Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 12.5 соток

Ленинское с. (Ысык-Атинский район), заречная/алматинская
$ 1 100 000
96 327 000 сом
$ 3 929/м2
344 025 сом/м2
с.Ленинское с уникальным местоположением на 1 линии ,капитальное строение+ещё на участке 70 м.кв. капитальное строение, большая беседка с подвалом , имеется своя скважина , навесы покрыты шиноглаз, и профнастил, имеется 2е ворот на въезд с двух разных сторон, рядом 15 метров речка, дом оборудован ...
1 час назад  499

4-комн. кв., 183 м2, 4 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 2 186/м2
191 410 сом/м2
Элитная 4-комнатная квартира с видом на горы ЖК «Южный» | пр. Айтматова 🏙 Престижный район, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик IHLAS 📐 183 м² | 4 этаж из 14 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🔥 Тёплые полы, кондиционеры 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Автономн...
1 час назад  1214  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 69 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Кожзавод
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 152/м2
100 896 сом/м2
‼️ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍Адрес: Кожзавод(Дордой) 🏢Этажность: 3 из 5 ▪️Площадь: 68 м2 ▪️Угловой но утеплен ▪️Серия: Индивид ▪️Состояние: Евро ремонт ▪️Коммуникации: Газовое отопление 📜Тех паспорт 💵Цена: 85,500$ 🤵🏻‍♂️Талант ☎️Тел:0703966033 Ан Асман сити
1 час назад  1087  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45.3 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 60 500
5 297 985 сом
$ 1 336/м2
116 953 сом/м2
✨ ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ЭМЕЛЬ» ✨ 🏢 СК «Достук» 🏗 Надёжный кирпичный дом 🔥 Центральное отопление 📐 Площадь: 45.3 м² ⬆️ Этаж: 12 из 14 Уютная и перспективная квартира в современном жилом комплексе с отличной шумо- и теплоизоляцией. Идеальный вариант как для собственного проживания...
1 час назад  133

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 216 056
18 920 000 сом
$ 48 012/сотка
4 204 444 сом/сотка
Продается двухэтажный добротный дом. Расположение: ж/м "Рухий Мурас" Недалеко от мкр "Тунгуч" Дом кирпичный , 2018 года постройки. Полностью с ремонтом На 1 этаже: холл, кухня, просторный зал и санузел. На 2 этаже: 3 спальни + большой балкон, можно переделать как комнату Участок 4 сотки,...
1 час назад  224
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 17 500/сотка
1 532 475 сом/сотка
СРОЧНО Продается участок 8 соток на пересечении Ахунбаева / Достоевского Отличная локация для строительства частного дома, таунхауса или коммерческого объекта. Район активно развивается, удобный выезд в любую часть города, рядом основные дороги, магазины, школы, аптеки и вся необходимая инфрастру...
1 час назад  273  6

2-комн. кв., 59 м2, 11 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 746/м2
152 876 сом/м2
🏙️ Продается стильная квартира в ЖК «Капстрой Сити» 📍 Район Асанбай 🏢 11 этаж из 14 📐 Площадь: 58.5 м² ✨ Дизайнерский ремонт 🔥 Газовое отопление 💡 Свет и вода подключены 🛡️ Охраняемая территория 24/7 🌳 Озелененный двор 🛝 Детская площадка 📄 Документы: ДДУ Оформление через Госрегис...
1 час назад  325  1

Дом, 5-комн., 80 м2, 4 сотки

Бишкек, Алтын-Казык ж/м
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 525/м2
45 974 сом/м2
ТЕЗ АРАДА АРЗАН БААДА Бишкектен, АЛТЫН-КАЗЫК конушунан 5 комната ҮИ САТЫЛАТ Участогу 4 сотых. Суу ичинде да, сыртта да бар Баасы келишим түрдө Ортомчусуз Байланыш номери 📲 0501-564-585.
1 час назад  740  1

3-комн. кв., 171 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 342 000
29 948 940 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🔥 ЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРОДАЖЕ 🔥 📍 Район: возле ТЦ Аларча, по магистрали 🏢 ЖК: Ачык Асман 🏙 Этаж: 10 из 13 ✨ Площадь: 171 м² ✨ Состояние: White Box (под чистовую отделку) ✨ Дом сдан, техпаспорт на руках 📄 ✨ 2 лифта 🚀 ✨ Закрытый двор 🔐 ✨ Окна: Восток 🌅 / Запад 🌇 ✨ Элитный райо...
1 час назад  1742  1

Дом, 4-комн., 160 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 158 000
13 836 060 сом
$ 988/м2
86 475 сом/м2
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена:...
1 час назад  1224  5
Ассоциация риелторов КР