Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Госрегистр
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
✅В продаже Участок с Домом в районе Азия Молла • Адрес: Пр.Манаса/Горького (Госрегистр)📍 • Участок: 4 сотки 17.5 х 236 • Площадь: 140 м2 — Строение: Пескоблок, Саман — 8 комнат — Состояние: Отличное — Коммуникации: Все центральные — Отопление: Газовое, Электрическое, Твёрдое — Документы: ...
35 минут назад  358  1
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в ЖК "Восточный Парк" СК Дельмар Групп 📍 Адрес: Тунгуч (рядом Аю Гранд) 🏢 от застройщика Дельмар Групп 📄 Документы: ДДУ, красная книга Площадь: 79 м² Этаж: 12 из 15 Окна выходят на восток Все коммуникации центральные, отопление тоже 🔥цена 79 000 USD Конта...
35 минут назад  823
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 357/м2
118 845 сом/м2
Продаю 2-ком Элитка выше Юж. Магистрали по Сухэ Батора, ПСО сдан, 70 м2 СК «SMA»; ЖК «Venezian» Продаю 2- комнатную Элитную квартиру выше Южной Магистрали по Сухэ Батора Дом Премиум Класса; Этаж 11 из 15 Окна выходят на запад Застройщик: Строительная Компания «SMA» ЖК “Venezian” Стены Дома и...
35 минут назад  777  1

Дом, 3-комн., 65 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Селекционное
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 2 385/м2
208 821 сом/м2
🏡 Продается дом в районе Селекция 📍 Участок — 4 сотки | Дом — 65 м² | 3 комнаты ✅ Коммуникации: • Электричество • Водопровод • Канализация 📄 Все документы в порядке 💬 Идеально для семьи, тихое место, удобный заезд 📞 Звоните для подробностей! ТЕЛ КЫРГЫЗ НЕДВИЖИМОСТЬ ID: 58345
35 минут назад  1536  3

1-комн. кв., 36 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 59 300
5 192 901 сом
$ 1 647/м2
144 247 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 1-комнатная квартира ‼️ 📍 Район: Тунгуч ▫️ 105 серия (не угловая) ▫️ Площадь: 36 м² ▫️ Этаж: 8 из 9 ▫️ Коммуникации: все центральные, отопление центральное ▫️ Документы: Тех паспорт, ДКП ▫️ Ипотеку рассмотрим! Цена: 59300 $ По всем вопросам обращ...
35 минут назад  591  2

2-комн. кв., 63 м2, 8 этаж из 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 104 500
9 151 065 сом
$ 1 659/м2
145 255 сом/м2
Срочно продается 2х ком квартира 📍Адрес: Джал 23 🏢Этажность: 8 из 14 📐Площадь: 63м2 🏛️Серия:Элитка 🏙️ЖД: Action 🏗️СК : Экшн строй лидер 🔸Состояние: С дизайнерским ремонтом 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Полноценная 2х комнатная квартира с балконом и раздельным с...
35 минут назад  117

Дом, 5-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ 🔥 Идеальный вариант для большой семьи или инвестиций! 📍 Локация: с. Кара-Жыгач (совхоз Ала-Тоо) Всего 10 минут от города Бишкек — тишина, чистый воздух и удобный выезд в город 🏡 Характеристики дома: Площадь дома: 200 м² Участок: 4 сотки (огорожен) Комнат: 5+ Этажно...
35 минут назад  123

2-комн. кв., 62 м2, 6 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 88 040
7 709 663 сом
$ 1 420/м2
124 349 сом/м2
🏠Срочно продается 2х ком квартира студия 📍Адрес:Политех 🏢Этажность: 6 из 15 📐Площадь: 62м2 🏛️Серия:Элитка 🏙️ЖД: Next 🏗️СК : Semac 🔸Состояние: ПСО, псо сдан 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Понарамные окна, лифт работает, по документам всё чисто. 💵Цена:1420$ за м2 ...
35 минут назад  133
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 548/м2
135 587 сом/м2
Срочно продается 1ком квартира 📍Адрес: Айни/Манаса/Водопроводная 🏢Этажность: 5 из 12 📐Площадь: 50.7 м2 🏛️Серия:Элитка 🏙️ЖК Централ...
35 минут назад  88

3-комн. кв., 119 м2, 7 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 164 220
14 380 745 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
ТОП-ПЛАНИРОВКА В ЖК «АГАТ» ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/U7SYee7pWFQ 📍 Ак-Кеме | застройщик Капстрой Кеджи ▫️ 3 комнаты, 119 м² ▫️ 7 этаж из 16 ▫️ Окна на 3 стороны — максимум света и пространства ▫️ Высокие потолки ▫️ Состояние ПСО — идеальный вариант сде...
35 минут назад  561