Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Комната в общежитии, 17 м2

Бишкек, Таатан, Лермонтова/Кольбаева
$ 28 500
2 495 745 сом
$ 1 676/м2
146 809 сом/м2
Срочно!!! Продается комната с балконом, гостиного типа секция на 4 хозяина, на 4 этаже, 4 этажного, кирпичного дома, на пересечении улиц Лермонтова и Кольбаева, в очень хорошем состоянии!!! Описание: не угловая, Sжил. - 14м2, балкон 3м2, балкон застеклен, утеплен, окна пластик, в комна...
3 часа назад  5012  8

1-комн. кв., 25 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, БГУ, Айни/Ш.Руставели
$ 36 500
3 196 305 сом
$ 1 460/м2
127 852 сом/м2
Срочно!!! Продается большая и уютная комната гостиного типа, Шота Руставели\Айни, в районе БГУ, на 2 этаже, 5 этажного дома, секция на 2 хозяина, в хорошем состоянии, душ и сан.узел, горячая и холодная вода в комнате!!! Описание: не угловая, $общ.- 20м2, решетки на окне, секция на 2 хозяина...
3 часа назад  2273  6

1-комн. кв., 54 м2, 14 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 454/м2
127 301 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ АЛА-АРЧА (ЖК «СТАТУС») 📍Адрес: ул. Бакаева, 203 (пер. Южная Магистраль) 📐Площадь - 54,1 м2 🎢Этаж: 14 из 15 🏗️Застройщик - СК «IMARAT BUILDING» 🔘Состояние: - White Box (сдача летом 2026) 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материал постройки - мо...
3 часа назад  341  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 122 м2, 10 этаж из 16

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 803/м2
157 913 сом/м2
Продается 3кв Элитка "Елисейские поля" СК Авангард стиль! квартира находится на 10 - этаже 16 этажного элитного дома Премиум класса площадь: 122 м2, ПСО ЖК «Елисейские поля» Жилой комплекс «Елисейские поля» является воплощением лучших архитектурных традиций Франции, отлича...
3 часа назад  89

3-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей, чуй 127
$ 98 869
8 658 000 сом
$ 1 268/м2
111 000 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Бишкек 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Чуй / Гоголя 🏢 Серия: индивидуальный проект 🏢 Этаж: 9 из 9 (не угловая) 📐 Общая площадь: 78 м² 🪟 Окна: выходят на юг и север 🔧 Состояние квартиры: пластиковые окна стены — обои санузел — кафель общее состоян...
3 часа назад  1132  4

1-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Кенсуйская 19/Интергельпо
$ 45 800
4 010 706 сом
$ 1 090/м2
95 493 сом/м2
Срочно!!! Продается 1 комнатная квартира, в новом доме 2014 г.п., в районе Интергельпо, на 3 этаже, 3 этажного дома, с капитальным ремонтом!!! Описание: не угловая, лоджия застеклена, окна пластик, кухня - студия, в комнатах под яйцо, полы ламинат, двери бронированные, 42(24)5,1м2, м...
3 часа назад  8424  11

5-комн. кв., 196 м2, 12 этаж из 13

Жилой Комплекс "Динамо"

Бишкек, Ген прокуратура, ул. Ташкумырская, 2/2
$ 429 000
37 567 530 сом
$ 2 189/м2
191 671 сом/м2
✨ Эксклюзивный Пентхаус в ЖД «Динамо» — трофейная недвижимость без аналогов ✨ 🏙️ Продается роскошный двухуровневый пентхаус с сауной и с дизайнерским ремонтом. 📍 Адрес: ул. Ташкумырская, 2/2 (р-н ул. Ахунбаева / Душанбинская). 📏 Площадь: 196 м². 🎢 Этаж: 12–13 из 13 (двухуровневый, выше тех.этаж, мяг...
3 часа назад  371  5
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 39 м2, 7 этаж из 8

Бишкек, АЮ Grand, Исакеева/Ч.Валиханова
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 590/м2
139 214 сом/м2
Срочно!!! Продается большая, с хорошим ремонтом, 1 комнатная квартира, в новом доме, в жилом комплексе "Ала - Тоо", в районе "Аю - Гранта", 2016 года постройки, на 7 этаже, 8 этажного дома, на пересечении улиц Чокана Валиханова и Исакеева, в отличном состоянии, можно заехать и жить, ничего не делая!...
3 часа назад  425

2-комн. кв., 80.63 м2, 14 этаж из 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаевой 70
$ 96 756
8 472 923 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Жк Гранд Восток 2 ком кв под ПСО 80,63 м2 14/16 этаж 1200$ за м2 0704889788 пишите и звоните ID: 88381
3 часа назад  35
$ 16 000/мес.
1 401 120 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдается элитное отдельно стоящее здание в центре Бишкека 📍 Локация: г. Бишкек, пересечение ул. Боконбаева / ул. Турусбекова (в 50 метрах от ул. Боконбаева) Общая площадь: 800 м² Тип: отдельно стоящее здание Своя закрытая территория Полностью оборудованное здание Сдается только целиком (...
3 часа назад  804  1