: Кирпичный, тёплый дом Алюминиевые окна Бронированные входные ...
2 часа назад  1093

1-комн. кв., 41 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 732/м2
151 646 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК Ихлас Джал Застройщик: IHLAS Локация: Джал-15 Площадь: 41 м² Этаж: 8 из 14 Блок: М Коммуникации: все центральные, отопление газ Документы: ДДУ ГРС Цена: 71 000 $
2 часа назад  1400  4

Комната в хостеле, 100 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Пархоменко 34/Пионерская
$ 91/мес.
8 000 сом/мес.
$ 1/м2
80 сом/м2
Уважаемые гости города Бишкек Наш новый хостел ждет новых жильцов Строго только для мужчин❗️ 🛁Душевые комнаты, с холодной и горячей водой 🍛Кухня со всей посудой 🛌Выдается постельное белье 🗄️Шкаф под ключ Видео наблюдение 24/7 Рядом много магазинов, аптек, кафе Внимание, кто любит выпивать, и ш...
2 часа назад  4148  3