Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 109 912
9 625 000 сом
$ 1 832/м2
160 417 сом/м2
Продается двухкомнатная студия в доме Бизнес класса АГАТ от надежного застройщика Кап строй Жилой комплекс находится в районе старого аэропорта. Рядом развитая инфраструктура классные школы и садики. Квартира находится на среднем этаже 16 этажного дома. Лифты запущены. Заселен на 80. В квартире с...
53 минуты назад  213  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 10

ЖК “ЗОЛОТОЙ”

Бишкек, Золотой квадрат, Панфилова-Московская
$ 179 000
15 675 030 сом
$ 2 387/м2
209 000 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ✨ 📍 Локация: центр города, район Панфилова / Московская (Золотой квадрат) 🔹 Строительная компания: Памир Строй 🔹 Этаж: 5 из 10 🔹 Площадь: 74,5 м² 🔹 Отопление: газовое 🏡 Квартира с качественным дизайнерским ремонтом — полностью готова...
53 минуты назад  381

Участок, 26 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 12 885/сотка
1 128 306 сом/сотка
‼️Продается угловой квадратный участок под Бизнес 📍Село: Баш-кара-суу ▪️в 10 минутах от Резиденции ▪️150 метров от главной дороги ▪️Площадь: 26 сотка 52/52 ▪️На участке есть времянка, фундамент ▪️Комуникации: вода, свет 📜Документы: Красная книга ▪️Участок правильной формы 💵цена: 335,0...
53 минуты назад  292  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 250
12 544 403 сом
$ 1 910/м2
167 259 сом/м2
Продам! 2к ПСО 75м2, 5/10, ЖК Елисейские поля, 143200$ От СК «Авангард стиль», ЖК Премиум-класса, 1910$м2 ЖК «Елисейские поля» — сочетание статуса, комфорта и выгодной инвестиции. Квартира в премиальном комплексе, который всегда будет востребован! Уже сдан ПСО, можете сразу начать ремонт! Ц...
53 минуты назад  12
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 74.5 м2, 5 этаж из 10

ЖК “ЗОЛОТОЙ”

Бишкек, Золотой квадрат, Панфилова-Московская
$ 170 500
14 930 685 сом
$ 2 289/м2
200 412 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в центре (Золотой квадрат) 📍 Панфилова / Московская 🏢 СК: Памир Строй 🛗 5/10 этаж 📐 74,5 м² 🛋 Дизайнерский ремонт 🔄 Сквозная планировка 🔥 Газовое отопление 🌳 Рядом бульвар Эркиндик и вся инфраструктура 📄 ДДУ, Красная книга 💰 170 000 $ Жанарбек 0701774077 ID: 86079
53 минуты назад  419

2-комн. кв., 60 м2, 13 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 92 926
8 137 500 сом
$ 1 549/м2
135 625 сом/м2
Продается двухкомнатная студия в доме Бизнес класса АГАТ от надежного застройщика Кап строй Жилой комплекс находится в районе старого аэропорта. Рядом развитая инфраструктура классные школы и садики. Квартира находится на 13 этаже 16 этажного дома. Лифты запущены. Заселен на 80. Квартира в состоя...
53 минуты назад  215
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
🏡✨ Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышева 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 4,2 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом для комфортной ...
53 минуты назад  1635  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 76.4 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 170 835
14 960 000 сом
$ 2 236/м2
195 812 сом/м2
В престижном районе, который по праву называют «городом в городе», предлагается к продаже полноценная двухкомнатная квартира — формат, который также известен как студийная трёхкомнатная благодаря продуманной планировке. Это идеальная площадь для комфортной жизни: просторная кухня становится мест...
53 минуты назад  189
Ассоциация риелторов КР
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 1 483/м2
129 845 сом/м2
Продается современный дом в Кок-Жар — комфорт, стиль и качество в каждой детали! 📍 Район Кок-Жар🏡 Участок: 4 сотки Предлагается уютный и продуманный дом, построенный для себя и завершенный в 2025 году — с акцентом на качество, удобство и современный образ жизни. ✔ Дом из Сары Таша — надежность, т...
53 минуты назад  367  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 57.62 м2, 11 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 440/м2
126 142 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК New York City элитка лучшая цена Магистраль Описание: Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе New York City. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 2 • Площадь: 58.62 м² • Этаж:...
53 минуты назад  253  1