Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 68 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Лебединовка
$ 108 913
9 537 500 сом
$ 1 602/м2
140 257 сом/м2
Продаётся стильная и светлая двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Каганат от надёжного застройщика Бишкек Лес Сервис, район Аламедин один. Квартира расположена на комфортном среднем этаже девяти этажного дома. Выполнен качественный дизайнерский ремонт без дополнительных вложений. ...
2 часа назад  255
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72.68 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс «Zalkar Grand»

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 13/1/Чолпон Атинская
$ 83 582
7 319 276 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Жилой комплекс «Zalkar Grand» Новый строящийся объект - 10 этажный кирпичный жилой дом из двух, трех подъездов Комплекс расположен в районе Чолпон Атинская / Анкара между лицеем Сейтек и университетом Ала-Тоо (Тунгуч) *Дом комфорт класса *Красная книга *Индивидуальное газовое отопление Продается 2...
2 часа назад  79

3-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 115 336
10 100 000 сом
$ 1 442/м2
126 250 сом/м2
Продается стильная трёхкомнатная квартира в ЖК "Суюмбаева" — сердце города, комфорт и панорамные виды. Просторная и светлая квартира с ремонтом и мебелью — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества квартиры: Формат студии с 3 жилыми зонами — идеальный вариант для семьи или...
2 часа назад  255  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 83.83 м2, 4 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 104 916
9 187 500 сом
$ 1 252/м2
109 597 сом/м2
Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе **«Пионер Плюс»** в городе Бишкек. Квартира отличается продуманной и удобной планировкой: изолированные комнаты, просторная кухня, отдельный санузел и функциональная прихожая, где легко разместить шкафы для хранения. Жильё...
2 часа назад  193
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 43 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 77 378
6 776 000 сом
$ 1 799/м2
157 581 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города и спокойном районе столицы. Рядом находятся детские сады, школы, поликлиники и больницы, а также всё необходимое для комфортной жизни — магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Квартира тёплая, светлая и уютная, с качественным р...
2 часа назад  246
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 280 500
24 563 385 сом
$ 2 805/м2
245 634 сом/м2
Продается большой уютный дом по улице Бектенова. Участок 4 сотки, 5 комнат. Площадь дома более 100м2. Парковка на 3 автомобиля и гараж. Рядом большая детская площадка. Газовое отопление, центральный водопровод и канализация. Душ, санузел и баня внутри дома. Хозяйственные постройки на заднем дворе (о...
2 часа назад  2798  9

3-комн. кв., 105.46 м2, 3 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 241 178
21 120 000 сом
$ 2 287/м2
200 266 сом/м2
Продаётся просторная и полностью готовая к проживанию трехкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе Nurzaman City Расположенние в одной из самых зелёных и престижных локаций южной части Бишкека. Выполнен качественный евроремонт “для себя”, с полной шумоизоляцией всех стен, что обеспечивае...
2 часа назад  201
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 108.3 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 249 800
21 875 000 сом
$ 2 307/м2
201 985 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в жилом комплексе Nurzaman City от строительной компании Нурзаман — в одной из самых зелёных и престижных локаций города. Идеальное расположение — на пересечении улиц Алиева и Байтик Баатыра. В пешей доступности: Парк Победы Азербайджанский парк Парк Байтик Ба...
2 часа назад  186
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 103.86 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 119 904
10 500 000 сом
$ 1 154/м2
101 098 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Пионер Плюс» . Квартира расположена в новом доме монолитно-кирпичной постройки, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Планировка удобная и продуманная: большая светлая гостиная, две изолированные спальни, отдельн...
2 часа назад  220
Ассоциация риелторов КР
$ 742
65 000 сом
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаётся уютная квартира в отличном районе рядом с ТРЦ VEFA. Удобное расположение: рядом магазины, кафе, банки, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира светлая и чистая, полностью меблирована, есть бытовая техника, Wi-Fi, горячая вода и отопление. Подхо...
2 часа назад  46
Ассоциация риелторов КР