Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 75.88 м2, 3 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 160/м2
101 557 сом/м2
🏙️ Продается 2-комнатная квартира в элитном ЖК "New city" В рассрочку 📍 Район: Асанбай 🏗 Застройщик: Elite House 📐 Площадь: 75.88м² 🏢 Этаж: 3 из 14 🛠 Срок сдачи: 2026г конец 🔥 Коммуникации: центральные Отопление газовое 📄 Документы все чистые 💰 *Срочная цена: 88.000$ 🔥...
1 час назад  957

Коммерческая недвижимость, 180 м2

Бишкек, Золотой квадрат, Панфилова 178/Киевская
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 3 222/м2
282 170 сом/м2
ОФИС ПРЕМИУМ-КЛАССА В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА от топового застройщика (Куттубай) * Площадь: 180 м² * На 5 этаже из 7 * Офис с хорошим ремонтом, готов к заезду * Отделка из дорогих материалов * Стены и элементы — белый мрамор + натуральный камень * Алюминиевые окна * Центральная потолочная система ...
1 час назад  1613  2
Ассоциация риелторов КР
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 2 600/сотка
227 682 сом/сотка
Продается участок под бизнес в экологически чистом районе — село Байтик. Площадь участка — 1 гектар. Участок расположен вдоль речки, что делает его идеальным для строительства зоны отдыха или туристического комплекса. В наличии есть готовый проект зоны отдыха. Отличный вариант для инвестиций. Стоимо...
1 час назад  1533  5

1-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 🔥 1 комнатная квартира в мкр. Верхний Джал! 📍 Локация: район Магистрали — один из самых востребованных в городе 🏢 Тип дома: 106 серия 📐 Этаж: 2 (идеальный — не высоко и не низко) ✅площадь 35 кВ м + 2 лоджии 💡 Коммуникации: — отопление и электричество (своя подстанция — стабильнос...
1 час назад  194

2-комн. кв., 43 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, улица Токтоналиева, 44
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 826/м2
159 866 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная студия 📍 Район: Политех ▫️ Хрущевка ▫️ Этаж: 1 из 4 ▫️ Площадь: 43.3 м² ▫️ Свежий качественный ремонт, делали для себя ▫️ Всё новое ▫️ Техпаспорт на руках 💰 Цена: 78 500$ 📞 0701/77/08/77 — Кутман ID: 87080
1 час назад  187

3-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 69 300
6 068 601 сом
$ 990/м2
86 694 сом/м2
3 комнатная квартира в ЖК Токио Сити Застройщик Арт Вин 70м2 7-этаж из 16 Строящеся псо Срочно за 69300$ ID: 85747
1 час назад  439  5

3-комн. кв., 97 м2, 9 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 160 050
14 015 579 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
!! Срочно !!! Апарт - отель, в золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) Аппарт-отель , класс дома выше премиум класса 🔥🔥🔥 Борсан резиденс 🔥🔥🔥 📍адрес: Исанова \ Токтогула первая линия напротив Куликовского ✨2-ком, 3-ком квартиры , студии 🏢 площадь: 97м2, 102м2, 145м2 🔹на средних этажах ...
1 час назад  596  1

1-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 12

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 229/м2
107 638 сом/м2
Срочно продаю 1-ком ВОСТОК-5 ____ПСО СДАН ____ | СК «Дельмар» Delmar | ЖК САН ХАУС 2 «Sun House 2» Адрес Восток-5, ул. Кийизбаева ____Площадь: 48,12м2 ________Этаж 12 из 12 + тех этаж Все коммуникации центральные ~ Отличное расположение: Рядом находятся школы, детские сады, супермарк...
1 час назад  653

2-комн. кв., 85 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 553/м2
135 991 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 🔥 📍 мкр. Верхний Джал 🏢 Кирпичный, тёплый и утеплённый дом 📐 Площадь — 85 м² 📍 1 этаж из 9 ⬇️ Внизу полноценный цокольный этаж ✨ Удобная сквозная планировка 🌤 С каждой комнаты выход на лоджию ☀️ Просторная и уютная квартира 📍 Топ локация — рядом 95 школа 🌳...
1 час назад  158

2-комн. кв., 57 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Карпинка/ул. Жумабека
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 491/м2
130 587 сом/м2
1 час назад  257
Ассоциация риелторов КР