Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Карпинка, Осмонкула 170
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в районе Новой мечети им. Имам Сарахси Адрес: Жумабека/Карпинка Площадь: 34 м2 Этаж: 1/5 Серия: Индивидуалка Цена: 52000$
2 часа назад  2540  25
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 123 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 16/м2
1 424 сом/м2
Сдам коммерческое помещение 123 м² Район Технопарка, 2 линия от ул. Горького ЖК Nova City (за автосалоном Lexus) Подходит под любой бизнес Состояние ПСО — сделаете ремонт под себя 2 отдельных входа Есть вытяжка — можно под общепит Каникулы на ремонт — 2 месяца Цена: 16$/м² первый год Далее ...
2 часа назад  113

Участок, 50 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 2 900 000
253 953 000 сом
$ 58 000/сотка
5 079 060 сом/сотка
🔥 ПРОДАЖА УЧАСТКА 50 СОТОК — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИЦИЙ (есть возможность докупить ещё 30 соток соседей и увеличить до 80 соток) Предлагаем выгодный вариант для гипермаркетов, коммерческих зданий, АЗС, строительных дворов и других видов бизнеса! 📌 Угловой участок на пересечении улиц Жибек-Ж...
2 часа назад  870  4
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 448 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 636/м2
55 709 сом/м2
​Продается швейный цех в хорошем районе Ж/М Арча Бешик ​Основные характеристики: ​Площадь 2 домов : 218 м² и 224м2 ​Участок: 4.3 соток (красная книга, Дкп, тех паспорт) ​Отопление: Газовое На участке имеется два двух этажных дома 1) полностью оборудованный швейный цех ( остается все) 2) жилой...
2 часа назад  1681  12
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40.25 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленинский район, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 44 500
3 896 865 сом
$ 1 106/м2
96 817 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: * Площадь: 40,25 м² * Этаж: 8 / 14 * Состояние: строящийся, ПСО * Тип недвижимости: элитка О жилом ко...
2 часа назад  1457  3

Дом, 6 и более комнат, 300 м2,

Бишкек, с. Орто-Сай, Асанбаева 38А
$ 3 500/мес.
306 495 сом/мес.
$ 12/м2
1 022 сом/м2
🏡 Элитный особняк в аренду — премиум-класс в топовой локации Сдаётся просторный и современный особняк площадью 300 м², расположенный в одном из самых престижных и удобных районов с развитой инфраструктурой. ✨ Дом полностью готов к комфортной жизни и представляет собой идеальное сочетание уюта, ста...
2 часа назад  86

2-комн. кв., 103 м2, 8 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)/Фруктовая
$ 229 000
20 053 530 сом
$ 2 223/м2
194 694 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Авангард Сити» 📍 ул. Байтик Баатыра, 4Б/5 📐 Площадь: 103 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 🏗️ Застройщик: СК ”Авангард Стиль” 🌟 Главное преимущество: Из окон открывается прекрасный вид на место, где в будущем будет построен самый большой футбольный стадион в рес...
2 часа назад  966  1
Ассоциация риелторов КР
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 628/м2
142 556 сом/м2
🏡 Уютная 2-комнатная квартира в районе Политеха 📍 Ахунбаева / Чингиз Айтматов проспект • Площадь: 43 м² • Этаж: 3/3 • Чистая, не угловая квартира • Отличная транспортная развязка • Рядом магазины, транспорт и учебные заведения 💰 Цена: $70 000 0701774077 Жанарбек ID: 77365
2 часа назад  928

Дом, 3-комн., 60 м2, 2 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика/Жибек-Жолу
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продается частный дом ( полдома) по адресу ул. Жибек жолу/ Фучика ▪️Площадь: 2соток ▪️Дом: 60м2 ▪️Количество комнат: 3 ▪️Коммуникации: центральная канализация, газ, свет, в доме проведен газовое отопление, теплый пол ▪️Санузел: Внутри и снаружи ▪️Правоустановливающие документы: ДКП, Техпаспорт...
2 часа назад  3762  44
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 3 этаж из 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 900/мес.
78 813 сом/мес.
$ 23/м2
1 970 сом/м2
Сдается 1 комнатная квартира в итальянском квартале от СК Элит хаус 3 ЭТАЖ , 40М2 900$ ID: 88009
2 часа назад  96