Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 65 м2, 17 этаж из 18

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 167
$ 78 852
6 905 070 сом
$ 1 213/м2
106 232 сом/м2
🏙️ Продаётся 1‑комнатная квартира 🏢 ЖК Оникс Ст Capstroy 📍 Этаж: 17 из 18 📐 Площадь: 65,71 м² 🔥 Коммуникации все центральное 🏗️ Ключи на руках! Можно начинать ремонт 💰 Цена: 6 895 607 сом (78 852) $ ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций! Кыргыз недвижимость ...
3 часа назад  28

Дом, 4-комн., 90 м2, 7 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Мамбеталиева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 056/м2
92 435 сом/м2
Описание ПРОДАЁТСЯ ДОМ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС г. Балыкчы Участок: 7 соток Дом со всеми удобствами: тёплый, чистый, просторный. Все документы в порядке. Подключено 3-фазное электричество. Установлено видеонаблюдение по периметру. Готовый действующий бизнес — 700 кур-несушек (возраст 9 месяцев). Ку...
3 часа назад  1025  3

2-комн. кв., 68 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Таш Рабат, Медерова/Элебаева
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 2 088/м2
182 867 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и посудой Площадь 68 кв. м. 7/10 этаж Адрес; Медерова /Элебаева. Заезд с Медерова Дизайнерский ремонт Центральное отопление Тех.паспорт на руках Высокий этаж, из окна открывается вид на жилые комплексы, рестораны и благоустроенную улицу Медер...
3 часа назад  1005

Участок, 5 соток

Кант, Село Люксембург, недалеко от Канта
$ 29 000
2 539 530 сом
$ 5 800/сотка
507 906 сом/сотка
Продается участок 5 соток Село Люксембург, недалеко от Канта Размер: 20×25 Ровный участок На участке есть электричество Документы: красная книга, ДКП Цена: 29 000$ Кыргыз Недвижимость 0703888829 ID: 88258
3 часа назад  75

1-комн. кв., 25 м2, 11 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 2 480/м2
217 174 сом/м2
Продаётся уютная и теплая 1 комнатная квартира ЕВРОДВУШКА с дизайнерским ремонтом🚀 ✅Удобная планировка, светлые комнаты. Тёплый дом, развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности для комфортного проживания. ✅Раздельный санузел ✅Детская площадка ✅Закрытый охраняемый двор ✅Бесшумные лифты от фир...
3 часа назад  6571  15

2-комн. кв., 55.8 м2, 7 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 371/м2
120 056 сом/м2
2-комнатная квартира 55,8 м² | ЖК «Аалам Сити 2» | 7 этаж из 9 Практичная «распашонка» с окнами на юг и север. Не угловая. Готовый евроремонт — можно заезжать без дополнительных вложений. Основные характеристики: * Площадь — 55,8 м² * Этаж — 7 из 9 * Планировка — распашонка * 1 лоджия + ...
3 часа назад  1395  3

1-комн. кв., 23 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Городок энергетиков, Район ШОРО, Карагачёвая роща
$ 40 500
3 546 585 сом
$ 1 761/м2
154 199 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью Свежий ремонт, можно сразу сдавать без вложений Локация с постоянным спросом на аренду: зелёная зона, тихий район, свежий воздух ул. Древесная, 368 - Район ШОРО, Карагачёвая роща - Чуть ниже БЧК До центра 15 минут Квартира: - 23,5 м² - 2 эт...
3 часа назад  46

Коммерческая недвижимость, 5 м2

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 6 900
604 233 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Продается нежилое помещения (можно использовать под кабинет или кладовку) ✅Площадь: 5,4м2 ✅На 2 этаже 📍Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 6/2 ЖК Парк авеню, 2-блок
3 часа назад  1424  8

Участок, 16 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 75 000/сотка
6 567 750 сом/сотка
УЧАСТОК ПОД ВЫСОТНУЮ ЗАСТРОЙКУ НА ЮЖНОЙ МАГИСТРАЛИ 📍 Первая линия | район Арча-Бешик 🔥 Редкое предложение для застройщиков и инвесторов ▪️ Площадь: 16,5 соток ▪️ Первая линия Южной магистрали ▪️ Разрешение на строительство высотного дома — ▪️ Подходит под жилой комплекс или коммерческ...
3 часа назад  45  1

2-комн. кв., 63 м2, 9 этаж из 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 635/м2
143 170 сом/м2
СК “Action” Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 📍 мкр. Джал, рядом с школой №72 Характеристики квартиры: • Общая площадь — 62,6 м² • Этаж — 9 из 14 • Окна выходят на запад • Санузлы раздельные О доме: • Газовое отопление • Дом утеплён базальтом • Дом полност...
3 часа назад  1462  1