Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 2 398
210 000 сом
$ 8/м2
700 сом/м2
Предлагается в аренду помещения в торговом центре на первой линии по улице Алма-Атинской Характеристики объекта: • Общая площадь этажа: 600 м2 • Свободные помещения на 2 этаже : 300 м2 •Свободные помещения на 3 этаже : 150 м2 Преимущества: • Удобное расположение на первой линии, высокая прохо...
2 часа назад  280  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 53 м2, 3 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 443/м2
126 398 сом/м2
Продаю 1комнатную квартиру ЖК Аалам Сити 2 7 апреля/Анкара 53кв 3 этаж из 9 Не угловая Мебель техника остаются Техпаспорт готов Цена: 76500$
2 часа назад  909  7

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Восток-5 м-н, по пр.Чуй
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по пр.Чуй, мкр Восток-5 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На этаже 4 из 12 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортна...
2 часа назад  1570  1

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк, Токтоналиева/Ахунбаева
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 906/м2
166 930 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Токтоналиева х Ахунбаева, парк Ата-Тюрк Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 1 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобн...
2 часа назад  310

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Юбилейка, Элебаева/Кулатова
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 569/м2
137 394 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Элебаева х Кулатова Квартира не угловая, с балконом На 3 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Пока...
2 часа назад  448

2-комн. кв., 49 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, по М.Сагынбая
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 735/м2
151 907 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: по С.Манасчы, район Токтогула х К.Акиева Квартира не угловая, 2 застекленных балкона На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Уд...
2 часа назад  629

Дом, 4-комн., 105 м2, 5.3 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 212 000
18 564 840 сом
$ 2 019/м2
176 808 сом/м2
Продаю дом ПСО, 105м2, уч. 5,3сот. (Кр. книга, техпаспорт) с. Кок-Жар (ЖК Ачекей) Строили для себя, 80мм подушка под фундамент. Толщина внешних стен 1.5 кирпича, межкомнатные стены 1 кирпич. По периметру дома 14 железно-монолитных колонн.(толщина арматуры 20мм) Сейсмопояс. Участок правильной форм...
2 часа назад  699  2
$ 2 998
262 500 сом
$ 10/м2
875 сом/м2
Предлагается в аренду Большой двух этажный дом с цокольным этажом, в районе улиц Юнусалиева/Джантошева. Дом после косметического ремонта. В доме 7 комнат, обставлен мягкой мебелью и бытовой техникой. 1 этаж: Зал, спальня, кухня, ванная. 2 этаж: Три спальные комнаты (одна со своей ванной), ванная...
2 часа назад  198
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 62 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Городок строителей
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 419/м2
124 293 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: г.Строителей, р-к Чынар Квартира с 2 застекленными лоджияи. На 8 этаже из 9 Площадь (S) = 62 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. Лифт работает! 🏠 Документы: тех паспорт 💰 Цена: 88 000$ 📞 ...
2 часа назад  1702  3

2-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 91 500
8 012 655 сом
$ 1 830/м2
160 253 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Аламедин-1, р-к Чолпон Квартира не угловая, с застеленной, утепленной и расширенной лоджией. На 4 этаже из 5 Площадь (S) = 50 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. 🏠 Документы: тех паспорт 💰...
2 часа назад  1628