Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 177 м2, 2.2 сотки

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 272 000
23 819 040 сом
$ 1 537/м2
134 571 сом/м2
🏡 Продается новый дуплекс рядом с Ботаническим садом 🪴🌾🏡 📍 Локация: Ашхабадская улица (пер ул. Медерова) 🔑 Основное: • 📏 Участок: 2,2 сотки •📐Площадь дома 177 м2 🪜 Высота потолка — 3,5 м 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 💡 Коммуникации: ⚡ Электричество 🚿 Водоснабжение 🪠Канализация 🔥Газосн...
2 часа назад  490  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 140 м2, 7 этаж из 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 312 000
27 321 840 сом
$ 2 229/м2
195 156 сом/м2
🔥 Продается 3-комнатная квартира в премиум ЖК Manhattan 📍 Локация: Центр города, район «Золотой квадрат» (за Караваном) 🏢 Застройщик: Авангард Стиль 🏗 Тип дома: монолитно-кирпичный (премиум класс) Характеристики: ▪️ Площадь — 140 м² ▪️ Этаж — 7 из 15 ▪️ Просторная планировка ▪️ Центральн...
2 часа назад  872
Ассоциация риелторов КР
$ 259 000
22 680 630 сом
$ 1 233/м2
108 003 сом/м2
🔥 Просторный дом для комфортной жизни в селе Арашан — заезжай и живи! Представьте: утро начинается с тишины, свежего воздуха и собственного двора, где растёт ваш урожай круглый год 🌿 Этот 2-этажный дом площадью 210 м² на участке 8 соток создан для тех, кто хочет больше пространства, уюта и свободы...
2 часа назад  92

4-комн. кв., 160.2 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 245 000
21 454 650 сом
$ 1 529/м2
133 924 сом/м2
Продаю 4 комнатную квартиру студию Пр. Ч. Айтматова / Южная магистраль Ориентир ТЦ «Ала Арча», парк «Ынтымак» Площадь 160,2 м2 + две лоджии по 15 м2 2 этаж из 9 Коммуникации центральные , отопление электро Закрытый двор , детская площадка В квартире все остается Все необходимое в шаговой доступ...
2 часа назад  2335  7

2-комн. кв., 64 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Академия Наук, Уметалиева/Киевская
$ 719/мес.
63 000 сом/мес.
$ 11/м2
984 сом/м2
Если вы планируете снимать 2-х комнатную квартиру в центре города Бишкек (р-н ул. Киевская - Уметалиева), на длительный срок и у вас нет животных, тогда вам к нам! ... Квартира в новом доме, на 3 этаже, с современной планировкой, с просторной кухней 14.4м2 и двумя сан.узла...
2 часа назад  987  2

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 21 667/сотка
1 897 350 сом/сотка
🏔 Участок 6 соток (факт. 8) в престижном с. Беш-Кунгей Цена: $130 000 | Красная книга Шикарное предложение для строительства загородного особняка или инвестиции. Идеальное сочетание тишины, чистого горного воздуха и удобной транспортной доступности. 📍 Характеристики участка: Локация: с. Беш-...
2 часа назад  753  3

Участок, 8 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
🔥 Продается участок в Лебединовке! 📍 Ул. Мичурина, 343 (150 м от ул. Лермонтова) Рядом кафе «Дияр» 📐 8 соток, прямоугольной формы Газ, свет, вода — всё есть 🔥💧⚡️ Идеально под строительство дома с большим двором 🏡 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Договор купли-продажи 💰 Цена: 170.000$ 💳 Доступ...
2 часа назад  370  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 91 м2, 4 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 374/м2
120 288 сом/м2
продается 2х ком квартира в престижном районе Асанбай , от строительной компании Элит Хаус жк Нью Йорк сити, квартира находиться на 4 этаже из 14 площадь 91м2 для тех кто искал для себя состояние под Псо можно начать ремонт панорамные окна, шикарный вид из окна цена за м2 1450 есть торг ...
2 часа назад  80
$ 77 400
6 777 918 сом
$ 1 720/м2
150 620 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 104 серии в 4 микрорайоне. 3 этаж — удобный для проживания. Хороший ремонт, квартира не требует вложений. ЕСТЬ Кондиционер Продаётся с мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить. Светлая, уютная, с удобной планировкой. Район с развитой инфраструктурой:...
2 часа назад  600  5
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71 м2, 4 этаж из 13

Жилой комплекс «Политех»

Бишкек, Политех, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 2 183/м2
191 174 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Элитная 2-к квартира в ЖК «Политех» Цена: $155 000 | Техпаспорт на руках! Продаётся просторная квартира в одном из лучших домов района. Идеальное сочетание качества строительства от O2 Development и премиальной локации. 📍 Характеристики: Локация: Район Политеха (пр. Манаса / ул. Ахунба...
2 часа назад  1304  1