Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 13

Жилой комплекс "Optima Residence"

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279
$ 122 400
10 718 568 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Optima Residence» (премиум-класс) Застройщик: СК Оптима Дом: сдан ПСО (можно начинать ремонт) 📍​Улица Малдыбаева, 279, Бишкек ▪️ Этаж: 6/13 ▪️ Площадь: 68 м² ▪️ Вид на парковую зону 🔹 Электрическое отопление, квартира очень тёплая 🔹 Индивидуально...
4 часа назад  1479
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 552/м2
135 884 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира — 11 микрорайон! 📐 Площадь: 58 м², этаж 4 из 4 🛠 Крыша после свежего ремонта, на годы вперед Квартира не угловая — зимой тепло, летом комфортно Все коммуникации центральные 📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом всё необходимое для жизни — школы, магазины, транспорт...
4 часа назад  908  5
$ 4 500/мес.
394 065 сом/мес.
$ 13/м2
1 156 сом/м2
Сдается отдельно стоящее здание Площадь 341м2 + 100м2 терраса Здание полностью с ремонтом, ранее был детский сад Район Восток 5 Вторая линия от Чуя Участок по документам 3,6 соток, фактически 3,7 Отопление газовое, также электрическое теплые полы Сдается на долгий срок Сдается под офис, под сто...
4 часа назад  580  1
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продаётся современный загородный дом в селе Беш-Кунгей (дачный сектор «Энергия») — всего в 10 минутах езды от Бишкека! 🏡 Общая площадь дома — 200 м² 🌿 Участок — 11 соток Планировка: — 5 комнат — Просторная гостиная с камином и выходом на террасу — 3 спальни, каждая со своим санузлом — Детс...
4 часа назад  893  2
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Сдаётся просторный дом на долгий срок в районе Арча-Бешик (ж/м), Бишкек Основные характеристики: 🏠 Площадь дома: 200 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Количество комнат: 6 🔥 Газовое отопление ✨ Дом очень чистый, в отличном состоянии 💵 Цена: 2500 $ + депозит 📞 Агентство: Кыргыз Недвижимость Отличный в...
4 часа назад  817

4-комн. кв., 137 м2, 2 этаж из 10

Мега Сити

Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 606/м2
140 623 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Мега-Сити», 7 мкр Рядом CosmoPark, рынок Ортосай, магазины, школы, кафе и всё необходимое в шаговой доступности. 🔹 Площадь: 137 м² 🔹 Этаж: 2 из 10 🔹 Комнат: 4 🔹 Дополнительно: 2 небольшие лоджии 🔹 Санузел: раздельный 🔹 Коммуникации: все центральные Шикарн...
4 часа назад  1298  10

2-комн. кв., 68 м2, 11 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69/Курчатова
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ» Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69 Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал • Строительная компания: Мурас Билдинг • 1 квартал 2026 года март месяц * Характеристики квартиры: * ⁠11 этаж из 13 Площадь: 68,02 м3 *Планировка: 2 прос...
4 часа назад  7333  15
$ 143 520
12 568 046 сом
$ 3 450/м2
302 116 сом/м2
🏨 Апартамент в Wyndham Residences Bishkek – отличный вариант для пассивного дохода! Площадь: 41,63 м² Этаж: 8 Предлагается к продаже уютный апартамент в престижном комплексе Wyndham Residences Bishkek. Формат идеально подходит как для личного проживания, так и для стабильного пассивного дохода за...
4 часа назад  1087  1

3-комн. кв., 93 м2, 12 этаж из 15

Prime City

Бишкек, 6 м-н, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 125 550
10 994 414 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Prime City (6 микрорайон). Площадь — 93 м². Этаж — 12 из 14. Квартира ПСО. Очень удобная сквозная планировка — светлая и просторная. Из окон открывается шикарный вид на горы и Ботанический сад. Топовая локация: развитая инфраструктура, удобная транспортная...
4 часа назад  817  1

Дом, 4-комн., 96 м2, 3 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Нарвская
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 125/м2
98 516 сом/м2
Срочно!срочно!срочно! Продается дом. 4 комнат.96м2 Участок 3 сотки Газ,канализация. Отопление газ и твердый топлива Район шлагбаум/ профсоюзная/фучика Евротехника, заходи и живи. Вся мебель остается Цена ниже рынка 108000$ торг.уместен Телефон: 0552797676
4 часа назад  1036  9