Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 9/м2
782 сом/м2
Сдаётся просторный трёхуровневый дом под жильё или бизнес! 🏡 📍 Район: АУЦА ✨ Описание: Предлагается в аренду светлый и просторный дом на полностью огороженном участке площадью 6 соток. Формат идеально подойдёт как для комфортного проживания большой семьи, так и для размещения бизнеса — офиса, учеб...
2 часа назад  1814  12
$ 803 928
70 400 000 сом
$ 1 748/сотка
153 043 сом/сотка
Предлагается большой, ровный участок, который открывает широкие возможности для тех, кто мечтает о собственном агропроекте . Благодаря удачному расположению качественным почвам и близости к водным источникам территория идеально подходит для разведения скота, устройства просторных пастбищ с строит...
2 часа назад  213
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 114 194
10 000 000 сом
$ 1 679/м2
147 059 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся трехкомнатная квартира в центре Аламедина. Светлая, ухоженная, с ремонтом, 2 лоджии, средний этаж, мебель остаётся. В квартире никто не жил 3 года, полностью готова к сделке, без сроков выселения. Топ-локация: 2 школы в 100 метрах! Ребёнку не нужно переходить дорогу — вышел из...
2 часа назад  237  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 135 м2, 4 этаж из 12

ЖК «Салкын-Төр»

Бишкек, с. Селекционное, Кипкалова 26а
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 630/м2
142 707 сом/м2
Жилой комплекс “Салкын Тор” — это сочетание комфорта, безопасности и развитой инфраструктуры: • Тихий, благоустроенный район • Современные детские и спортивные площадки • Зеленые зоны для отдыха • Охраняемая территория
2 часа назад  2568  1

Коммерческая недвижимость, 40 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 23/час
2 000 сом/час
📢 Сдаётся 4-я аудитория почасово в центре города! Идеальное место для встреч, тренингов, переговоров, презентаций и учебных занятий. ✅ Удобная локация — самый центр города ✅ Есть всё необходимое для комфортной работы: • Wi-Fi • Компьютеры Мебель • Проектор • Доска для заметок • ...
2 часа назад  1445  1

2-комн. кв., 60 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Золотой квадрат
$ 1 306
114 400 сом
$ 22/м2
1 907 сом/м2
Сдается просторная двухкомнатная квартира студия на пересечении улиц Тыныстанова/Боконбаева. Квартира светлая, теплая и полностью готова к комфортному проживанию. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника — холодильник, стиральная машина, телевизор, плита, кондиционер. Удобная планировка...
2 часа назад  266  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 88 м2, 10 этаж из 11

Бишкек, Московская - Белинка, Керимбекова 13/Боконбаева
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 841/м2
161 208 сом/м2
+996700806610 Керимбекова/Боконбаева (между Исанова и Манаса), напротив школы №70. Ориентир - турфирма FlyDubai. Одно из самых комфортных и престижных мест в Бишкеке. Район, где всё под рукой: парки, школы, кофейни. Цена: 162000 $ Площадь: 88 м² Дом в Красной книге, техпаспорт на руках. О...
2 часа назад  14857  16

3-комн. кв., 145 м2, 3 этаж из 6

Бишкек, Асанбай м-н
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 828/м2
160 042 сом/м2
Продаётся уютная 3-комнатную квартиру в Асанбае 
 Очень уютная, светлая и с хорошей атмосферой — из тех квартир, где сразу чувствуешь себя дома. 
— большая спальня со своей ванной и гардеробной 
— детская комната тоже с гардеробной 
— просторный зал с открытым балконом 
— отдельная кухня + кл...
2 часа назад  197

2-комн. кв., 52 м2, 7 этаж из 16

Панфилов

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 190/1
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 154 сом/м2
🔥Сдаётся 2-х комнатная студия Элитка 7/16 этаж 52м2 Центральные коммуникации В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания Район: Логвиненко/Фрунзе Цена: 60 тыс сом+ депозит
2 часа назад  345  2

Дом, 5-комн., 117.8 м2, 3.8 сотки

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 386 890
33 880 000 сом
$ 3 284/м2
287 606 сом/м2
Представляем вашему вниманию новый одноэтажный дом в стиле винтаж, расположенный в районе Логвиненко / Баялинова. Дом 2025 года постройки. Строили для себя — с вниманием к деталям и качеству. Общая площадь 120 квадратных метров на участке 4 сотки. В доме 5 просторных комнат, 2 санузла, выполнен...
2 часа назад  303
Ассоциация риелторов КР