Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

Бишкек, Гагарина
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 44 167/сотка
3 867 675 сом/сотка
Премиум версия (для состоятельных клиентов) Эксклюзивный участок в престижном районе Арча-Бешик Предлагается участок 7,5 соток в одном из самых востребованных районов города — Баха / Ахунбаева. Участок правильной формы 40 × 18 метров, что идеально подходит для строительства современного дома или кот...
54 минуты назад  710  1

2-комн. кв., 86 м2, 7 этаж из 12

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 733/м2
151 720 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира от застройщика “Аслан Строй” 📍 Район: Токтогула/Суюнбаева 🏠 Площадь: 86м2 🏢 Этаж: 7 из 12 🔥 Отопление: центральное 🚿 2 санузла 📕 Документы: красная книга, ДДУ ✅ Всё необходимое в шаговой доступности 💰 Цена: 149,000 $ 📞 Тел.: 0555-706-706
54 минуты назад  1637  2

2-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
На продаже 2-х комнатная квартира 🔥 🔥 🔥 ПСО 🔥 Район : ж/м Ак-орго, ул Кырг-Кыз 53 ЖК,, АК-ОРГО 2 " СК,, МЭНС" 📌 Площадь : 80 м² 📌 Этаж : 5 из 14 🔥 📌 Дом по первой линии 📌 ДДУ 📌 Красная книга 📕 📌 Чистый и тихий подъезд 📌 Отопление Газовое ✅ 🔺 СДАЧА ПОД ПСО 2 квартал 2026 года ...
54 минуты назад  1555  1

Участок, 5 соток

с. Малая Шалта, Дача Радуга/3-отделение
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продаю 5 соток Красная Книга с Кунтуу СТ Радуга (возле Малая Шалта) в СТ свой трансформатор вода питьевая ,поливная 50.000$ Касиет ID: 87617
54 минуты назад  116  1
$ 85 050
7 447 829 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
🚨 1050м2 Таких цен нет!!!! 2-комнатная квартира в ЖК «Новый Век» 📍 Лев Толстой / Баха 📐 81 м² 🏢 17/18 этаж (4 блок) 🛠 ПСО (дом сдан) ✔ ДДУ ✔ Газовое отопление ✔ Удобная планировка 💰 1050$ за м² 📞 0701 77 08 77 ID: 85619 / Кутман Асеков
54 минуты назад  561

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 422/м2
124 544 сом/м2
Продаю квартиру под ПСО в районе Асанбай Площадь:45м2 Этаж:8/12 ЖК: New city Блок: Г1 Цена: 64000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24705
54 минуты назад  510  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 155 м2, 5 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 968/м2
84 745 сом/м2
🏡 Продаётся двухэтажный коттедж у озера Иссык-Куль! 📍Г. Чолпон-Ата, Turan Resort— престижная зона отдыха с развитой инфраструктурой и прекрасными видами на горы и озеро. 📐 Площадь: 155 м² 🏠 Двухэтажный коттедж с продуманной планировкой и просторными комнатами. 🔧 На данный момент идёт ремонт от зас...
55 минут назад  2537  2
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 061/м2
180 447 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в центре 5 микрорайона! 🔹 Площадь: 33 м² 🔹 Этаж: 3 из 4 🔹 Серия: 104 серия 🔹 Отопление: Центральное 🔹 Ремонт: Евроремонт – готова к заселению! 🔹 Правоустанавливающие документы: Договор купли-продажи, технический паспорт 🔹 Тип сделки: Наличный расчет 🔹 Тип предложения:...
55 минут назад  1412  7

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдаю 3х комнатная квартира 80 кв.м. Французский квартал 6/8 этаж полностью с мебелью и техникой. Также есть парковка на 1 машину. Цена 1200$ в месяц + 100$ за парковку тел: 0705442844 Бакытбек ID: 76948
55 минут назад  1155  2
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира под ПСО 📍 ЖК «Гармония» (от СК O2 Development) 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площадь: 50.38 м² 🛋 Планировка: сквозная (отличная вентиляция и освещение) ✨ Преимущества: * Лифты американского производства OTIS * Элегантный фасад: мрамор, клинкер, керамогранит * Современный ж...
55 минут назад  645
Ассоциация риелторов КР