Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 295 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова 15/Куюкова
$ 288 000
25 220 160 сом
$ 976/м2
85 492 сом/м2
🏡 ПРОДАЕТСЯ ОСОБНЯК 📍 Локация: Арча-Бешик (престижный район) 📐 Площадь дома: 295 м² 🌳 Площадь участка: 4 сотки 🏠 Этажность: 2 этажа 🛏 Комнат: 7 🔨 Состояние: ПСО (под самоотделку) ✨ Особенности: * Современный новый дом * Дорогая внешняя отделка * Просторные и светлые комнаты * Роликовы...
3 часа назад  1271  11
$ 88 730
7 770 086 сом
$ 905/м2
79 287 сом/м2
Продам! 3к.кв, 98 м2, ПСО, 2/16 этаж, Блок-Г, мкр. Тунгуч, ЖК «Восточный Парк-2», СК ДельмарГрупп, Цена: 88 730 $ (900 $ за м2) Тел: 0509 77 77 00 Срок сдачи ПСО 2-ой квартал 2026 года, Земля на красной книге, Подключен ко всем коммуникациям, Жилой комплекс расположен по адресу: ул. Ауэз...
3 часа назад  1232  3
$ 27 000/мес.
2 364 390 сом/мес.
$ 45/м2
3 941 сом/м2
Сдается коммерческое помещение Общая площадь 600м2 Можно взять 80м2, 120м2, 140м2 1 этаж Первая линия Район Орто Сайского рынка Жукеева Пудовкина/Суеркулова На данный момент стены white box Цена 45$ за м2 Кыргыз Недвижимость ID: 73405
3 часа назад  1145  5

3-комн. кв., 84 м2, 3 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 14/м2
1 251 сом/м2
Сдается 3 ком.кв 84м2 евроремонт 0705772177 звонить писать 1200$ депозит 1200$ аренда
3 часа назад  913  2

Коммерческая недвижимость, 107 м2

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 160 400
14 046 228 сом
$ 1 499/м2
131 273 сом/м2
Продам! Ком.Пом 107 м2, ПСО, 1/12 этаж, своя входная группа, Восток-5, ул.Кийизбаева 32, ЖК Сан-Хаус 2, СК ДельмарГрупп, Цена: 160 400 $ (1250 $ за м2 / цена без торга) Звоните! 0509 77 77 00 Коммерческая недвижимость расположена на 1-этаже, дом 10-этажный, Своя входная группа, Панорамные о...
3 часа назад  876  1

3-комн. кв., 100 м2, 12 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
3-комнатная квартира (студия) 100 м2, ПСО, 12/20 этаж, н/у, район: парк Южные Ворота Цена: 127 000 $ (1270 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 20 100 м² Дом Премиум класса Документы: ДДУ ...
3 часа назад  1334  1
один владелец агентствам не звонить без торга

2-комн. кв., 76 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Юг-2 м-н, Тыныстанова 38/Кулатова
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 9/м2
807 сом/м2
Вефа Тыныстанова 38 сдаю 2 ком кв 72 м2 2/10 этаж С мебелью и техникой 700$ + депозит ID: 83065
3 часа назад  861  5

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 537/м2
134 559 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в районе Технопарка в ЖК"Ак-Ниет" от СК "Кут". Площадь 41м2, 10 этаж из 10, сверху есть техничесский этаж, лифт установлен но не запущен. Отопление центральное, дом утеплен, пищеприготовление газовое. Документы ДДУ проходят через госрегистраци...
3 часа назад  1541  6

2-комн. кв., 61 м2, 1 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 95 700
8 380 449 сом
$ 1 569/м2
137 384 сом/м2
Продается! 2к.кв, 61 м2, с рем, Элитка, 1/10 этаж, СК «КУТ», ЖК Ак Ниет, р-н Горького-Алматинская, Цена: 95 700 $ (1 568 $ за м2) Звоните! 0509 77 77 00 Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр, После покупки, сразу можно заселиться, Дом подключен ко всем центральным коммуникациям, Дом ...
3 часа назад  1071  2
$ 193 000
16 901 010 сом
$ 1 021/м2
89 423 сом/м2
Продаю! Колбасный цех с оборуд., и с участком 58 соток, Красная Книга, от трассы 60 метров, Кара-Балта (с. Ново-Николаевка), Цена: 193 000 $ (торг на месте) Звоните! 0509 77 77 00 (W\app) показ по предварительной договоренности Все документы на руках, готовы к сделке, После оформления, можн...
3 часа назад  621