Недвижимость в Кыргызстане
с. Беш-Кунгей
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 375/сотка
32 839 сом/сотка
‼️Сдается земельный участок под бизнес‼️
🧭 Село Бешкунгей .Первая линия!
📌8 соток. 15х55.
✅Вода, электричество.
✅Огражден.
📍Выгодная локация!
📍Выгодный коннэкшн!
💰Аренда 3000$ в месяц.
☎️0702584477.
2 часа назад
317
$ 245 000
21 454 650 сом
$ 1 571/м2
137 530 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Тихий уголок»
📍 Адрес: ул. Акылбекова, 66 (ориентир: ул. Чуй / Алматинка)
🏗️ Застройщик: Сталь Монтаж Плюс
📐 Площадь: 156 м²
🪜 Этаж: 7 из 10
🧱 Материал постройки:
• жжёный кирпич
• монолитно-каркасное строение
📏 Высота потолка: 3 м
🔌 Коммуникации:
• электри...
2 часа назад
2593 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
2-комн. кв., 90 м2, 11 этаж из 13
Бишкек, ЦУМ, Советская/Киевская
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с кладовой в Золотом квадрате!
* Киевская — Советская
* Дом 2009 года постройки
* Все коммуникации центральные
* Этаж: 11 из 13
* 2 лифта: грузовой и пассажирский
* Площадь квартиры: 90 м²
* Площад...
2 часа назад
1386 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Коммерческая недвижимость, 151.2 м2
Бишкек, Учкун ж/м, Ауэзова
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в жилом доме!
Мкр. Учкун . Ауэзова / Льва Толстого — отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
Площадь: 151,2 м²
Этаж: 1 из 9
Все коммуникации: вода, канализация
Отдельный вход с улицы
Помещение просторное, с удобной планировкой...
2 часа назад
714
Сокулук
$ 65 887
5 769 753 сом
$ 110/сотка
9 616 сом/сотка
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения
📍 Чуйская область, Сокулукский район
📍 Сары-Озон а/а, с. Крупский
📍 Контур №1292
Площадь участка — 6,0 га
Тип земли — орошаемая пашня
Участок плодородный, подходит для выращивания сельскохозяйственных культур.
Тел 070288884...
2 часа назад
285 1
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 42 500/сотка
3 721 725 сом/сотка
Продаётся участок под бизнес
📍 Рухий Мурас
Первая линия, вдоль трассы
📐 4 сотки
🔧 Коммуникации:
• Газ
• Канализация
📄 Документы все на руках
💰 Цена: 170 000 $
📲 Тел: 0703888829
ID: 88063
2 часа назад
85
Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Шаты
$ 184 000
16 112 880 сом
$ 30 667/сотка
2 685 480 сом/сотка
На продаже участок 6 соток в районе Кара-Жыгач!
На участке есть 7 квартир, с доходом 1000$ в месяц✅
Вся центральная коммуникация 🙌🏻
200 метров до улицы Анкара!
Цена: 184000$
2 часа назад
3
1-комн. кв., 46 м2, 11 этаж из 16
Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 14/м2
1 196 сом/м2
‼️Сдается симпатичная 1ккв‼️
🧭 Мкр. Джал
📍46,5 м2, 11/16.
✅Центральное отопление.
✅Меблирована, с бытовой техникой.
📍Выгодная локация!
📍Выгодный коннэкшн!
💰Арендная плата 55000 сом в месяц.
💸Депозит 30000 сом.
✅Коммунальные услуги за арендатором.
☎️0702584477.
2 часа назад
54 1
2-комн. кв., 60 м2, 16 этаж из 16
Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 12/м2
1 022 сом/м2
‼️Сдается новая 2ккв студия! Мкр Джал‼️
🧭60м2, 16/16.
✅Коммуникации все центральные.
✅Отопление центральное.
✅Меблирована, с бытовой техникой.
✅Минимальный срок аренды 6 месяцев.
✅Оплата коммунальных услуг за арендатором.
✅Без животных.
📍Удобная локация!
📍Удобный коннэкшн!
📍Доступна с 1 ию...
2 часа назад
81
$ 45 500
3 984 435 сом
$ 923/м2
80 820 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ РЯДОМ С НОВЫМ ОШСКИМ РЫНКОМ📈💸
🏠 ЖК «Тундук»
📐Площадь - 49,3 м2
🎢Этаж: 6 из 6
🏗️Застройщик - СК «КУТ»
🔘Состояние:
- ПСО (сдача август 2026)
📕Документы:
- Договор долевого участия
🧱 Материал постройки - монолит/газоблок
🏭 Коммуникации:
- Вода
- Отопление (...
2 часа назад
40
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: