Недвижимость в Кыргызстане
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 685/м2
147 572 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЕВРОДВУШКА
Бишкек, Горький / Алматинка, район Технопарк (ГОР ГАИ)
ЖК Аалам Сити 2
Год постройки: 2024, дом сдан
Площадь: 54 м²
Этаж: 1 из 9
Отопление: газовое
Дом: монолитно-кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Состояние: не сдавалась, с мебелью и техникой
Документы: ДДУ через Г...
3 часа назад
1340
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 199 643
17 482 720 сом
$ 1 664/м2
145 689 сом/м2
Продаётся участок 6 соток и дом 120 м2 в районе Арча бешик !
Отличное расположение — развитая инфраструктура, удобные подъездные пути
Асфальтированная дорога рядом
Все коммуникации : вода, свет, газ
Идеально под строительство дома, дачи или инвестиционный проект
Чистые документы
Цена ...
3 часа назад
1305 2
1-комн. кв., 49 м2, 11 этаж из 12
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 255/м2
109 909 сом/м2
✨ Элитная 1-комнатная квартира в ЖК «Эмель»
📐 Площадь: 49,2 м²
🏢 Этаж: 11 из 12
🏗 Состояние: дом сдан, ПСО
Квартира с удобной планировкой и отличным видом с высокого этажа. Современный дом качественной постройки, благоустроенная территория, комфортная среда для проживания.
Подойдёт как дл...
3 часа назад
1301 1
1-комн. кв., 43 м2, 9 этаж из 9
Бишкек, Джал 15 м-н, Тыналиева 9/Тыналиева/Магистраль
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 442/м2
126 264 сом/м2
Джал-15, 105 серия
Характеристики:
* Этаж: 9 из 9
* Общая площадь: 43 м²
* Центральное отопление
* Газ отсутствует
* Панельный дом, 1997 года постройки
* Документы полностью готовы к сделке
Расположение:
Квартира расположена в развитом районе города. В шаговой доступности школы, детск...
3 часа назад
1210 4
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 2 238/м2
195 938 сом/м2
🏙 ЖК Park Avenue, Асанбай
✨ 1-комнатная студия | 40 м² | 5/12 этаж
🛋 Полностью с мебелью и техникой — заходи и живи
💎 Стильный ремонт, уютная планировка
📍 Престижный район, всё рядом
💰 Цена: 89 500 $
0705772177
Можно в ипотеку !!!
📞 Пишите/звоните — отличный вариант для...
3 часа назад
1724 1
с. Байтик, Ала-Арча 12
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 22 000/сотка
1 926 540 сом/сотка
Продается шикарный прямоугольный участок, расположенный в самом центре села Байтик, широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы .
Це...
3 часа назад
526
3-комн. кв., 120 м2, 8 этаж из 10
Бишкек, КНУ
$ 199 726
17 490 000 сом
$ 1 664/м2
145 750 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира
Район Филармонии, ЖК Мурас от Royal
119,8 м², все комнаты изолированы
Панорамные окна (север и запад)
Центральные коммуникации
Документы в порядке
Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение
Детская площадка
Рядом: детсад, школы, вузы, ТРЦ, больница, парк
2...
3 часа назад
1348 7
$ 1 900/мес.
166 383 сом/мес.
$ 17/м2
1 486 сом/м2
Сдаётся в аренду 4-комнатная квартира в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ
📍 Адрес: ул. Киевская, 76
🏛 Тип дома: элитка
🏬 Этаж: 5 из 16
📐 Площадь: 112 м²
Планировка:
просторный зал
3 большие спальни
2 санузла
большая кухня
♨ Отопление: центральное
🚪 Состояние: квартира с ремонтом
💰 Стоимос...
3 часа назад
745
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 8/м2
739 сом/м2
🏢 Сдаётся коммерческое помещение
📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ЖК Искендер
📐 Площадь: 88 м²
🏢 Этаж: 1-й из 9
💰 Цена: 65000 сом + депозит
✅ Отлично подойдёт для:
Офиса
Учебного центра
Курсов, репетиторского центра и др.
🔹 Преимущества:
Удобное расположение в оживлённом районе
Первый этаж — хорош...
3 часа назад
981 3
Коммерческая недвижимость, 550 м2
Бишкек, Юг-2 м-н
$ 5 500/мес.
481 635 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение по ул. Горького
Первая линия | Оживлённый трафик
Отдельно стоящее здание 3 этажа + цоколь
📐 Площадь: 550 м²
🎁 Бонус: мансардный этаж 150 м²
Планировка: открытая (open space)
Идеально подходит под:
офисы
медицинский центр
учебный центр
IT-компанию
...
3 часа назад
871 3