Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 64 м2, 15 этаж из 16

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4/Анкара
$ 76 800
6 725 376 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити» 📍 Локация: ул. Горького / пер. Алма-Атинская 🏗 Застройщик: Аалам Строй ПСО СДАН 🏢 Дом 16 этажей + техэтаж, 3 подъезда, 1 блок кирпичный 📈 Этаж: 15/16 📐 Площадь: 64 м² 📍 Дом расположен по первой линии 💡 Отличное расположение, качественная застройка, ...
1 час назад  1887
Ассоциация риелторов КР
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 247/м2
109 235 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК JIbek City Площадь: 48.1 м² Этаж: 4 из 9 Состояние: ПСО (дом сдан) Современный жилой комплекс в удобном районе. Квартира светлая и просторная, отличная планировка — идеально под проживание или сдачу в аренду. Коммуникации: автономное отопление, газ Док...
1 час назад  347

1-комн. кв., 36 м2, 3 этаж из 16

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 208
$ 450/мес.
39 407 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
🏡 Сдаётся уютная квартира в ЖК «Медина» 📍 район Аламедин-1 ✨ Площадь: 36 м² 🏢 3 этаж из 10 🛠 Новый ремонт — никто ещё не жил! Квартира светлая, чистая и очень уютная 🛋️ 🚍 Отличная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни. 💰 Аренда: 40 000 сом/мес 450$ 🔐 Депозит: 20 00...
1 час назад  400  5

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 151 000
13 223 070 сом
$ 1 888/м2
165 288 сом/м2
1 час назад  174

Участок, 28.2 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 1 900 000
166 383 000 сом
$ 67 376/сотка
5 900 106 сом/сотка
Продам два участка с домами в Бишкеке — 28,2 соток в районе Киргизия-1 Общие характеристики: • Общая площадь: 28,2 соток (два смежных участка). • Участка два: 16 и 12 соток • Документы: Красная книга • Коммуникации: все газ, электричество, вода, канализация. Потенциал участка: Под 1....
1 час назад  221  1

Участок, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, Калкагар
$ 410 000
35 903 700 сом
$ 51 250/сотка
4 487 963 сом/сотка
Продается участок в ж/м Ынтымак Площадь участка: 8 соток Размер участка: 20*40
1 час назад  1957  6
Ассоциация риелторов КР

Участок, 24 сотки

Бишкек, с. Новопавловка, .
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 14 583/сотка
1 277 063 сом/сотка
🚨 СРОЧНО! БОЛЬШОЙ УЧАСТОК В НОВОПАВЛОВКЕ — 24 СОТКИ + АНГАР 500 м² ПОД ПРОИЗВОДСТВО! 🚨 Продаётся объект под производственное помещение (швейное предприятие). На территории расположены два участка: 19 и 5 соток (всего 24 сотки). Вся территория огорожена забором из пескоблока высотой 2,8 м. ...
1 час назад  680

Участок, 24 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 14 583/сотка
1 277 063 сом/сотка
1 час назад  717  7

2-комн. кв., 46.6 м2, 8 этаж из 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 330/м2
116 509 сом/м2
Продается 2-комнатная студия! (Переделана из 1-комнатной — узаконено) 🏗 Застройщик: Архистрой 📜 Документы: ДДУ и Красная книга – юридически чистые 🏡 Район: Лебединовка ЖК Каганат Площадь кв : 46.5 🏢 Дом: Кирпичный, 2-подъездный 🛗 Этаж: 8 из 9 + тех. этаж 📍 На площадке всего 4 квартиры ...
1 час назад  4250  26
Ассоциация риелторов КР
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 267/м2
110 976 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ЖК Восточный парк-2 СК Дельмар групп Мкр Тунгуч площадь 44,4 м2 14 этаж из 15 Блок Г Сдача 4 квартал 2026г Есть парковка и гостевой двухуровневый паркинг Цена 55.000$ Кыргыз Недвижимость Перизат ID: 75018
1 час назад  235