Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 90 м2, 10 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 116 200
10 175 634 сом
$ 1 291/м2
113 063 сом/м2
🏙 Премиальная 3-комнатная квартира в ЖК Tokyo от Artwin 💰 Цена: 1300$ за м² 💵 Общая стоимость: 116 194 $ 📍 Престижная локация с высоким спросом ⸻ ✨ О квартире: ▪️ Площадь: 89,38 м² ▪️ Этаж: 10 из 16 — комфортная высота ▪️ Просторная 3-комнатная планировка ▪️ Отличное зонирование для семьи ▪️ Па...
2 часа назад  706  2
Ассоциация риелторов КР
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 919/м2
168 078 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с ремонтом в 7 микрорайоне🔥 📍Локация: 7й микрорайон д.42 (окна на ТЦ Бета Сторес-2 и во двор). 🔝Топовая локация.🔥 ✅ Удобная сквозная планировка 🏢Этаж: 9/9 📐Площадь: 62м2 (плюс 10м2 лоджии) ✅Состояние: светлая с ремонтом 🚰Коммуникации: все центральные 📚Документы: До...
2 часа назад  775  4
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 100 м2

Бишкек, Дордой ж/м, Дордой 14-514
$ 1 372
120 146 сом
$ 14/м2
1 201 сом/м2
Продаётся или сдаётся швейный цех, 100 м², район Дордой (14-514). Полностью оборудован, готов к работе. Аренда: 120 000 сом (~1 372$) Продажа: 1 180 554 сом (~13 500$) + 6 квартир сверху для проживание есть Динара ID: 85657
2 часа назад  62

2-комн. кв., 78 м2, 15 этаж из 16

TOKYO

$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 308/м2
114 515 сом/м2
🏙 Премиальная 2-комнатная квартира в ЖК Tokyo от Artwin 💰 Цена: 1300$ за м² 💵 Общая стоимость: 101 920 $ 📍 Топовая локация с высоким спросом ⸻ ✨ О квартире: ▪️ Площадь: 78,4 м² ▪️ Этаж: 15 из 16 — видовой, ликвидный ▪️ Удобная 2-комнатная планировка ▪️ Панорамные окна ▪️ Много света и пространс...
2 часа назад  638  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 78 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 128/м2
98 797 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО Район: Аю Гранд Этаж: 6 из 10 Коммуникации: Центральные площадь: 78м Документы: ДДУ Красная Книга ID: 82101
2 часа назад  1013

Участок, 10 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 229 000
20 053 530 сом
$ 22 900/сотка
2 005 353 сом/сотка
🔥 Цена ниже рынка! Участок 10 соток 🔥 с домом 180м2 с мебелью и ремонтом ! 📍 Лебединовка, ул. Восточная 28 💰 229,000$ 👉 всего 22,900$ за сотку 🏠 На участке есть: 2-этажный кирпичный дом (6 комнат, с ремонтом) со своим огородом ❗ Дом не введён в эксплуатацию 👉 можно оформить или использ...
2 часа назад  498
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72.25 м2, 12 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 592/м2
139 385 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса “Royal Garden”. Адрес: ул. Анкара 1/16 (район городского катка) Этаж: 10 из 16 Площадь: 72,25 м² Сдача: 2 квартал 2027 года Рассматривается обмен на авто Цена: 115 000$ ID: 85680
2 часа назад  86

1-комн. кв., 35 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 914/м2
167 634 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в 105 серии Р-н Аламедин 1 Общая площадь 35м2 6/9 этаж Техпаспорт Кыргыз недвижимость ID: 82081
2 часа назад  894

1-комн. кв., 36 м2, 4 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 1 306/м2
114 328 сом/м2
ЖК «New City» CK SF билдинг 1 ком квартира Окна смотрят на север Характеристики: * Этаж: 4 из 14 * Площадь: 36 м2 * Сдача: 4 квартал 26 г Блок Д1 Отопление: газовое Расположение: Адрес: Куттубаева 15/Южная Магистраль ( Мкр Асанбай ) Один из самых развитых районов города. В шаговой дост...
2 часа назад  912  1
Ассоциация риелторов КР
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 1 193/м2
104 469 сом/м2
🏡 Продается трехэтажный дом в с.Ортосай городок “Датка”🏰 📍Локация ул.Иманалиева29/1 📐 Площадь дома 285 м2 📐 Площадь участка 3.6 с 📚Документы: - Гос акт (красная книга) - Тех паспорт - ДКП 🏭Коммуникации - Центральное водоснабжение 🚰 - Электричнство ⚡️ - Газоснабжение 🔥( на стадии) ...
2 часа назад  915  10
Ассоциация риелторов КР