Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 94 м2, 9 этаж из 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/14/Токомбаева
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
44 минуты назад  464

1-комн. кв., 47 м2, 8 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/4/Южная Магистраль
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 447/м2
126 697 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Асанбай. Площадь: 46,87м² Этаж: 8 из 12 Дом: сданный блок, лифт Документы: ДДУ Планировка: Линейка Окна выходят на горы, Двор: Очень красивое озеленение Ухоженная территория Цена: 68000 $ (5 950 000 сом) Тел: 0707554255 Кыргыз нед...
44 минуты назад  209

3-комн. кв., 170 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 765/м2
154 535 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в районе ТЦ «Ала-Арча» на пересечении улиц Магистраль/Чынгыза-Айтматова🏙️ •Площадь квартиры: 170 м2 📐 •Этажность: 7-й / 9-го этажа 🏢 •Ремонт: евроремонт с мебелью🛋️ •Коммуникации: центральные 💯 •Застройщик: СК «Биор» 🏗️ 🔹Один из самых востребованных районов г...
44 минуты назад  976  1
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 633/м2
143 031 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️СРОЧНО🔥🔥🔥 🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КВАРТИРА ДЛЯ БЫСТРОЙ СДЕЛКИ 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города 📍 8 микрорайон, ул. Пудовкина / Донецкая 🏡 Характеристики: • 3 комнаты • Серия: 104 • Площадь: 60 м² • Этаж: 2 из 4 — самый востребованный этаж •...
44 минуты назад  1351  2

Дом, 4-комн., 117 м2, 3.1 сотки

Бишкек, с. Маевка, Виноградная/Молодая Гвардия
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 068/м2
93 558 сом/м2
🏡 Продается эксклюзивный кирпичный дом в с. Маевка! 📍 Адрес: ул. Виноградная / Молодая Гвардия 🏗 Год постройки: 2023 🏠 Площадь дома: 88,37 м² 🌿 Участок: 3,1 сотки, правильной формы 🔹 Планировка: 4 комнаты: ▫️ Просторный зал ▫️ Родительская спальня ▫️ 2 детские комнаты – идеально для семьи ...
44 минуты назад  2461  15
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 79 м2, 10 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 962/м2
171 815 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 📍 ЖК «Нурзаман Сити» (СК «Нурзаман») 📍 Район: Асанбай 🏠 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 🔥 Отопление: газ ✨ Квартира с ремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи! 💰 Цена: 155 000 $ 📞 ID: 83546
44 минуты назад  873

Коммерческая недвижимость, 643 м2

Бишкек, Дворец спорта
$ 950 000
83 191 500 сом
$ 1 477/м2
129 380 сом/м2
Продаю коммерческое помещение 643м 1-я линия район Церковь Жибек /Жолу / Тоголок Молдо с ремонтом 2-х этажное здание в данный моМенТ продуктовый магазин Аптека НЕМАН Подходит доя любого бизнеса ГОСТИНЦА, Мед Центр РестОран , КАФЕ 950.000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 8739...
44 минуты назад  192

3-комн. кв., 137 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 1 861/м2
162 995 сом/м2
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» (6 блок) Район: Асанбай Этаж: 2 из 10 Площадь: 137,27 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Документы: ДДУ Просторная 3-комнатная квартира в престижном и динамично развивающемся районе Асанбай. Планировка удачная и функцион...
44 минуты назад  480

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 464/м2
128 228 сом/м2
Продается 1 ком квартира с ремонтом Район: Технопарк СК: Кут Строй ЖК: Ак Ниет Этаж: 9/10 Площадь: 42м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: ДДУ,красная книга Под сдачу идеальный вариант! Цена: 61 500$ цена срочная! Т: /0500/77/75/76/ Назгуль ID 113
44 минуты назад  107

3-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира переделанная в 3-ку в районе ТЦ Технопарк 🏙️ •Площадь квартиры: 80 м2 📐 •Этажность: 3-й из 9-го 🏢 •Ремонт: дизайн-й с мебелью 🛋️ •Документы: ДДУ, красная 📕 •ЖК Аалам Сити | Комфорт класс •Коммуникации: центральные 💯 •Высота потолков: 3-метра 📏 •Класс жилья: ...
44 минуты назад  1348  7