Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 598 976
52 452 300 сом
$ 9 983/сотка
874 205 сом/сотка
Продается складское помещение с участком, с. Кой-Таш Площадь участка: 60 соток (54,6×111 м) Склад: 450 м² Коммуникации: электричество, вода Документы: красная книга (овощехранилище) Цена: 600 000$ Тел 0702888843 ID: 84580
50 минут назад  251
$ 1 053
92 200 сом
$ 20/м2
1 756 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в новом бизнес-центре IMAN PLAZA — отличное решение для размещения офиса, представительства компании или современного бизнес-пространства. Помещение расположено по адресу Киевская / Манаса, в одной из самых удобных деловых локаций города. Помещение передаётся в со...
50 минут назад  332
Ассоциация риелторов КР
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 205/м2
105 482 сом/м2
🔥 Срочно продаются элитные таунхаусы в экологически чистом районе Арашан! 🏡🌿 Предлагаем современные таунхаусы с потрясающим панорамным видом на горы ⛰️ и свежим чистым воздухом. 📍 Локация: Арашан 🌿 Экологически чистый и престижный район 📐 Площадь участка: 3 сотки 🏠 Площадь дома: 220 м² 🛏️ ...
50 минут назад  107
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 50 м2, 13 этаж из 19

Bay Tash Tower

Бишкек, ЦУМ, Киевская/Тыныстанова
$ 1 100/мес.
96 327 сом/мес.
$ 22/м2
1 927 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Бай Таш групп ЖК: Elite Resistance Адрес: Токтогула /Тоголок Молдо Этажность: 13/16 Серия: Элитка Площадь: 50м2 Цена: 1100$ Депозит: 1100$
50 минут назад  995
$ 2 177 000
190 639 890 сом
$ 3 500/м2
306 495 сом/м2
🌟 Продаётся готовый бизнес в сердце города! 🌟 📍 Адрес: Чуй/Тыныстанова Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение с действующими арендаторами в одной из самых привлекательных локаций города! ✅ Площадь: 622 м² • 1-й этаж: 320 м² • Подвал: 302 м² ✅зеленая книга на 49 л...
50 минут назад  820  3

Дом, 3-комн., 100 м2, 2 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Кыргызча 🏡 Эски Ипподром: Жер үй сатылат • Аянты: Үй — 100 м², жер — 2 соток. • Шарттары: Газ, канализация — баары бар. • Документтери: Таза, сатууга даяр. • Баасы: $135 000 (кеми бар). На русском 🏡 Продаю дом в районе Старого Ипподрома • Площадь: Дом — 100 м², участок — 2 сотки. • Коммуникации: Га...
50 минут назад  138
Ассоциация риелторов КР
$ 1 034
90 522 сом
$ 28/м2
2 460 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение на пересечении проспекта Манаса и ул. Киевская — престижная локация в самом центре города. Помещение сдаётся с готовым ремонтом, полностью готово к эксплуатации. Отлично подойдёт под офис, представительство компании или иной коммерческий проект. Преимущества: цен...
50 минут назад  373
Ассоциация риелторов КР

Участок, 82 сотки

Бишкек, с. Селекционное
$ 982 320
86 021 772 сом
$ 11 980/сотка
1 049 046 сом/сотка
продаётся участок 82 сотки 📍 Локация: 1-я линия, Южная магистраль (район Селекция) 📐 Площадь: 82 сотки 💰 Цена: 12 000 $ за сотку 🌿 Преимущества: Экологически чистый район с горным воздухом Живописная природа и чистая окружающая среда Все коммуникации подведены Отличное расположение — первая ...
50 минут назад  281

Коммерческая недвижимость, 356 м2

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания
$ 996 800
87 289 776 сом
$ 2 800/м2
245 196 сом/м2
🌟 Продаётся коммерческое помещение в центре города! 🌟 📍 Адрес: Советская/Чуй Ищете выгодное вложение? У нас есть отличное предложение для вас! ✅ Площадь: • 1-й этаж: 356 м² • 2-й этаж: 583 м² 💼 Почему стоит купить это помещение? • Готовый бизнес с арендаторами: Вы получаете стабильный...
50 минут назад  651

Участок, 88 соток

с. Беш-Кунгей
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 250/сотка
109 463 сом/сотка
ПРОДАЮ 2 земельных участка в с. Беш-Кунгей (СХ-назначение). Земля — лучший актив: не производится, дорожает каждый год, подходит для инвестиций и аренды. 1 участок – 0,20 га Поливная земля, рядом с селом, напротив конечной 51 автобуса. В ближайшие годы ожидается перевод под ИЖС. 2 участок – 0,68 г...
50 минут назад  1343  1