Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 14.7 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 239 671
20 988 000 сом
$ 16 304/сотка
1 427 755 сом/сотка
Продается участок 14.7сотки селе Баш Кара Суу форма ровная Цена $240 000 тел 0702888843 кыргыз недвижимость ID: 84617
8 минут назад  126  1

Участок, 9.4 соток

Бишкек, Баха
$ 284 609
24 923 250 сом
$ 30 278/сотка
2 651 410 сом/сотка
Продаю участок в Ленинском районе — 9,4 соток, красная книга! Локация: Ленинский район Площадь: 9,4 соток Назначение: Для строительства жилых домов, гостевого дома и коммерческого объекта Документы: Красная книга (полный пакет) Преимущества участка: Отлично подходит для частного дома, та...
8 минут назад  131

Участок, 22.69 сотки

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 449 383
39 352 500 сом
$ 19 805/сотка
1 734 354 сом/сотка
УЧАСТОК В ТОП-ЛОКАЦИИ БИШКЕКА | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОРОЗБЕКОВА Бишкек, пересечение ул. Орозбекова / Васильева Основные характеристики: Площадь: 23 сотки (фактически 22.7) Размеры: 33 × 67 м Участок ровный, правильной формы Огорожен Без построек — готов под застройку Первая линия, отличная видимость...
8 минут назад  142  1

3-комн. кв., 84 м2, 7 этаж из 12

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 96 309
8 433 779 сом
$ 1 147/м2
100 402 сом/м2
Продается 3- комнатная квартира ПСО От надежного застройщика Мунара-Строй ЖК « Космос» Район : Нижний Джал Адрес : ул. Космическая 96 Площадь: 84 кв м2 Этаж : комфортный 7 этаж из 10 Отопление : газовое Коммуникации: все центральные Сдача под ПСО: Июнь Документы: ДДУ красная книга Стены к...
9 минут назад  162
$ 219 699
19 239 000 сом
$ 14 656/сотка
1 283 456 сом/сотка
УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ | БАШ-КАРА-СУУ Основные характеристики: Площадь: 15 соток (фактически ~21 сотка) Размеры: 44,1 × 34 м Участок ровный, правильной формы Отлично подходит для строительства дома Коммуникации: Электричество Водоснабжение Дополнительно: Есть небольшой дом Хозпостройка...
9 минут назад  112

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Джал, интернациональная 26
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Срочно продается участок в селе Джал Площадь 10 соток Форма правильная, прямоугольная Есть на участке старый дом и хоз постройка Цена 160000$ торг после осмотра Эрхан 0704887988 ID: 86837
9 минут назад  122

Участок, 16 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 1 198 356
104 940 000 сом
$ 74 897/сотка
6 558 750 сом/сотка
Продажа углового земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, под любой вид коммерческого строение. Размер участка 16.5 соток по документам Фактически 18 соток Форма участка правильная 50 м вдоль трассы на 36 м глубина - Расположение: внутри жилого массива Арча -Бешик ...
9 минут назад  117

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 699 041
61 215 000 сом
$ 87 380/сотка
7 651 875 сом/сотка
Продается Интересный участок по улице Баха 1-линия Размер участка 8 соток Правильная форма 40 на 20 метров все коммуникации центральные все документы имеются цена $700 000 ID: 84664
9 минут назад  114

Участок, 7 соток

с. Чон-Арык
$ 249 657
21 862 500 сом
$ 35 665/сотка
3 123 214 сом/сотка
СРОЧНО! Продаётся участок под бизнес по первой линии Локация: село Чон-Арык (отличное место с высоким трафиком) Площадь: 7 соток Размер: 10.45 × 78 м — удобная форма для строительства Коммуникации: ▪️ Газ ▪️ Свет ▪️ Вода 📄 Документы: ✔️ Техпаспорт ✔️ Красная книга (всё оформлено, без ...
10 минут назад  121

Участок, 10 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 369 493
32 356 500 сом
$ 36 949/сотка
3 235 650 сом/сотка
Продается участок 10 соток в Кок-Жаре. Удобное расположение — 2-я линия от ул. 7 Апреля, рядом пересечение с магистралью. Все коммуникации свет, вода, газ. Есть возможность легко провести центральную канализацию. Участок с чистыми документами, полностью готов к продаже. Отлично подойдет под стро...
10 минут назад  114