Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
2 комнатная квартира 79.6 кв м На 9 этаже из 10 ЖК Орто Сай Вилидж СК СОБО ПСО май 2026 года Цена 108000 $ Звоните 0772191055
2 часа назад  3428  7

2-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Ак Эмир рынок, Шопокова 36/Боконбаева
$ 118 500
10 377 045 сом
$ 1 378/м2
120 663 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Шопокова Боконбаева Совмин Лучшая планировка СКВОЗНАЯ ! 4 этаж из 5 Жилая 72 с лоджиями 86 кв м ЦУМ ГУМ ПЛАЗА АК- ЭМИР РЫНОК МЕГАКОМФОРТ ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ Дом был построен для министров Стены в 4 кирпича Высокая шумоизоляция Просторный двор На площадке все...
2 часа назад  1469  3

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 1 311/м2
114 832 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» 📍 Горького / Алматинская (напротив «Дасмии») 📐 53,3 м² | 4/9 этаж Удобная планировка — легко переделать в 2-комнатную 👌 ☀️ Окна на юг — светлая и тёплая 🔧 ПСО — можно сразу начинать ремонт 🔥 Индивидуальное газовое отопление ...
2 часа назад  132

3-комн. кв., 86.6 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 142 697
12 496 000 сом
$ 1 648/м2
144 296 сом/м2
Продаётся стильная трехкомнатная квартира. Характеристики: 8/панорамный вид. Центральные коммуникации. Технология «Умный дом» Подземный паркинг, продуманные планировки, закрытый охраняемый комплекс, Инфраструктура: Парки и зелёные зоны Велодорожки, Пространства для отдыха. Инфраструктура и окруже...
2 часа назад  221
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 160 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 1 600/мес.
140 112 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
🔥Сдаётся шикарная 4-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города‼️ ✅Особенности и параметры квартиры: 📌Район: Тц Бишкек парк 📌Дом: Элитка бизнес класса 📌Этаж: 8/9 📌Площадь: 160м2 📌Комнат: 4 📌Интернет: wi-fi 📌Отопление: Центральное, центральные коммуникации. ✅Развитая инфраструктура, в ...
2 часа назад  227

Коммерческая недвижимость, 87 м2

Бишкек, Дворец спорта, Сыдыкова 115/Тоголок Молдо
$ 1 750/мес.
153 248 сом/мес.
$ 20/м2
1 761 сом/м2
Сдаю офис в БЦ ЗОЛОТОЙ на длительный срок 87,43 кв м 6 этаж Офис с ремонтом без мебели Доступ 24/7 Имеется подземная и наземная парковка 2 окна , балкон , терраса Сыдыкова 115 Район ТЦ Караван При желании можно поставить раковину или кухню , трубы есть
2 часа назад  1833  4

1-комн. кв., 56 м2, 14 этаж из 14

AZUR

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека 135
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 598/м2
139 956 сом/м2
Продаю просторную 1-к.кв. в ЖК «Азур» (СК Kausar Building), ул. Жумабека 135 📍 Красная книга. 📍 Осталась на 14 этаже из 14, с шикарным видом на город 📍 Площадь 55,83 м² 📍 Под самоотделку — идеальный вариант для реализации индивидуального дизайн-прое...
2 часа назад  1890  2

1-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 545/м2
135 335 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру Восток-5 106 серия 2 лоджии 3 этаж из 9 Требуется ремонт 36 кв м + 2 лоджии по 4 кв м итого 44 кв м.
2 часа назад  2106  3
$ 3 200/мес.
280 224 сом/мес.
$ 7/м2
584 сом/м2
Сдаётся дом 4х этажный 480м2 7 комнат 6 сот участок Комбинированное отопление Район: Ахунбаева/Шукурова Цена: 3200$+ депозит
2 часа назад  276

3-комн. кв., 99.3 м2, 6 этаж из 17

Бишкек, Магистраль
$ 139 317
12 200 000 сом
$ 1 403/м2
122 860 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира формата «евро» (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном ЖК Imarat Park Resident. Удобная и современная планировка: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, ванная комната и душевая. Панорамные окна наполняют пространство светом, ...
2 часа назад  224
Ассоциация риелторов КР