Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 660 000
57 796 200 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
✨ Роскошный особняк в топовой локации Сары-Таш ✨ Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж. В районе Джантошева / Матросова представлен уникальный особняк, созданный для себя — с безупречным вниманием к каждой детали. 🏡 Площадь дома: 400 м² 🌿 Участок: 4 сотки Дом выполнен ...
46 минут назад  161
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 66 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 475
6 872 056 сом
$ 1 189/м2
104 122 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Хар...
46 минут назад  283

Участок, 38 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Асаке тологонова
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 974/сотка
172 836 сом/сотка
Категория назначения данного участка подходит под Указ президента о переводе под строительство. Участок на Иссык-Куле 38 соток, Чолпон-Ата, книга зеленая в ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ! не аренда. 500-600м от берега озера, вторая линия сразу после первой береговой линии и крупных аппарт отелей и пансио...
46 минут назад  5417  14

Коммерческая недвижимость, 135 м2

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 4/м2
333 сом/м2
Остался только третий этаж!!! Сдаю офисное помещение в центре города Чолпон Ата прям по советской , первая линия! Под магазин , офис или кабинет. Три этажа , первый 35 кв.м , второй и третий этаж по 50. Окна в пол, новое здание, на каждом этаже свой санузел и туалет , отдельные входы. Все вопросы...
46 минут назад  5998  6

2-комн. кв., 57.03 м2, 12 этаж из 21

Бишкек, Магистраль
$ 88 397
7 740 882 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «EVER.NEW» 📍 ул. Малдыбаева (Набережная), 259 Современный жилой комплекс премиум-класса от СК «Синхен Строй» — масштабный проект формата «город внутри города» с собственной инфраструктурой и высоким инвестиционным потенциалом. О квартире: ▫️ Площадь —...
46 минут назад  782

Дом, 5-комн., 300 м2,

Бишкек, Ак Кеме, Сагындыкова Таланта 50
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 8/м2
730 сом/м2
Сдается Дом (часть дома) в районе Аккун. Отдельный вход. Под офис или для проживания. Сдается на длительный срок просторная часть дома в районе Аккун (ул. Сагындыкова Таланта). · Второй этаж: 3 отдельные комнаты. · Первый этаж: огромная гостиная (зал). · Цокольный этаж: также большое помещение (за...
46 минут назад  754  4

Участок, 5.5 соток

Бишкек, АУЦА
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 36 182/сотка
3 168 442 сом/сотка
Продаю земельный участок в с. Орто-Сай 📐 Площадь: 5.5 соток 📄 Красная книга — все документы в порядке 🏗 Назначение: под строительство ✅ Отличное расположение: — Рядом АУЦА — Школа «Мариф» — Жилые комплексы: Ницца Резиденс, Discovery 💵 Цена: 199 000 $ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 62...
46 минут назад  257
$ 58 453
5 118 750 сом
$ 1 323/м2
115 835 сом/м2
Продается одно комнатная квартира под ПСО. светлая и просторная квартира в современном жилом комплексе Пишпек Квартира отличается правильной, продуманной планировкой: комнаты удобно зонированы, пространство используется максимально эффективно Состояние под самоотделку — отличная возможность реал...
46 минут назад  105
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 771/м2
155 072 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Район Фатьянова / Горького ▪️ 104 серия ▪️ 4 этаж из 4 ▪️ Полноценная 2-комнатная квартира ▪️ Есть балкон ▪️ Косметический ремонт ▪️ Чистый и ухоженный подъезд ✅Кирпичный дом ▪️ Центральные коммуникации ▪️ Отличная транспортная развязка Квартира светлая и уютная...
46 минут назад  112
Ассоциация риелторов КР

Участок, 16 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 780 000
68 304 600 сом
$ 48 750/сотка
4 269 038 сом/сотка
Продаётся земельный участок 16 соток Участок идеальной квадратной формы — 40 × 40 метров, что удобно для проектирования и строительства. Характеристики: • Площадь: 16 соток • Форма: ровный квадрат • Фасад / ширина: 40 м • Глубина: 40 м • Расположение: вторая линия от магистрали • Напротив — ...
47 минут назад  1215  10