Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 220 м2, 10.9 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 444 644
38 937 500 сом
$ 2 021/м2
176 989 сом/м2
На продажу вышел прекрасный и качественно построенный дом с большим участком и по первой линии по улице Шералиева в жилом массиве Арча-Бешик. Расположен по первой линии улицы Шералиева выше Магистрали, ближе к горам. Данное расположение дает ряд преимуществ: шаговая доступность к остановкам, боле...
1 час назад  204
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, АУЦА
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
✅ В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК 5 соток в районе Асанбая 📍Токомбаева , 15/8д Недалеко от АУЦА • 5 соток • Квадратный 22х23 • Под коммерческое здание или дом 💵 Стоимость $200 000 — Газ и канализация скоро будут — Юридически чистые документы — 📕 Красная книга, под строительство дома — От Магистрали 1 км ...
1 час назад  356  1

2-комн. кв., 100 м2, 14 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
✅ Квартира 100 м² возле Южных Ворот Срочно ‼️ 🔥🔥 1100 $ за м² Жк «Turpan Tower» Бизнес-класс Шикарный район Возле Южных ворот Ремонт можно начинать Прогноз: Через год цена 1500$ без ремонта. (Прибыль 40 тысяч) Сделав ремонт можно выйти в прибыль 50-60 тысяч • 2-х комнатная, можно сделать 3...
1 час назад  519

2-комн. кв., 47 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 856
75 000 сом
$ 18/м2
1 596 сом/м2
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче евродвушку с современным ремонтом в Золотом квадрате. Просторная квартира расположена на пересечении улиц Боконбаева/Раззакова. Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт. Полностью меблирована и укомплектована всей необходимой тех...
1 час назад  253  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 899
78 705 сом
$ 12/м2
1 009 сом/м2
Сдается современная двухкомнатная квартира в удобном районе на пересечении Исанова / Московская. Квартира светлая и уютная, с продуманной планировкой: кухня-гостиная и отдельная спальня, качественный ремонт, полностью готова к проживанию. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортной жизни...
1 час назад  220
Ассоциация риелторов КР
$ 620 212
54 312 000 сом
$ 1 957/м2
171 331 сом/м2
Продаётся просторный трёхуровневый дом 317 м² в центре Бишкека (Табалдиева/Сухомлинова) Идеально под офис, коммерческое использование или просторное жильё! Основные преимущества: ✅ Кирпич, утеплён (4 см пеноплекс) — надёжность и тепло ✅ Полы из лиственницы (3 см, шпунтованные) — долговечност...
1 час назад  241
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 98.5 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 160 786
14 080 000 сом
$ 1 632/м2
142 944 сом/м2
Предлагается на продажу четырехкомнатный дом, расположенный в жилом массиве Ак Орго. Основные характеристики: Площадь участка: 5 соток по красной книге (фактически 6.5с) Времянка с двумя комнатами. Отопление: угольное. Имеется баня и туалет. Участок ровный, что добавляет дополнительную функционал...
1 час назад  222
Ассоциация риелторов КР
$ 1 524 495
133 500 000 сом
$ 3 595/м2
314 784 сом/м2
Продается большой благоустроенный кирпичный дом в три уровня, район Абдрахманова (Советская)/Дружба, 7 жилых комнат, баня-сауна, летняя кухня, во дворе бассейн. Дом имеет подъездные пути с двух соседних улиц, что очень удобно для пользования, с каждой стороны имеется заезд и навес для авто. Земел...
1 час назад  251
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 197 967
17 336 000 сом
$ 1 850/м2
162 019 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в доме премиум класса от надежного застройщика в ЖК "Nurzaman City", от застройщика "Нурзаман". Дизайнерский ремонт. Квартира с мебелью и укомплектована бытовой техникой, включая ультратонкий телевизор Samsung 50 дюймов, 4 кондиционера. Все останется новому хозяин...
1 час назад  200
Ассоциация риелторов КР
$ 10 015
877 000 сом
$ 24/м2
2 068 сом/м2
Сдаётся в аренду просторный и благоустроенный кирпичный дом в три уровня, расположенный в районе Советская/Дружба — одном из самых удобных и активно развивающихся районов города. Дом отличается качественной постройкой, продуманной планировкой и большим ухоженным участком, что делает его идеальным...
1 час назад  226  1
Ассоциация риелторов КР