Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 22 250/сотка
1 948 433 сом/сотка
Продается участок 4 сотки Рухий Мурас-2, от ул. Анкара 50 метр Размер: 16×25 Ровный, правильной формы На участке вода и электричество Цена: 89 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 87668
1 час назад  102
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 500/сотка
43 785 сом/сотка
Продается действующий бизнес — карьер ПГС (песчано-гравийной смеси), расположенный недалеко от города Кант. • Площадь карьера — 10 гектаров • Подведено электричество, есть собственная трансформаторная подстанция • Установлена камнедробильная установка производительностью 200 тонн/час, на выходе вы п...
1 час назад  1277  1
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 8/м2
657 сом/м2
Срочно сдается помещение Район - Мед Академия Площадь - 160 м2 Цокольный этаж Помещение с ремонтом Цена - 1200 $ + депозит Кыргыз недвижимость ID: 82751
1 час назад  793  4

Коммерческая недвижимость, 342 м2

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 8 550/мес.
748 724 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение — район Карпинка Отличный вариант под ресторан или любой другой бизнес. Можно использовать в два уровня Характеристики: • Площадь: 342 м² • Этаж: 1 / 12 (возможность использования 2 этажей) • Тип: коммерческая недвижимость • Состояние: готово под реализаци...
1 час назад  527  1
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 1 611/м2
141 085 сом/м2
Продается дом в элитном районе Кок-Жар Двух этажный дом с подвальным помещением Общая площадь дома составляет 360м2,участок 7 соток. Уютный кирпичный дом,базальтовый утеплитель,фасад дома облицован кирпичом. Окна алюминиевые (64 теплая серия),мультифункциональное стекло которое обеспечивает улучшен...
1 час назад  2747  5

2-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥 Срочно продается 2-комнатная студия в районе Пишпек 🏢 ЖК «Пишпек» | SK Elegance Stroy 📐 45 м² | 8/9 этаж 🛠 Свежий ремонт — заезжай и живи 🚗 Подземный паркинг 🛝 Тихий двор с детской площадкой 🏫 Рядом школы, садик, больница, мечеть и транспорт 💎 Отлично для жизни или аренды 67500$ ...
1 час назад  302

Дом, 5-комн., 116 м2, 16.5 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 7 328/м2
641 677 сом/м2
Продается дом район Киргизия 1 •Участок - 16,5 сот •Дом - 116м2 •Коммуникации - газ, канализация центральное •Документы - красная книга, тех. Тех.Паспорт В Доме все условия для проживания есть! Есть подвал с условиями для проживания с 2 комнатами Навес для двух машин и парковка
1 час назад  428  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 4 этаж из 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 121 500
10 639 755 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаю 3-х студия ком кв !! НУРЗАМАН Адрес: АСАНБАЙ, Сухэ-Батора \ Магистраль Площадь: 90м2 кухня совмещенная с залом Этаж: на выбор из 16 ----REGENCY - Премиум-апартаменты от Nurzaman. ----Новый уровень Премиального жилья ----Regency - это 15-ти этажный жилой дом премиального класса ---...
1 час назад  696  2

2-комн. кв., 51 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс «Кок Жар Ордо»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Медерова
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
🔥Продается 2-ком студия 📍Район «Кок-Жар» 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KOK-JAR» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все ком отопление электро 🔹 51м 🔥 *Техпаспорт* мж ипотеку Ан кенч Нуриза
1 час назад  484  1

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 12

Кожомкул +

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова/Коенкозова
$ 900/мес.
78 813 сом/мес.
$ 13/м2
1 126 сом/м2
Сдается 2комн. квартира в центре 📍р-н Дворца Спорта ЖД “Кожомкул+” от СК “Royal Construction“ 4эт/12 70м2 с мебелью монолитный дом дом бизнес класса с парковочным местом депозит 1’000$ есть все необходимое для комфортной жизни Отличная квартира, в отличной локации! Рядом парк Панфилова, скве...
1 час назад  191