Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 94.8 м2, 15 этаж из 25

Bishkek Park Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская 148
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 426/м2
212 459 сом/м2
Продается эксклюзивная 3х комнатная квартира в ЖК BISHKEK PARK RESIDENCE Район Золотой квадрат Площадь 94.8м2 15 этаж из 25 Коммуникации все центральные Документы все чистые (ДКП, техпаспорт), готовы к быстрой сделке В квартире остается вся мебель и техника Квартира с собственным б...
4 минуты назад  275  1

4-комн. кв., 170 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 38б
$ 1 400/мес.
122 598 сом/мес.
$ 8/м2
721 сом/м2
🏡 Сдаётся 4-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Южный Магистраль / Чынгыз Айтматова 🏢 ЖК: Керемет 📐 Площадь: 170 м² 🏬 Этаж: 6 из 10 💰 Цена: 1400 $ + депозит Квартира полностью оборудована и имеет все условия для комфортного проживания. 📍 Удобное расположение: • напротив дома ТРЦ «...
5 минут назад  182  1

3-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 258/м2
110 169 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 105-серии район: Пишпек, 9-этаж из 9ти площадь: 60м2, состояние хорошее все коммуникации центральные: центральное отопление, газ все документы: тех паспорт, договор купли-продажи цена: 78 000$ Звоните: 0501777856 Темирлан ID: 86816
5 минут назад  190  1
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 16/м2
1 405 сом/м2
Сдается офис в 7 микрорайоне Локация: 7 мкр Площадь: 187 м² Этаж: 13 из 13 Планировка: Кабинетная система (4–5 кабинетов) Кухня Санузел Аренда: 3000$ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 85966
5 минут назад  178

2-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 14

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 67 900
5 946 003 сом
$ 1 235/м2
108 109 сом/м2
Продается 2х комнатная студия от застройщика Кут Строй ЖК Белек Локация Льва Толстого/ Садырбаева Площаддь квартиры 55м2 2 этаж из 14 Сдан ПСО Коммуникации все центральные, отопление газовое Документы ДДУ, красная книга, можно заверить в госрегистре Цена 67900$ 0704 99 99 45 Бегимай I...
5 минут назад  252

3-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей, Чуй/Гоголя
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 853/м2
162 262 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Индивидуальной серии Центр, район ЦУМа Площадь 68 кв.м. Сквозная планировка Пересечение Гоголя/Чуй Этаж 6/9 Все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт Продается с мебелью и бытовой техникой! Все новое и в отличном состоянии! Цена 126 000$ 0704 99 99...
5 минут назад  264  3

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 1 050/мес.
91 949 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира в Асанбае Жилой комплекс: Кут Таувер Площадь : 70 м2 Этаж : 4/12 Со всеми условиями Аренда : 1050$ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 86825
6 минут назад  152

1-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 196/м2
104 741 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Аалам Сити 2». Площадь: 51 м² ПСО Этаж: 1 из 9 Установлены пластиковые окна, бронированная дверь, видеодомофон и кодовый замок. Газовое отопление, совмещённый санузел. Тихий двор и наличие парковки обеспечивают дополнительный комфорт. Цена: 61....
6 минут назад  231  1

3-комн. кв., 140 м2, 8 этаж из 13

Император

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 900/мес.
166 383 сом/мес.
$ 14/м2
1 188 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира в золотом квадрате Адрес: Орозбекова 19 / Московская Напротив отеля Ambassador Площадь: 140м² Этаж: 8 из 12 Стоимость аренды: 2000$ + депозит Паркинг включён в стоимость Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Все удобства, просторная планировка,...
6 минут назад  177

3-комн. кв., 128.04 м2, 4 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5/Боконбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 250/м2
109 428 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК — бизнес-класса «Мэдисон» в одном из самых удобных районов города (Ул.Боконбаева/Шевченко) Рядом расположены : ботанический сад, ТЦ Азия Молл. 128 квадратных метров свободы, света и возможностей. 4 этаж из 16 Все коммуникации: центральные Отопление централ...
6 минут назад  248