Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 85 994
7 530 495 сом
$ 21 499/сотка
1 882 624 сом/сотка
Продаётся участок в районе Рухий Мурас. Площадь участка — 4 сотки. На территории имеется фундамент, что позволит сразу начать строительство дома. Удобное расположение, спокойный район и хорошие подъездные пути. Отличный вариант для строительства жилья или инвестиций. ID: 87468
3 часа назад  42

3-комн. кв., 64 м2, 3 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Мамытова 15
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 11/м2
938 сом/м2
С.Бостери в городке сдается 3 ком.кв на 3 месяца с июня по сентябрь, ежемесячная оплата 60000 + ком.услуги.
3 часа назад  55

2-комн. кв., 79 м2, 16 этаж из 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 304/м2
114 174 сом/м2
2 ком кв. 79м, ПСО, ЖК Керемет Резиденс, 16/17. – 103т Продам 2 комнатную квартиру в премиальном комплексе. Застройщик – Имарат Строй. Качество и престиж! ЖК – Керемет Резиденс. На участке в 1 га! Большой, зеленый двор. Собственная инфраструктура. Своя управляющая компания. Безопасность и комф...
3 часа назад  428

Участок, 8 соток

Бишкек, Красный Строитель ж/м
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 10 625/сотка
930 431 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток Красная книга район Красный строитель под строительство частного дома
3 часа назад  3301  8

Дом, 3-комн., 94 м2, 4 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 330/м2
116 449 сом/м2
Продается дом, в районе Пишпека *Количество жилых комнат – 3;
 *Общая площадь – 94,2 кв.м;
 *Участок-4 сот
 *Тип строения-саманный *Состояние-хорошее
 *Мебель-частично *Коммуникации – газ, электричество, водопровод, горячая вода (аристон), центральная канализация, отопление (комбинирование...
3 часа назад  1047  3

2-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 15

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 1 264/м2
110 657 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира 🏢 ЖК «Умут» (СК Кут) 📍 Район: Пишпек 📐 Площадь: 55 м² 🏢 Этаж: 2 из 15 🔥 Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиции ✨ Характеристики: — Состояние: ПСО (можно сделать ремонт под себя) — Удобная планировка — Автономное отопление — Новый с...
3 часа назад  50

Дача, 6 и более комнат, 222 м2

с. Байтик, Центральная
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 991/м2
86 781 сом/м2
Дом 222м. 3 этажа. Уч 10сот. Кр. кн. с. Байтик – 220т Продам благоустроенный дом в селе Байтик Садовое товарищество – Союз2 Идеальное место для комфортного проживания! 10 минут от Бишкека. Чистый горный воздух. Речка напротив дома. Тишина и покой Участок 10 соток . Красная книга. Дом кирпичны...
3 часа назад  615

Коммерческая недвижимость, 1500 м2

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 12 000/мес.
1 050 840 сом/мес.
$ 8/м2
701 сом/м2
Сдается в аренду коммерческое помещение Площадь 1500 м2 Помещения можно использовать под склады, цеха или магазины Есть возможность разделить на 500 м2 и 1000 м2 Только на долгий срок Цена 8$ за м2 По всем вопросам звоните 0709 83 75 38
3 часа назад  916  2
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 860/м2
162 880 сом/м2
Продается просторная 2‑комнатная квартира с современным интерьером в 6-м микрорайоне Квартира расположена в самом чистом, зеленом районе 🏛️Серия: 104 🏬Этаж: 4/4 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: отличное 🚽Сан узел: совмещенный ...
3 часа назад  1257

Участок, 4.75 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, 5-я
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 17 579/сотка
1 539 388 сом/сотка
3 часа назад  45